Ченнелинг. «Бывают дни-провалы, когда ничего не слышишь и не видишь!»

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: На что обратить внимание при работе с Высшими силами, с Кармическим советом? Бывают дни-провалы, когда ничего не слышишь и не видишь. Спасибо!

Ирина: Сейчас я вижу членов Кармического совета. Они всех тепло приветствуют. Мия отвечает тебе: «Не называй провалом – это бывают дни отдыха, дни перестройки, перезагрузки, бывает день подготовки к чему-то новому: к новой ступени, к новому переходу. Бывают дни инвентаризации, бывают дни техобслуживания, когда организм привыкает к тому, что происходит, к новому восприятию. Он должен в этом освоиться. Ни в коем случае это не провалы.

Из всего списка перечисленного можно по ощущениям добавить что-то своё – что именно происходит в этот день. Так бывает у всех – даже у самых просветленных и продвинутых бывает такое время затишья, когда всё приходит в норму. В этом и осознанность – в принятии этого. Когда ты уже научишься понимать, что это такое и перестанешь называть это провалами, вырастешь из этого – вот тогда это будет переход на другую ступень.»

Они показывают, что это не обязательно ступень выше – это может быть ступень ниже к чему-то новому.

Идет очень тонкая энергия, которую можно сравнить с наилегчайшим дуновением ветра.

Я вижу, как все встали в круг, ты – в центре как именинница. От всех к тебе исходит такая благодать! Мия говорит тебе: «Больше доверия к себе, больше доверия к Высшим силам, доверия к той информации, которая приходит. И лёгкости»! Она не зря посылает такую легкую энергию. И говорит, что не обязательно досконально разбираться с каким-то вопросом или кропотливо разбирать какое-то слово. Иногда ответ кроется не в той точке, которую раскапываешь, а когда поднимешь глаза и увидишь горизонт. Это понимание приходит само собой: просто впитывай ту информацию, и она распакуется внутри не терминами, не объяснениями – она распакуется твоим чувствованием.

Получи сейчас энергию от Кармического совета, всю любовь, которую они только могут дать. Они посылают её всем присутствующим.

 

Посмотреть, что мешает переходу на более высокий уровень осознанности, можно на бесплатной консультации Елены Лозинской.

#бесплатнаяконсультация

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#осознанность

#прошлыежизни

#воплощение

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактеры

Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования