Вы вступаете в такое время на Земле, когда принимаемые вами решения и сделанный выбор в прямом смысле оказывают сильнейшее (можно сказать, что по степени исключительности – впервые) воздействие на Жизнь, которую вы совместно создаёте. И Действительно важно то, что вы собираетесь вашей группой и делитесь своим Опытом, своим пониманием происходящего как внутри вас, так и вовне. Вы, может быть, и не особенно акцентируясь на этом, всё больше и больше открываете для себя То Общее, что у вас всех имеется. Самое главное в том, что, увидев ваши различия, вы научились находить Возможность принимать и понимать эти различия. Вы Осознаёте, что, Не научившись принимать эти различия, вы Не сможете что-либо изменить на Земле. А вы, как вам известно, из труда "Реальность", здесь как раз и находитесь для того, чтобы произвести Изменения. Именно поэтому вы и пришли в данном Теле и в Данное время на эту Планету. Вы пришли на эту Особую Планету и в Особое Время. И вопрос не в том, знаете ли вы об этом или нет, но вы пришли с очень большой программой, и у тех, кто, как и вы, ищет Истину, эта программа гораздо масштабнее, чем вам может показаться на первый взгляд.

Вы уже понимаете, что ваша Жизнь НЕ имеет ничего общего с вами, и понимание этого факта меняет в корне ваши представления о том, зачем вы здесь. И конечно же, ваша Жизнь Не имеет ничего общего с вашим Телом, и это представление также сильно способствует тому пониманию, для чего вы здесь. Ваша Жизнь, Повторю, имеет отношение к Той программе, которая была заложена в ВАС ВАМИ ЖЕ, или той вашей частью, которую вы все называете и знаете, как – ДУША! Не принимайте во внимание источники, говорящие вам, что вы приходите сюда по принуждению, для отбытия наказания или исправления чего-либо. Вашей БЕССМЕРТНОЙ и ЧИСТЕЙШЕЙ ДУШЕ НЕЧЕГО ИСПРАВЛЯТЬ, она Всегда получает тот результат, который планирует получить. А, значит, Всё происходит так, как и задумано ЕЮ. Может ли это происходить так, что ваш Результат будет итогом прохождения через испытания, и боль, и беды, или он будет наполнен Счастьем и Радостью от Созданного – Это ваш выбор. Вернее, выбор вашего Ума и Тела. Душа Всегда исходит из уровня Осознанности вашей, планируя то или иное воплощение в сфере физической. И даже при этом Вы Можете вспомнить в процессе Жизни, КТО ЕСТЬ ВЫ, и прожить её ПО-ДРУГОМУ! Этим мы с вами и занимаемся – Я помогаю вам Вспомнить, Кто Вы Есть на Самом Деле! Но пока можно заметить, что немного людей обращают внимание на Программу Своей Души. А обращают большую часть времени на программу своего Эго, Тела и Ума и представляют, что это всё, что они и Есть. Но вы, Я повторю, находитесь Здесь только в соответствии с программой своей Души. Те, кто начинает обращать внимание на истинную причину своего пребывания Здесь, начинают оказывать Необычайное влияние на Мир, выходящее за рамки всего, что вы можете вообразить. И поэтому именно в Это время и именно в ЭТИ ДНИ вы будете иметь Возможность Решить, Являетесь ли вы одним из тех немногих избранных, ИЗБРАННЫХ ВАМИ САМИМИ, а не кем-либо и даже Мною. Это Процесс ИЗБРАНИЯ САМОГО СЕБЯ. Хватит ли у вас смелости и сил, глядя в зеркало, сказать самим Себе: «Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ, Я ИЗБИРАЮ СЕБЯ?»

Да, в это время и в эти дни Вы подошли к тому, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ СЕБЯ Или не выбрать, как вы решите. КАК ВАМ, именно ВАМ, захочется! Но, если вы решите выбрать, то очень быстро (а многие из вас, Я говорю о вашей группе) обнаружите, что уже отошли от своих прежних убеждений, мыслей и идей, почему вы здесь, и для чего вы здесь, и зачем вы создали (в прямом смысле) это Тело в это время. Вы измените ВСЁ, что когда-либо думали об этом. И Я рад, что Вы, обнаруживаете с каждым днём всё больше и больше, что Ваша Жизнь в действительности НЕ ИМЕЕТ ничего общего с вашим Телом и с вами. Но весь секрет в том, что, когда Вы решите и объявите самим себе о том, что ваша Жизнь НЕ ИМЕЕТ ничего общего с вашим Телом, то Всё, что когда-либо вы желали, искали, за что боролись для вашего Тела и для себя, всё это начнёт приходить к вам автоматически. Но вам уже будет Всё Равно, ибо вы осознаете, что вы в этом уже НЕ НУЖДАЕТЕСЬ. Да, вы будете иметь это и даже испытывать радость от всего приходящего к вам, но БОЛЬШЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ НУЖДАТЬСЯ в этом! И борьба, наконец–то, ЗАКОНЧИТСЯ!

Но Она ТОЛЬКО начнётся для многих, возможно миллионов людей, чью Жизнь вы затронете. И вы будете видеть каждый день этих людей, для которых борьба Ещё только началась, и они делают первый Шаг на Пути Домой! И они Вытянут руки в надежде увидеть тех, кто опустил руки, и Вы скажете им: «Я ЕСТЬ ПУТЬ, Я ЕСТЬ ЖИЗНЬ – СЛЕДУЙТЕ за МНОЙ». И Это последнее, что вы сделаете, теперь никаких недомолвок и пряток и никаких "ты виноват", ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО - СЛЕДУЙТЕ за ЛИДЕРОМ! А этот ЛИДЕР ВЫ САМИ!

АМИНЬ.   

       Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 199

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2020 в 10:21pm

         "... Этим мы с вами и занимаемся – Я помогаю вам Вспомнить, Кто Вы Есть на Самом Деле! Но пока можно заметить, что немного людей обращают внимание на Программу Своей Души. А обращают большую часть времени на программу своего Эго, Тела и Ума и представляют, что это всё, что они и Есть. Но вы, Я повторю, находитесь Здесь только в соответствии с программой своей Души. Те, кто начинает обращать внимание на истинную причину своего пребывания Здесь, начинают оказывать Необычайное влияние на Мир, выходящее за рамки всего, что вы можете вообразить. И поэтому именно в Это время и именно в ЭТИ ДНИ вы будете иметь Возможность Решить, Являетесь ли вы одним из тех немногих избранных, ИЗБРАННЫХ ВАМИ САМИМИ, а не кем-либо и даже Мною. Это Процесс ИЗБРАНИЯ САМОГО СЕБЯ. Хватит ли у вас смелости и сил, глядя в зеркало, сказать самим Себе: «Я ВЫБИРАЮ СЕБЯ, Я ИЗБИРАЮ СЕБЯ?»"                                                                                                                                                                                                                                  Ум и трёхмерное лишь инструменты данные мне в помощь для выполнения программы души на это последнее воплощение в трёхмерности. Я есть часть души Бога. И это я, Душа выполняю свою собственную программу этого воплощения. В том числе и программу для моего ума и тела для подготовки их к повышению вибраций и переходу на новый уровень осознанности и частоты вибраций. На уровень многомерности и Единства. На уровень частоты вибраций Единства 5-7 мерности.  И Я выбираю и избираю Себя, себя Нового, Многомерного и Единого.                                                                                                                                                      Благодарю, Марат!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Сентябрь 20, 2020 в 8:45pm

Если я буду это комментировать, то это будут МОИ слова об этом. Старайся сам прочувствовать это, сам по несколько раз перечитываю, через время. 

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Сентябрь 20, 2020 в 7:34pm

Ох какие потрясающие слова! Марат небольшая просьба - нужен объяснение послании, желательно с примерами из жизни. Я со второго или с третьего читения начал понимать и то не полностью. Хотя в книге Нил Доланлда Уолша подробно намисано. У тебя послание энергетически очень объемное поэтому в комментарии пиши пожалуйста.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования