В продолжение предыдущего разговора Я хочу вас спросить: Если бы вы полагали, что весь мир в этот день следовал вашему примеру во всём, о чём вы думали, говорили, делали, то, как вы думаете, повлияло бы это на вас и ваш день? Но вот в чём дело, Мир, весь Мир Действительно следует за вами, знаете ли вы об этом или нет. И это есть великая загадка, весь мир – мир тех, кто соприкасается с вами – именно, что следует за вами. И вы все наблюдаете друг за другом, пытаясь понять - кто он (она) такой на самом деле. И люди видят, Кем Вы себя считаете, и вы подражаете друг другу, ибо больше некому подражать. Есть только Ты (Вы) - Я. И БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ! Да, конечно же, вы можете поискать для себя иной объект для подражания, ища его Вне себя, например, на Небе, но в конечном счёте вы будете имитировать друг друга, как это делают дети, подражая своим родителям. А нация будет подражать нации. И так будет продолжаться долго, пока кто-нибудь не выйдет вперёд и не скажет: "Это Не тот Путь, Есть Другой." И потому Я не перестаю повторять, что Ваше Решение в период смены Эпох, в этот действительно важный момент для вас, как вида, это Очень Важное Решение. И его нельзя назвать обыденным, потому что вы принимаете его Не только для Себя. Решение, которое вы принимаете в эти дни, вы принимаете для каждого находящегося в этом Пространстве. И так происходит потому, что в этом Пространстве НИКОГО больше НЕТ, кроме ВАС (ТЕБЯ)! Здесь есть только ТЫ (Вы) во многих СВОИХ других проявленных формах. Повторяю - ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫ, каждый из вас. И потому решение, которое вы принимаете для себя, вы принимаете для всех людей, ибо (повторю) ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН из ВАС, Заключающий в СЕБЕ КАЖДОГО! Это, как раз, и подтверждает то, что Нет места, где заканчивается Душа одного Человека и начинается Душа Другого.

Именно подобные Мысли и должны двигать Ваш Человеческий Опыт, иначе ваш человеческий опыт окончательно распадётся на части, как и ваша Планета. Вы, как раз, подошли к этому периоду времени. Вы приблизились к точке "необратимости, невозврата". Вы сейчас находитесь в зоне, которую можно назвать "и не там, и не здесь". Да, вы находитесь в подобном состоянии не только между собой, но и с вашей Планетой (Я говорю про вашу Экологию). Вы наблюдаете, как многое, очень многое терпит крах - ваши социальные структуры, духовное понимание, образование ваших детей. И многим людям уже представляется, что вы - человечество, уже находитесь в той самой точке "невозврата", то есть, и не здесь, и не там. Есть огромный шанс, что в ближайшее время вы пройдёте эту точку невозврата, речь идёт о днях. И встаёт вопрос, что вы будете делать, и как будете помогать остальным перейти эту точку? Как помочь перейти на другую сторону всем остальным? И ответ на этот вопрос дадут люди, Подобные Вам. ВЫ. Любой из вас может выйти вперёд. На самом деле это настоящая проверка, настоящий вопрос. Кто из вас выйдет вперёд и скажет всем, если вам представится возможность, и вы выберете себя и сможете бросить вызов тому, что происходит на вашей Планете? Но есть Один секрет - вы на Переднем Плане, знаете вы об этом или нет, неважно. Вы в Любом случае Впереди. И вам только кажется, что всё обстоит по-другому. Вся ирония Жизни в том, что НЕТ МЕСТА Иного, чем на Переднем Плане, Ибо Заднего плана НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поэтому Вы больше НЕ МОЖЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ, и Следование за Лидером Обязательно. Теперь о тебе, почему именно ты выбрал быть на переднем крае, ибо (как Я и говорил) ты был призван стать посланником и вестником. И более того, ты всегда был посланником и никогда не выбирал другого места, кроме места на переднем плане. Более того, ты пришёл напомнить людям о том, что ВСЕ ОНИ ЕСТЬ ПОСЛАННИКИ, и для них также Нет никакого другого места, кроме как на переднем крае. Все вы пришли поделиться каждый своим, очень важным Посланием, так происходит со всеми, с кем вы соприкасаетесь в Жизни. Вы все пришли с Посланием - Все Люди Есть Посланники, Каждый из людей – Посланник, и место их только на переднем крае. И ещё одно послание вы пришли передать: "Пробудитесь, Люди! Вы Знаете, Кто Вы Есть на Самом Деле?" Вы все Суть Одно, и там, на вашей встрече несколько дней назад Был только ОДИН из вас. И, если вы до сих пор считаете, что вы разделены, то пора оставить эту мысль в прошлом. И нет Разницы между вами, и не ищите искусственных различий там, где их быть НЕ может! Когда вы поймёте, что всё это ваши Иллюзии, тогда вы все будете – Одним, и на Планете Будет Только ОДИН из вас. И всё, что вас угнетало, приносило боль, УЙДЁТ! Нет такого в Мироздании, что вы ТАМ, а они - ЗДЕСЬ. Нет такого места, где кончаюсь Я, и начинаетесь - ВЫ.

Передайте это Послание Людям, и Вы получите ЕГО! Вы получите Его тогда, КОГДА ПЕРЕДАДИТЕ!

АМИНЬ.

 

Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 22, 2020 в 7:12pm

Спасибо Георгий за подробный ответ на мой вопрос! Всех благодарю!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 22, 2020 в 11:24am

       Но совершенно прав Марат, когда говорит о том, что "

Нет другого пространства. 

Никуда выйти невозможно по определению, ни в какое Единство. Потому, что мы уже Здесь и нет другого места, корме Сущего! А значить и утратить своего Самоосознания не возможно. Оно есть сейчас, и останется после перехода ("физической смерти").                                                                                       Сознание Всегда и Везде Едино и все мы  всегда часть этого Единого Сознания. Даже находясь в иллюзии  разделения. Мы не можем выйти за пределы Единого сознания Всего ,что Было, Есть, или ещё только Будет. Никакого другого места просто не существует.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 22, 2020 в 11:09am

Олег!   Когда мы говорим о Единстве, то Единство чего именно мы подразумеваем?  Можно иметь индивидуальность, в тоже время иметь коллективное сознание. Человечества и идёт к Единству коллективного Сознания. Даже соединение в Единство  с Творцом биологической Вселенной, это ещё разделение, а не то Единое Сознание Всего, что только Есть, Было и ещё только Будет, и о котором ты совершенно справедливо говоришь. Творцов слишком много на самых различных уровнях творения. Творец Един только со своим собственным творением, но не с Единством всего  Сущего. Мы тоже являемся со-творцами творения своего собственного сознания.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 22, 2020 в 7:44am

 многообразие форм жизни это и есть иллюзия разделения а выход из нее есть единство

любые плотности это иллюзия только слияние с богом это единство

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 22, 2020 в 7:28am

Единство не исключает многообразие форм жизни, но состоит из него. Нет другого пространства. 

Никуда выйти невозможно по определению, ни в какое Единство. Потому, что мы уже Здесь и нет другого места, корме Сущего! А значить и утратить своего Самоосознания не возможно. Оно есть сейчас, и останется после перехода ("физической смерти"). 

Иллюзия, это то с чем бы стоило жить для получения опыта, но мы живём в ней, а не с ней. То бишь не используем её по Назначению. И сама забывчивость этого, является частью иллюзии, то есть продолжением Иллюзии. 

Слышал о двух путях, 1.служение всему, 2.служение себе. Оба пути одьеденяются в 7 плотности. По этому послания ниже 7 плотности рассматриваю под микроскопом. 

Материальный мир, это один из способов смотреть на жизнь. Определённая "точка сборки", как говаривал Дон Хуан. Ведь мы обладаем как минимум вторым зрением которое имеется у нас с рождения. Но уже с детства нас приучают одному виду зрения.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 7:15pm

         Комментарий от: Георгий только чтоУдалить комментарий

           Думаю , что ты ошибаешься, Олег. Убеждён, что Единство начинается с частоты вибраций сознания 5-й мерности. Где существуют ещё разделение на части, имеются тела и происходит взаимодействие между разделенными энергиями. Но дело в том, что на этом уровне вибраций уже не существует дуальности при разделении на противоположности. Все эти противоположные энергии уравновешены, сбалансированы и находятся в гармонии между собой. И там действует Закон Принятия Всего, что только Есть. При равновесии , сбалансированности и гармонии энергий между ними не может возникнуть никакой борьбы и противостояния. Там не существует воин и борьбы энергий. И это начало Абсолютной Любви Всего ко Всему и Принятие Всего, что только Был, Есть и Будет.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2020 в 6:24pm

любые упоминания о единстве в физическом мире неправомерны

выход в единство есть разрушение мира майи   

будет только пустота без ощущений осознавания...

любой физический мир существует только в иллюзии  а значит вне единства

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 21, 2020 в 8:41am

Намастэ! Очень даже НЕ против высказываний и обсуждений. Главное мы все помним, что это всего лишь НАША Точка Зрения. А значит Наш личный способ переживания реальности. Эти послания помогают обнаружить в нас те самые Точки отсчёта, сквозь которые мы смотрим на мир. И уже, что то сделать с ними решаем сами, либо расширяем, либо избавляемся, как отжившее. Обсуждение и высказывание Своего мнения, так же способствует расширению нашего Взгляда. Помогает обнаружить, то мимо чего мы смотрели. Так сказать, увидеть другой угол. 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 5:07am

         Марат!  Я думаю, ты извинишь меня за то, что в этом комментарии я попытался высказать свою точку зрения по поводу вопроса Мухиддина Окилова.  И благодарю за великолепное послание С уважением.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2020 в 4:59am

       Критическая точка невозврата в сознании человечества, это когда коллективное сознание человечества достигает определённого качественного и количественного состояния сознания, когда возврат коллективного сознания к его старой парадигме уже не возможен. Такой переход сознания человечества должен был произойти в 2012 году.. Однако к этому времени эта критическая масса сознания человечества не была достигнута, и человечество в своей критической массе не могло бы совершить этот переход на новый уровень, на новый виток коллективного сознания.  Поэтому переход сознания человечества. в 2012 году был отложен на более поздний срок для подготовки сознания этой критической массы. Сознание планеты было готово к этому переходу, а вот сознание человечества этой критической массы на тот момент не достигло. И если бы переход начался, то человечество , новое сознание(человечество) просто бы погибло, как было уже не один раз. Однако человеческое сознание входит   единую коллективную сущность сознания всей планеты. А планета Земля и её планетарное коллективное сознание, создавались специально для эксперимента получения опыта жизни нового человечества в условиях  дуальностии, борьбы и противостояния . И тогда весь задуманный Великий Вселенский Эксперимент потерпел бы неудачу. Но в настоящий момент эта критическая масса сознания человечества(точка невозврата)  уже достигнута .и пройдена. На тонком плане этот переход уже состоялся                                                                                      И именно об этом и говорится в этом послании: "... И многим людям уже представляется, что вы - человечество, уже находитесь в той самой точке "невозврата", то есть, и не здесь, и не там. Есть огромный шанс, что в ближайшее время вы пройдёте эту точку невозврата, речь идёт о днях. И встаёт вопрос, что вы будете делать, и как будете помогать остальным перейти эту точку? Как помочь перейти на другую сторону всем остальным? И ответ на этот вопрос дадут люди, Подобные Вам.  ВЫ. Любой из вас может выйти вперёд. На самом деле это настоящая проверка, настоящий вопрос. Кто из вас выйдет вперёд и скажет всем, если вам представится возможность, и вы выберете себя и сможете бросить вызов тому, что происходит на вашей Планете? Но есть Один секрет - вы на Переднем Плане, знаете вы об этом или нет, неважно. Вы в Любом случае Впереди. И вам только кажется, что всё обстоит по-другому. Вся ирония Жизни в том, что НЕТ МЕСТА Иного, чем на Переднем Плане, Ибо Заднего плана НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Поэтому Вы больше НЕ МОЖЕТЕ ПРЯТАТЬСЯ, и Следование за Лидером Обязательно.."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования