Ченнелинг и практика. Работа с сердечным центром.

Отрывок из вебинара "Встречи с Высшими силами" Школы осознанного контактера.

Контактер: Сергей Лушин.

Вопрос: Как правильно войти в сердечный центр и работать с ним? Была информация, что это внутренний портал.

Сергей: Сейчас можно попробовать почувствовать, насколько он открыт, этот центр. Просканировать.

Елена: Да, можно сделать такую диагностику. Не зря прозвучали слова Матери мира, что кто-то сейчас закрывается, кто-то уходит в себя и становится безразличным, срабатывает защитная функция.

Давайте посмотрим, в каком состоянии ваш сердечный центр, что там происходит, в каком режиме он работает.

Сергей: Сейчас можно подать поток, и каждому, кто хочет прочувствовать свой сердечный центр, поток прямиком туда направляется. И каждый, кто нас видит, слышит, чувствует, сосредоточившись вниманием на своем сердечном центре, может легко прочувствовать, насколько легко проходит энергия, как с любовью и радостью принимает он энергию сотворения.

У кого-то она упирается. Была бы интересна обратная связь, потому что у кого-то энергия ищет лазейку, чтобы просочиться через тот или иной блок, и всё-таки проходит – сердце не может быть полностью закрыто.

У кого-то сердце видится как зайчик, одновременно боящийся и ожидающий. Получив эту энергию как морковку, он впитывает её в себя с огромной радостью. Это вызывает расширение.

Ту энергию, которую сейчас принимаете, позвольте себе мягко её продышать и одновременно прочистить этой энергией свои легкие. Дыхание мягкое с некой цветочной пыльцой и запахом меда. У кого-то будут свои ассоциации и предпочтения.

Теперь этот энергопоток, еще больше расширяясь, окружает вас полностью, давая чувство защищенности, ощущение тепла, мягкости, воздушности. И в прямом и переносном смысле – наполненности. Позволяйте этой энергии, этому состоянию проявляться, быть стартовой площадкой для легкого, свободного проявления того, что вы давно хотели от сердца, проявить в своей жизни, что-то попробовать. Что-то начать, когда не хватало смелости. Заложить проекты на будущее.

И в сегодняшнем дне, и в будущем больше и чаще переходите на слушание себя через сердце. И ваша жизненная дорога будет широка, светла и легка.

Сейчас можете оставаться в том состоянии, в котором находитесь. И если будет возможность, то можете написать обратную связь, как отзывался сердечный центр.

Благодарю за энергию, благодарю за возможность её передать, пусть она проявляется во благо.

Ирина: Спасибо. Сережа, какие у тебя шикарные энергии!

Полная версия вебинара "Встречи с Высшими силами. Матерь мира"

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования