В период со дня летнего солнцестояния 21 июня по лунное затмение 5 и до7 июля будет мощный вброс энергии из Сердца нашей Галактики

Дорогие мои!

Я хочу обратиться к вам,ко всем, кто старается различать истинное от ложного, ко всем, кто слышит ритмы планеты и Мироздания или хотя бы прислушивается к ним через свое сердце!

Несмотря на то, что я стараюсь смотреть на все вне всяких мнений и мерностей, и видеть объективную картину всех процессов с самого высокого уровня,, но возникла необходимость поговорить о том, что происходит на плотном плане, приближенном к нам, живущим в плотных телах.

Сейчас странные дни..очень похожие на некоторое затишье перед бурей....у кого-то это затишье проявляется снаружи, в замирании, зависании событий, а внутри идёт как будто активизация, брожение мыслей, по нарастающей беспокойство, а у кого-то наоборот.. Снаружи активная деятельность, причем деятельность вокруг вас, суетная, поверхностная, непонятная.. а внутри тишина, замирание, как предчувствие.. И то и другое требует внимательного отношения. Очень внимательного!!! Все, что колышется и активизируется, неважно, в нас это или вне нас,призвано отвлечь наше внимание от того глубинного, масштабного процесса,который уже приблизился. То, что сосредотачивается внутри, накапливает напряжение,требует,с одной стороны, расслабления и Доверия, с другой стороны, повышенного внимания и бдительности к этому процессу. Какому?

Друзья... ситуация сейчас похожа на надутый до предела шар.. Напряжение разности полярностей достигло своего максимума. Энергетическое насыщение каждой мерности также находится в стадии максимального накопления. Такое положение вещей не может длиться долго. И в ближайшие дни произойдет событие,которое одни могут воспринимать как Прорыв, другие как разрядка напряжения в виде изменений внешнего порядка вещей, третьи как очередной всплеск частот .

На самом деле это будет Раскол.

Раскол Мира.

Раскол Миров.

Раскол мерностей.

Раскол Пространства третьего измерения.

...В период со дня летнего солнцестояния 21 июня по лунное затмение 5 и до7 июля будет мощный вброс энергии из Сердца нашей Галактики, которая вобьет клин между мирами и сделает их расслоение наиболее очевидным. Также это придаст большое ускорение многим процессам, происходящим сейчас на планете. Так вот, тёмная сторона, представляющая собой внешнее зло на планете и уже давно управляющая властными структурами, жаждет этой энергии, чтобы укрепить свои позиции и не дать большой части людей получить ее для их внутреннего рывка вперёд., По максимуму задержаться здесь и задержать неизбежные планетарные изменения . Наша планета,как она есть,очень нужна им вместе с нами, энергетической пищей, для раскручивания собственного сценария,в котором нет места разумному человеку. Повышенная активность как внешняя,так и внутренняя, в виде хаоса мыслей, мечущихся идей, событий, мелких раздражителей, выбивающих из погружения в сердцевину Себя, создаётся искусственно для того, чтобы люди не смогли услышать Зов своего Духа и сделать решающий выбор, который и определит их дальнейшую реальность. Чем больше будет суеты и хаоса в душах,тем легче будет забрать нужную энергию для перевеса сторон. А значит,станет возможным в полной мере провести цифру в сознание людей. Тёмная сторона стоит до последнего.

На самом деле,в этот период Раскола наши души будут совершать не просто свой определяющий выбор будущего,но и запускать энергию в то будущее, ту реальность,тот мир, который каждая душа выберет,создавать свой фундамент. Вы скажете,что этот процесс уже давно идёт. Да,он идёт. Но есть периоды накопления энергии,а есть периоды качественного скачка.

И вот как раз такой качественный скачок и произойдет с 21 июня по 7 июля. Это совершенно осознанный процесс. Изначально предполагалось,что к этому периоду уже достаточно много душ проснётся и проблем не будет. Расслоение произойдет гармонично, планета сдвинется в вибрациях с теми, кто соответствует им, остальные души выберут свои Пространства, а деградировавшие , уснувшие энергии будут распределены Кураторами для прохождения эволюции заново.

Но так не получилось. Поэтому так важно быть крайне тихими внутри, чтобы суметь отличить в нашем радио голоса своей станции от голосов чуждых. Так важно внимательно наблюдать все, что происходит вовне, не вовлекаясь эмоционально и энергетически в создаваемые провокации Увы,но сейчас пока ещё идёт процесс индивидуального Пробуждения каждой Души, а не массового. И как бы пробудившиеся ни призывали к бдительности остальных, подавляющее большинство продолжает слушать и слушаться внешних источников.

Но!!! Даже если сейчас темной стороне и удастся совершить свой ход, что,если совсем по честному, высоковероятно, то это будет ее временная победа. Но даже это время силы Света будут использовать для дальнейшей работы по очищению и подготовке тех сознаний,которые ещё можно спасти, и усилению и защиты уже проснувшихся. Я не питаю иллюзии относительно происходящей ситуации.. Но я знаю, также, что отменить план Создателя и время Сдвига не сможет никто. Работа продолжается и будет продолжаться Даже при условии этой возможной временной победы темной стороны. Почему временной? Потому что даже случайности не случайны. И для всего есть причина.. И те, кто осознан и пробудился,и в условиях тотального Контроля будут осознавать себя и всегда смогут отличить внутреннее от навязанного. И даже в этих условиях продолжать строить новую Реальность. Потому что смещение не остановится ни на мгновение. И никакая цифра не ослепит прозревшего. И никакие способы контроля не смогут навредить и управлять пробужденным Духом. Потому что уже создана определенная концентрация высоких энергий в Пространстве и каркас новых тел строится, образуя сферу, способную отражать низкие частоты большой разницы. И только от внутренней стойкости и крепости Духа, от четко выраженного намерения выбора будет зависеть то,в какой степени человек будет управляем или неуправляем .

Так что наблюдайте всё, что происходит и будет происходить на территориях разных стран. Все то, что будет открываться глазам человека И поверьте...силы Света не так слабы и не так малочисленны,как может показаться... На самом деле, многие из тех, коих издавна принято считать недругами человеческого рода, на самом деле выполняли свою работу согласно Плану Создателя и в огромной степени заинтересованы в скорейшем Разделении Пространства и помощи людям, поскольку и они получают возможность строить мир, в других Мирах, в которых также будет продолжена эволюция Душ. Этот Большой Цикл закончен. И они отчитались за выполненную работу.. Но чтобы идти и расти дальше,нужно очистить место после себя. Сдать ,,вахту,,, устранив все помехи для чистой передачи. Поэтому сейчас они будет способствовать срыванию масок с того, что на самом деле является внешним Злом.

Будьте бдительны. Не впадайте в иллюзию ,,шапкозакидательства,, ( ща мы из всех Светом и запретами победим), но и не падайте в путину сомнений относительно ваших возможностей и сил. Будьте РАзумны настолько, несколько возможно без перегибов. 

Элеонора Бобровская

Фото сегодняшнего затмения (сделаны в приложении, транслирующим прямой эфир с МКС)

На изображении может находиться: ночь

На изображении может находиться: ночь

На изображении может находиться: ночь

Представления: 594

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 8:42pm

Моя напарница и подруга Ира так описывала это разделение реальностей-есть широкий легкий путь и свет там желтый, как от прожектора. Это "Новый Иерусалим", стеклянный город. Там сидят старцы и раздают всем медальки. Там люди в мороке, там правит религия и рептилоиды. Это ложный путь. И есть узкие врата-как между двух скал нужно взбираться на горное плато. Свет там белый, облака, на которых можно кататься. Другой мир.Вот туда нам и надо. Между этими двумя путями стоят два огромных ангела.

Комментарий от: Алина, Июнь 21, 2020 в 3:41pm

Благодарю очень! Да, наступают перемены, но все к лучшему, все обернётся во Благо, и укрепит нас Духом. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования