Ченнелинг. Богиня Изида. Как стать настоящей женщиной?

Контактер: Елена Лозинская

Изида: "Приветствую вас, дорогие мои! С большой радостью выхожу на вас через этот канал и посылаю свою живительную силу и энергию.

В какое удивительное время вы живете, сколько у вас сейчас возможностей к росту и развитию! И очень отрадно видеть, как многие женщины ищут путь к своей истинной женской сути, как многие пытаются начать жизнь настоящей женщины.

Что же входит в это понятие и чем эта женщина отличается от всех живущих сейчас на Земле?

  • Прежде всего своей внутренней красотой, своей внутренней свободой и раскованностью. Эта женщина в ладу с собой, у неё нет внутренних конфликтов, её не раздирают противоречия.
  • Внутреннее спокойствие, гармония дают ей наполненность, создают необходимое внутреннее пространство, где царит умиротворение и откуда она и её партнер могут черпать силы и спокойствие.
  • Мягкость, податливость – это качества, которыми женщина сглаживает любые конфликты и непонимания. Это тот инструмент, которым истинная женщина может предотвратить беду или привнести мир на любое поле битвы.
  • Тонкость, чувствительность помогут женщине лучше понять другого человека, войти в его ситуацию и услышать без слов.
  • Мудрость и острый ум дадут женщине полную картину и помогут найти самое верное решение.
  • Деликатность и такт придадут всем действиям женщины утонченность и завершенность, дадут красоту жестам и поступкам.
  • Красота внутренняя и внешняя позволит каждому увидеть своё отражение и наполниться истинным светом гармонии и совершенства.

Настоящая женщина оценит и шутку, и мудрую мысль, может найти общий язык с простым человеком и с большой знаменитостью. Она может быть проста в общении и изящна в манерах. Она доступна и остается нераскрытой тайной. Она как вся Вселенная играет многими гранями и каждый раз удивляет и очаровывает.

Истинная женщина находится внутри вас, дорогие мои подруги. Почувствуйте своё желание встретиться с ней, ощутите её притяжение и готовность поделиться с вами своими секретами. Разглядите в своей душе маячок, который приведет вас к цели – к своей истинной богине и красавице, к той сути, которая уже готова раскрывать свои богатства и вести вас по дороге истинного счастья и любви.

Верьте, мои дорогие, что у вас есть все возможности и перспективы стать ею и закрепить за собой звание настоящей женщины, живущей в современную эпоху на удивительной планете Земля.

Принимайте дары и укрепляйтесь в своей вере. Благословляю и дарую свою поддержку на всем вашем пути.

Богиня Изида."

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Друзья, приглашаю Вас на уникальный марафон отношений, который проводит Школа осознанного контактера. Вас ждут открытия, откровения, озарения и совершенно новые подходы к самой важной теме в нашей жизни. С помощью Высших сил мы будем находить крупинки истины, чтобы каждый из вас сложил свою собственную картину счастливого партнерства. В полях божественных энергий мы найдем ответы на самые сокровенные свои вопросы. И самое главное – мы получим ориентиры, по которым выйдем на заветную тропинку к личному счастью.

Зарегистрироваться на открытый, бесплатный марафон можно по этой ссылке.

Представления: 191

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования