Сообщение
Coban » 07 июл 2020, 22:21
КРАЙОН «ОБЗОР ЛЮБВИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сарасоте, Флорида, США, 19 января 2020
Аудиозапись послания "The Overview of Love"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это последнее, четвертое послание этих выходных. В предыдущих трех посланиях мы описали красоту человеческой души. Мы начали давать вам подробности даже после того, что многие из вас знают эти вещи, потому что вы проходите через них.

Опять же, мы вам рассказали о тех сложностях, которые вы испытываете, прибывая на планету, и что вы делаете. Но есть более общая картина, которую я хочу вам показать, и это не имеет никакого отношения к мелочам. И это действительно не имеет ничего общего с деталями того, как, где и когда.

Это на самом деле обзор.
И этот обзор будет созвучен с тем, что говорила Адироннда, потому что теперь мы рассмотрим отношения вас с вами, между вами и Землей, вами с другими людьми и ситуациями вокруг этого.

И все это для того, чтобы дать вам этот обзор прямо сейчас, заключающийся в том, что вся работа, планирование, красота, цель и великолепие определенным образом влияют на ваше прибытие.
Вы понимаете, что это никуда не исчезает, когда вы прибываете сюда?

Ваше прибытие – это не подготовка вас, чтобы вы попали в тьму, дорогие мои, поскольку аспект свободного выбора гласит: теперь вы сами по себе и вольны сами выбирать.
Вы сами можете делать свой выбор, но определенно вы не лишены энергии сострадания на планете с другой стороны завесы.

Задавались ли вы когда-либо вопросом, изучая историю духовных систем, какова цель тех, кого вы считаете ангелами? Приходят ли они, чтобы доставить сообщения, которые просто будут записаны в Священных Писаниях? Имеется ли у них какая-то реальная цель помимо одного-двух посланий?

Вы когда-нибудь спрашивали себя, существует ли Царство Ангелов (я использую земные термины), что они делают, где они и кто они такие?
Мы уже рассказывали это ранее и раскрыли, что прежде чем у ангелов появляются души, они являются частичкой Источника Творения как и вы. Возможно, что вы никогда не думали об этом раньше.

А что, если бы уже миллионы лет существовало Царство Ангелов, которое «окончили» человеческие существа, прошедшие через то, через что вы проходите в данный момент, но выглядящие настолько священными, что даже вы не можете их распознать?

О, вы натягиваете на них кожу и даете им крылья, а также имена! А что, если бы они были гидами с других планет, похожих на вашу, других ситуаций, похожих на ваши, которые наблюдают, оказывают помощь в вашем бытие своими действиями? Что если бы это было именно так?

Некоторые скажут: «Ну, вы просто извлекаете из этого святость... Вы имеете в виду, что они на самом деле души, которые прошли через это, возможно, на других планетах?»

Как бы вы все это представили, будь вы дизайнером?
Позвольте мне спросить вас: у вас вышел бы ангел настолько выше всего, чем вы, что вы не могли бы иметь к нему никакого отношения и недосягаемый для вас? Или вы будете становиться на колени и тыкаться носом в пол каждый раз, когда они появляются? И вы думаете, что их цель, возможно, напугать вас? Или вы создали бы систему, в которой они точно знали, через что вы проходите?

А как насчет такой системы, в которой присутствует невидимая энергия любви и сострадания?
Они повсюду, и вы не можете их видеть, но некоторые могут чувствовать их.

Я скажу вам правду: это и есть то окружение, о котором мы говорим.

Вы не одиноки, но тем не менее, вы и не одиноки в использовании всех тех способностей, с которыми вы прибыли на планету. И есть те, кто будет вести и направлять вас, если ваши менталитет и мышление требуют этого.

О, мы много раз говорили, что когда вы здесь, чтобы вы позволили нам помочь вам, поскольку замысел состоит в том, что когда вы прибываете на планету, вам надо разобраться в том, что вы считаете Светом и Тьмой.

И когда вы начнете расти в вашем сознании, что-то может произойти. И то, что может произойти, – это осознание того, что все это время вокруг вас были те, кто либо «сигнализировал» вам, либо тонко подталкивал вас в ту или иную сторону. И это называется интуицией.
У мужчин она тоже присутствует, но у женщин она сильнее.
Это руководство, которое помогает вам с вашими детьми, помогает с шаманскими энергиями на планете – это было всегда.
Это окружение похоже на суп поддержки вокруг вас. Это недостающая часть – вы никогда не приходите одинокими!
Это сострадательная система, и она оставит вас в покое, если вы об этом попросите.

Найдутся те, кто слушая это, скажет: «Знаете, вы нарисовали довольно хорошую картинку любви. А как насчет тех, кто предпочитает идти в тьму и делать ужасные вещи? Они чудовищно влияют на человечество. Как насчет них? Есть ли у них ангелы? Что насчет них, их так же сильно любят, как и нас?»
И ответ: да, да, да и да!

Когда благодаря свободному выбору сделан выбор идти в темные места с низким сознанием, где происходят ужасные вещи, там точно так же есть много ангелов, которые с распростертыми руками спрашивают: «Посмотрите, что вы делаете? Посмотрите, где вы и что вы там делаете?»

Но те, кто идет в места с темной энергией, уже давно по собственному выбору заглушили эти голоса. Некоторые даже не осознают, что они заглушили эти голоса. Они не слышат их и просто удивляются: «Я нахожусь в темном месте и ничего не понимаю из этого всего».

И это те же самые Старые Души, к которым мы советуем вам обратиться. И когда вы обращаетесь к ним, что вы делаете? Вы показываете своим примером, что не являетесь жертвой на Земле.

И когда люди смотрят на вас, они начинают задавать вопросы: «Почему вас не беспокоят эти вещи? Почему вы не испытываете стресс, как я? Почему вы счастливы и постоянно улыбаетесь? «Так как нет причин, чтобы не улыбаться», – могли бы вы сказать.

Это те, дорогие мои, которые доступны для вас прямо сейчас.

Я спрошу вас: когда вы покидаете комнату, как вы относитесь к тем, кого вы не знаете? К тем, кто вам мешает, кто невежлив, к тем, кому, очевидно, все равно? Какова ваша реакция на такого человека?
Понимаете и осознаете ли вы, что они такие же души, как и вы, наполненные всеми теми же вещами, что и вы, но они еще не поняли этого?
И ответ: обычно так бывает.

Вы испытываете стресс из-за того, что мы тонко подталкиваем вас к решению головоломки?
И ответ: вообще-то, да.
И теперь в этой новой энергии благодаря тому, чему вы сегодня научились, и тем упражнениям, вы можете начать отвечать: «Нет, обычно вряд ли это когда-либо возможно».

Я скажу вам, что заметно другим людям в отношении вас. Когда те, кто ведет резко по отношению к вам, и вы не отвечаете им тем же, но вы сострадательны, и когда они видят, что действительно ничто вас не «цепляет», сколько бы вас не провоцировали, они не могут «уколоть» вас достаточно, чтобы вы среагировали.

Потому что это и есть тот новый гуманизм, о котором мы говорим.

И как это связано с ангелами и как это относится к вашему окружению?
И я скажу вам, поскольку вы оказались там и попросили об этом, дорогие мои, мы призываем вас сказать: «Дорогй Дух! Покажи мне то, что я должен знать». Мы приглашаем вас далее сказать: «Возьми мою руку…», и я предлагаю в качестве метафоры: «И направь меня в доброжелательное и более спокойное место, нежели я был, чтобы я смог осознать себя».

И когда это начинает происходить, у вас проявляется то, что мы называем «постижением вашей души», и это тот волшебный момент осознания, о котором мы столько раз говорили, когда вы смотрите на все вокруг и говорите: «О, Боже мой!»
Внутри вас зарождается искра ускоренного осознания, и после этого уже ничто не будет прежним для вас, потому что вы начинаете понимать, что у вас действительно есть место во вселенной, в галактике, на планете. И тогда вы также понимаете, что вы – вечны.

Не находите ли вы интересным, что почти все системы верований на планете говорят те же самые вещи?

У вас есть душа! У вас есть интуитивное признание веры в то, что все человеческие существа здесь, на планете, не просто на какое-то короткое время. И это чистая правда!

Истина внутри вас – это ваше великолепие, то, что вы собираетесь с этим делать, и те способности, которые вы можете иметь.

Идите с этого места спокойными, без стресса. Идите с этого места, осознавая, что есть нечто большее, чем вы знали.

Если вы растеряны, если вы не знаете, что делать, возможно, вы здесь впервые и для вас это ново, и вы даже ничего об этом не знали, и вдруг эта встреча закончилась… и вы остались одни… Вы никогда не одиноки! И это то, что мы хотели, чтобы вы поняли!

Вещи начинают происходить даже с теми, кто не имеет ни малейшего представления об этом.
Как только посеяно «зерно» сознания того, чем оно может быть, в вашей жизни начинает сиять Свет, потому что вы попросили об этом. «Дорогой Дух, покажи мне то, чего я не знаю!»

Это сильные слова. Это мощь великолепия Человеческого Существа, которым вы являетесь.

И это действительно так.[/j]


Крайон

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июль 12, 2020 в 10:56pm

Это мироздание уже себя изжило . Нужно жить в свободном пространстве и на новых принципах . Я не вижу никакой мощи великолепия человеческого существа . Инвалиды в телах одноразовых , да и только .Есть анекдот про Ленина : "Ученые оживили Ленина, наутро он исчез из Мавзолея, оставив записку: «Ушел на поиск товарища Дзержинского. Все надо начинать сначала» . Такая же ситуация в этом мироздании , как в этом анекдоте .

Комментарий от: Николай, Июль 12, 2020 в 6:53pm

Благо Дарения ЛЮБОВЬЮ... Истинно... Бога мир вне логики ума... Дух/душа - мощь великолепия человеческого существа, которым вы являетесь... Каждый поступок - есть акт самоопределения. И всё, что мы думаем говорим и делаем, провозглашает нас - того, кто мы есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования