Ченнелинг. Адама, Верховный жрец Телоса. Приглашение в гости.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: Адама символично открывает ворота города Телос и встречает всех, кто смог почувствовать, прикоснуться. Очень тепло встречает меня. Это удивительные, родные энергии, это чувство родства, не вполне объяснимое человеческими понятиями. Что-то очень глубокое и древнее связывает нас. Невозможно объяснить на уровне понятий друга, знакомого — это что-то очень глубокое.

Он приглашает меня пройти с ним в очень красивую белую беседку. Она выделяется светлым пятном на фоне цветущего сада, который настолько благоухает, настолько расцвечен разными красками, что такого я не видела на Земле. Это фантастический сад с диковинными растениями.

В беседке царит прохлада, свежесть, слегка доносятся ароматы разных трав, цветов, и это не мешает нам общаться.

Адама говорит: «Я приветствую тебя и в твоем лице всех, кто будет слушать, читать, кто только прикоснется к этой информации. Ко всем, кто будет воспринимать мои слова в той или иной форме.

Ты права: сам ченнелинг – это очень емкое явление и очень хорошее название от слова «канал», когда по каналу могут передаваться такие вещи, которые вы пока не осознаете, не понимаете, и которые заходят в ваше сознание, которые находят там свое место и в нужный момент, нужный час они могут активироваться, они могут включиться и найти свое применение.

И такую форму взаимодействия с человечеством Высшие силы всё активнее используют именно для того, чтобы где-то обойти человеческое восприятие, чтобы через эту многомерность, через этот полноценный канал передать то, что нужно Душе, то, что нужно другим частям. Чтобы иметь возможность обойти человеческие фильтры, человеческое восприятие.

И это удивительный инструмент, когда человек слышит одно, читает какую-то информацию о каком-то конкретном явлении, но в этом послании встроены, вшиты очень многие блоки, которые ему необходимы для активации сознания. Когда человек, прослушав какой-то ченнелинг, понимает, что речь в нем шла о чем-то другом. Он находит ответы на свои вопросы, которые по тематике не совпадали с темой ченнелига.

Еще раз повторюсь, что сознание человека устроено таким образом, что действуют вполне объяснимые механизмы защиты, охраняющие сознание. Но эти же механизмы не дают человеку самостоятельно раскрыть что-то новое, расширить свое восприятие, свои рамки познания. И поэтому через такую работу контактеров мы находим доступ, мы находим дверцы, и мы подаем очень нужную энергию, обходя эти барьеры, эту защиту.»

Сейчас он обращается ко всем и говорит: «Вы как осознанные люди, как пробудившиеся, как понимающие, что сейчас происходит с Землей, - вы можете уже начать отслеживать эти механизмы защиты, вы можете помогать нам принимать энергию и встраивать совершенно новые представления в те области сознания, которые руководят вашей жизнью. Вам не нужно делать это вслепую, вы можете это делать осознанно, открыто, в активном состоянии. Вы можете помогать контактеру и Высшим силам своим участием, своей открытостью, своим принятием.

В чем может это заключаться? В том, что не просто пассивно прослушать сообщение или пробежать глазами по тексту. Попробуйте почувствовать, попробуйте включить свои другие рецепторы. Попробуйте увидеть то, о чем я говорил: что встроено в это послание, чем оно наполнено, какой идет ресурс, какой посыл к действию, что нового, замечательного, отличительного дает этот посыл. Посмотрите, какая у вас реакция, что хочется сделать, с чего начать. Было бы очень здорово, если бы люди видели многомерность этих посланий, их объем, их структуру, их наполненность, принимали это в свои поля, использовали не вслепую, не во сне, а очень активно и были бы уже нашими сотрудниками.

После этой фазы, когда вы сможете расшифровывать эти послания, видеть их объем, структуру, тогда вы сможете перейти к следующей фазе – к диалогу. Когда это будет не просто сообщение для вас – это будет реплика, на которую вы сможете ответить, с которой может начаться ваш разговор с Высшими силами. А это уже совершенно другой тип взаимодействия, это уже другой статус, другой уровень получения информации, энергии, другой уровень возможностей.

Нам очень хочется, чтобы вы переходили в статус активных, нам очень хочется, чтобы наши послания пробудили в вас интерес, любопытство и желание самим участвовать, соприкоснуться, попробовать , поисследовать свою роль, свои силы и, конечно, найти родные сути, тех, с кем вам будет легко и свободно общаться, творить, взаимодействовать.

Это новый уровень осознания себя человеком будущего, когда вам будут доступны такие способы связи, когда ченнелинг перестанет быть чем-то, что может делать только кто-то особенный, одаренный. Начните с малого, начните наблюдать за собой и совершенно по-другому читать и слушать послания, использовать это как инструмент для работы со своим сознанием. Вас ждет очень много открытий – открытий прежде всего самих себя, своих возможностей, выхода за свои границы.»

Он поблагодарил меня за возможность общаться с человечеством, за возможность донести свои мысли, свое видение до людей. И приглашает в гости, в Телос. Он говорит: «Приходите с чистой душой, с чистыми помыслами, с чистыми намерениями. Именно это является пропуском в город Телос, в город вашего будущего.»

Благодарю, Адама, благодарю тебя.

 

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Адама

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#Телос

#какстатьченнелером

Представления: 437

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"  Сильно. И, действительно, это архиважный шаг на Пути: Самый важный шаг на духовном путиИ этим я говорю вам, что когда вы соединяетесь с Волей Бога в себе, когда вы прекращаете рассматривать эту Волю как внешнюю или противостоящую вашей воле,…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования