Ченнелинг. Крайон. Ответы на вопросы о страхе, проблемах со зрением и кармических отношениях.

Контактер: Елена Лозинская

Вопросы от клиента: Я давно слежу за Крайоном, люблю его и переслушал все ченелинги за несколько лет уже, веду заметки, поэтому в курсе всех его советов.

  1. Страх всегда со мной, и я хоть тресни, не могу понять откуда он и что его вызывает, он совершенно иррационален. Я уже веду график, как он появляется и исчезает. Может появляться раза 2 в неделю, может длится от пары часов до нескольких дней. И как следствие проблемы с животом – я чувствую этот блок, он такой напряженный и конечно месяцы в медитации не приблизили ни на йоту ответ. Ни одна практика не изменяет ничего ни на один миллиметр – если бы изменял, то я бы просто днями и ночами сидел и занимался. Это мне мешает не только общаться – люди чувствуют его, но и делать то самое ожидание хорошего и строить свою реальность – как мне ее строить, если я излучаю постоянный страх и подобные ситуации?
  2. Зрение в 20 лет у меня было - 6,75 и офтальмологи удивлялись, как я вообще дошел до поликлиники без очков. Что я только не перепробовал, потом разочаровался в эзотерике и перестал всем заниматься, пару лет назад сделал наконец лазерную операцию и все исправил. Теперь у меня косят глаза немного вовнутрь, если смотрю вдаль – вблизи не косят, видимо явно долго у компа сидел, это уже не так критично. В чем эзотерическая причина и как мне это вылечить?
  3. Кармические отношения: мой брак подходит к концу, но, как Крайон советовал, я жду знаков или подходящего момента, но он никак не наступает и пока что я не могу уехать и жить один чисто из-за финансовых соображений – ощущение, что меня держат тут пока что. Видимо какой-то урок надо пройти. Что меня держит? Мы стали в последнее время ругаться, уже явно отношения на другом уровне, мне явно надо уходить.

Крайон: «Дорогой друг! Мне приятно твое внимание к моим посланиям и к моей энергии. Я рад видеть в тебе своего адепта и соратника.

Вопросы ты задаешь очень жизненные и, как ты сам написал, очень важные для тебя. Это понятно для меня, очевидно для тебя. Но я хотел бы сразу перенести фокус нашего с тобой разговора немного в другое русло. Ты меня извинишь и, надеюсь, поймешь. Я постараюсь всё объяснить.

Есть в жизни фундаментальные вещи, на которых держится всё существование человека. Есть основа, на которой базируются все остальные аспекты и явления. И в твоей жизни этой основой должен стать твой мужской стержень, твоя мужественность и сила. И заметь, я употребляю глагол «должен стать» в будущем времени как что-то пока не очевидное и не проявленное.

Одно дело бороться со своим страхом как неокрепший духом юноша и совсем другое – иметь с ним дело как воин, не знающий поражений, и уверенный в своих силах боец.

Представь себе такую аллегорию: ты идешь на вершину своей судьбы, она очень высокая и пока очень далекая. У тебя за плечами рюкзак твоих знаний, опыта, потерь и обид.

И ты идешь шаг за шагом, день за днем к своей цели. И по пути ты часто останавливаешься, чтобы заглянуть в свой рюкзак и проверить его содержимое. Ты достаешь, например, свою проблему со зрением, снова её рассматриваешь и начинаешь горевать, хотя, в принципе, ты её решил, и она тебя сильно не беспокоит. Но привычка как некий фетиш осталась, и глаза уже вроде хорошо видят, но начинают косить, подыгрывая тебе в твоем самокопании. В итоге ты потерял драгоценное время, которое ты мог бы использовать, чтобы пройти какой-нибудь сложный участок на пути к своей цели.

В следующий раз ты достаешь другой свой фетиш – страх и до боли в животе пытаешься снова с ним разобраться, выяснить отношения и расставить все точки над i. И опять потеряно время для драгоценного перехода на другой уровень – сегодня ты его пропустил.

Ты можешь сказать: «Я могу облегчить свою ношу, убрать эти проблемы из своего рюкзака и мне легче будет взбираться на свою вершину!» Ты прав, ты сможешь обрести новую скорость и вдохновение. Но потом старая привычка к самокопанию напомнит о себе, и ты можешь в самый неподходящий момент сойти с маршрута, чтобы залезть в свой рюкзак и найти там очередную игрушку.

Я возвращаюсь к тому, с чего начал – к вопросу о мужестве и взрослении. Это то, куда нужно выйти в ближайшие 5 лет. Твоя настоящая задача намного сложнее и заковыристее, чем победить страх или поправить угол зрения. Твоя задача – превратиться в такого сильного и ответственного мужчину, который прочитав твой вопрос о твоих отношениях в браке, подошел бы к тебе и сказал: «Слушай, друг, это же твои отношения, твоя семья, твоя женщина, которую ты когда-то сам выбрал. Так будь мужчиной и возьми на себя ответственность за то, что происходит с вами и не вали на карму.»

Я очень хочу, чтобы ты скорее пришел к той новой версии себя, превратился в того мужчину, который не разменивается по мелочам, не рассеивает свое внимание, который знает, чего он хочет, несет ответственность за свои решения и идет к своей цели.

И по мере того, как будет крепнуть твой дух и твоя сила, рюкзак с проблемами будет становиться легче и не так давить на плечи. И со временем он заполнится приятным опытом, душевными воспоминаниями и новыми знакомствами. Потому что сам хозяин его станет очень интересным человеком и мужчиной, к которому будут тянуться и искать его внимания и компании. Тебя ждут большие трансформации, мой дорогой друг!»

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Крайон
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Июнь 19, 2020 в 3:54am

А Ли Кэролл в курсе?)

Нет тут энергий Крайона. Увы. И даже под его менталитет ответы не подстроены.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования