• Дорогие друзья! Ни много ни мало прошло – а прошло столько, сколько прошло – времени и, спустя эоны лет, вы укореняетесь на Земле. Вы с ней, наконец, объединяетесь под воздействием Божественных Энергий. Вы напитываетесь этими Энергиями и по мере своего очищения распространяете их через себя, потому что есть, что отдавать, и сеете семена в своё прекрасное будущее.

• Вы расправляете свои крылья за спиной, сложенные под тяжестью программ Матрицы, осознавая свою причастность к великому таинству, посвящая себя неизведанному, точнее забытому СоТВОРчеству Нового Мира. Чтобы взлететь высоко и ярко осуществить свои мечты. Мечта у всех – быть счастливыми, жить среди счастливых, творческих и любимых.

• Ваш взлёт начался с того момента, как появилась надежда на изменения жизни.

• Представьте себе: чистое, голубое, безграничное небо и вы свободно, безстрашно, с любовью ко всему и ко всем (тем, кто ещё не поднялся ввысь) – парите, сияя как Солнце.

• Летайте, наслаждайтесь ароматами осознанности Величия Души, Соучастия в Божественном плане Мироздания. Чувствуете размах глобальной мысли? Практика полёта даст расширение сознания. Всё начинается с мысли.

• Я желаю успехов в вашем полёте в Новую жизнь.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:02am

Николай, Благодарю!!!

Комментарий от: Светлана, Сентябрь 9, 2020 в 7:01am
Григорий, благодарю!!!
Комментарий от: Николай, Сентябрь 3, 2020 в 1:03pm

Благо Дарения... Истинно... Мысль - Творяшая СУТЬ, СЛОВО - Определяет Опыт ЖИЗНИ/Зрелость Плодородия - из БЕЗграничности Взирать ЛЮБОВЬЮ......

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 3, 2020 в 11:09am

    Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования