Отрывок из сеанса «Рандеву с духовным Наставником»

Вопрос: Сколько еще будет продолжаться у меня эпопея со слабостью? Кажется, что столько всего сделала и глобального ничего не осталось. Уже выразила намерение на радость, на то, что я хочу жить, сделала свой выбор. Знаю, чем хочу заниматься, вижу путь, знаю, что надо делать, а энергии на это нет.

Елена: Настраивайся на энергии Высших сил. Что ты чувствуешь?

Клиентка: Эмоции бурлят – сколько можно, я уже так не хочу! Я столько сделала, я заслуживаю это! Я достойна этого! Я вижу, что жизнь моя только начинается, я готова, но в таком состоянии идти сложно. Прошу ответа и какого-нибудь понимания.

Елена: Сейчас прорисовывается картинка: ты на распятье. И приковала тебя ты же сама, только другая твоя часть. Я вижу, как она тебя туда поместила, руки, ноги, всё прибито, ты обездвижена. Соответственно, не можешь ни ходить, ни двигаться, ничего толком делать.

Клиентка: Что это за часть меня?

Елена: Сложно дать ей название – это не Высшее я. Это твой другой аспект – гораздо более высокий, мощный, который имеет доступ к твоему воплощению. Какая-то очень высокая часть, на очень удаленном уровне.

С её высоты то, чем ты здесь занимаешься, твое воплощение кажется слишком обычным. Ты не оправдала надежд, и она разочаровалась в тебе, в том, как ты построила свою жизнь. Она рассчитывала, что ты со своими способностями сможешь выйти на более прогрессивную дорогу, сделать что-то масштабное, полезное для себя, для людей. Она разочарована.

Клиентка: А как же безусловная любовь и поддержка?

Елена: Она тебя любит. Она тебя потому и приковала, чтобы ты не наделала глупостей. Именно так и проявляется эта забота.

Клиентка: Как это исправить?

Елена: Конечно, это не окончательный приговор. Она говорит: «Я хочу увидеть, насколько ты хочешь это сделать, насколько хочешь поменять свой стиль жизни, применять свои способности, раскрывать то, что в тебе заложено. Пока я этого не вижу, пока это только на словах. Пока это идет в обыденном русле, как все живут. Какой смысл мне давать тебе энергию, если ты делаешь то же самое, что и все остальные люди? Я не заинтересована, я могу давать энергию только под очень отличительные проекты, замыслы, под какой-то размах, широту. Я пока этого не вижу.

Тобой пока движут только какие-то личностные условности в виде сопротивления, в виде протеста «Отпустите меня!» Но если я тебя отпущу, ты абсолютно ничего не сможешь сделать.

Я, конечно, понимаю, что тебе не просто висеть там и подпитывать себя какими-то искусственными вещами, но есть более высокие законы целесообразности, где ценнейшая энергия подается только под что-то такое же ценное.»

Вижу, как Высшие силы тебе помогают ослабить крепления, дают бальзам, чтобы наполнить тело энергией и оживить его.

Вижу Сананду и Матерь мира – они сейчас как небесные родители. Матерь мира говорит: «Ты повзрослеешь. Не торопись – ты должна укрепиться. Эта суть права: тебя нельзя сейчас отпускать – ты просто не справишься ни со свободой, ни с энергетикой, ни со своими ресурсами и желаниями. Ты не готова. Тебе нужно потихонечку взрослеть, привыкать к взрослому состоянию ответственности за свои дела, за свои мысли, за свои поступки, за свою будущую энергетику.

Поэтому не торопись – всему свой черед. Конечно, это нельзя было откладывать, ты пришла очень вовремя. Сейчас смени этот ракурс с детского протеста «Выпустите меня!» на процесс взросления, роста, набора знаний, качеств.

Нужно посмотреть историю своей Души, прошлые воплощения, сделать пересмотр этой жизни – у тебя есть чем заняться. И постепенно ты выйдешь в то состояние готовности, когда ты сможешь уже на равных общаться с той большой сутью и доказать ей, что ты способна и готова к новой своей роли.»

Сананда добавляет: «Очень хорошо, что ты пришла сейчас. Не фокусируйся на том, что ты не можешь, а усилием воли перенаправляй свое внимание на то, что ты уже можешь.

Это очень хорошая практика, которая выведет тебя на новый уровень целостности, взрослости. И тогда ты получишь гораздо больше понимания о том, как работать дальше, в том числе и с новой энергией.»

-------------------------------------------------------------------------------

Отзыв клиентки после сеанса: «Благодарю от всего сердца за встречу с моей Высшей сутью, это очень нужно было!

До сеанса была в отчаянии, нужны были ответы, и я их получила с тех высот, с которых важно было услышать. Я получила любящий пинок под зад, но в то же время получила слова поддержки и напутствия, и веру в то, что я способна на долгожданные перемены.

Было очень волнительно получать ответ от самой себя из другого измерения, сложно описать это чувство словами. Меня оно настигло уже после сеанса, и я еще долгое время оставалась в потоке озарений, переосмысления, будто произошла перекалибровка моего сознания. Для меня этот сеанс стал очень значимым, как спасательный круг, который мне скинули свыше. Леночка, еще раз благодарю тебя, что помогла соприкоснуться с этим!»

 

Записаться на бесплатный сеанс «Рандеву с духовным Наставником» можно по этой ссылке:

Представления: 212

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования