КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ» 12.07.20

Clear Sky
---
---

КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ» 12.07.20

Сообщение Clear Sky » 30 сен 2020, 13:51

КРАЙОН «ПОЛЯ ВЛИЯНИЯ - ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ»

Этот онлайн - ченнелинг транслировался для Сан Антонио, Техас, США 12 июля 2020 года.

Аудиозапись послания "The Infuential Fields - part one"

перевод: Clear Sky

Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это четвертый и последний ченнелинг, и его тема – Поля влияния человека и их атрибуты. Мы говорили о Полях, и я уже рассказывал о высших качествах, влияющих на вас, с помощью которых вы можете вносить в Поле то, что позже может помочь другим людям.

Но это совсем другое, не новое, а просто другое; не то, что вы ожидаете. И это связано с тем, что отныне будет происходить в нашей работе, в дополнение к тому, что делал мой партнер до сих пор.

Мой партнер, я хочу, чтобы ты двигался медленно, потому что это продвинутая информация о вещах, которые некоторым из вас могут показаться абсурдными. Пожалуйста, следуй за мной.

И я хочу представить вам то, что является логичным, но в то же время выходит за рамки разумного, расширяя ваш кругозор.

Дорогие мои, ваша ДНК обладает Полем, но это пока малоизучено и понимается неверно, не признано и не раскрыто, за исключением небольшого количества людей, которым это начинает открываться сейчас. Это Поле вашей ДНК отвечает за все химические процессы в теле. С момента вашего зачатия до сегодняшнего дня Поле ДНК показывает «уровень эффективности» вашего функционирования.

Поле, излучаемое вашей ДНК очень мощное; вы скоро это сами увидите, оно связано с сознанием и является квантовым.

Не спеши, мой партнер, я хочу поговорить о том, что не рассматривается медициной – об омоложении.
Ваше человеческое тело восстанавливается, и если вы посмотрите, как к этому относилась наука несколько лет назад, и то, что стало очевидным сейчас, станет понятно, что это стало неожиданностью для старых гипотез: все обновляется.

Совсем недавно ученые считали, что регенерироваться могут не все клетки организма, так как этот процесс рассматривался линейно. Но затем было обнаружено, что, как ни странно, печень человека восстанавливается быстрее, чем другие органы, а клетки, которые по мнению науки не были способны к регенерации, на самом деле делают это, но только медленнее. В итоге все клетки обладают способностью к регенерации, все омолаживается.

И вы захотите узнать – если все обновляется, тогда почему вы стареете и умираете? Разве невозможно регенерироваться снова и снова, раз за разом?

Дорогие мои, Поле вашей ДНК, контролирующее процесс вашего омоложения, связано с сознанием.

Я еще не дал этому название, но когда я это сделаю, вы его узнаете.

Так почему же вы стареете? Это происходит потому, что ваша регенерация не работает должным образом, и это не полноценное омоложение.

Знаете ли вы, что у вас была бы большая продолжительная жизнь, если бы ваше сознание было выше? Никто ранее не сопоставлял еще эти два фактора вместе, существовало мнение, что химия – это химия, а духовность – это духовность, которые не следует отождествлять. Я не путаю их, и я утверждаю, что они связаны и так сказать, держатся за руки. Поле вашей ДНК с момента зачатия и по сей день связано с сознанием и определяет химию ваших клеток, а также то, как вы будете развиваться и восстанавливаться.

Позвольте спросить вас - когда вы смотрите на другие формы жизни на этой планете, замечаете ли вы, что существуют земноводные, способные настолько хорошо регенерироваться, что могут даже отращивать себе новые конечности. Разве это не дает вам повод задуматься, почему вы, находясь на вершине эволюционной цепочки, не можете отращивать конечности, в то время как земноводные могут? И здесь упущено важное звено. Вы понимаете, что могли бы регенерировать мышцы, кожу, нервы - абсолютно все, что вам нужно для регенерации конечности – но вы не можете этого сделать.

А как вам следующее: если позвоночник поврежден и спинной мозг разорван, нервные пучки стремятся срастись снова, они хотят восстановиться. Каждый нерв имеет направление и знает, где появилось повреждение. Но знаете ли вы, что в теле существуют химические вещества, которые устремляются к месту травмы, препятствуя срастанию нервов? Это один из самых больших секретов травм спинного мозга: почему эти нервы не срастаются снова? И это связано с Полем, контролирующим степень регенерации и химический состав вашего тела, необходимый для отращивания конечности.

«Подожди, Крайон, ты хочешь сказать, что однажды мы сможем отращивать конечности?» И я отвечу вам - возьмите самого великого Мастера, которого вы можете себе представить, того, кто ходил по Земле, величайшего Мастера. Если бы он потерял руку, смог бы он отрастить ее снова? И вы сказали бы, что он бы мог это сделать, потому что его сознание было связано с Творцом, он был Мастером. Теперь я объясню вам разницу: эффективность поля его ДНК составляла 80%, и он бы вполне мог заново вырастить себе новую конечность.

Я поясню вам: сейчас в вашем теле эволюционно развивается нечто, о чем вы знаете, и это имеет название - Врожденное. Вы не ожидали этого атрибута, правда? У вас был «Страх», «Радость», «Любовь» - и теперь у вас есть Врожденное. И Врожденное начинает развиваться такими способами, которых вы не ожидали.

Поговорим немного о болезнях. Я хочу дать вам картину дисфункциональной системы, не работающей должным образом, может быть, только на 30%, потому что Поле вашей ДНК сдерживает остальные ее функции. Оно ожидает развития более высокого сознания, которое затем также охватит Поле вашей Души, Меркаба, чтобы все начало функционировать лучше. Таков эффект, дорогие.

Послушайте. Вирус, известный или неизвестный, проникает в организм. И существуют антитела или белые кровяные тельца, которые распознают вирус или нет. Если они его не идентифицируют, вирус берет верх. Затем они определяют его, вырабатывая антитела и тому подобное, но тем временем вирус может вас убить. Что же это за система? Позвольте спросить: в ваш дом ворвался грабитель. Что вы сделаете? Конечно, вы поговорите со злоумышленником, чтобы узнать, знаком он вам или нет. (Крайон смеется) Затем вы уясните себе: «Нет, я его не знаю. Я буду звать на помощь». Разве не было бы более разумным, если бы тело немедленно распознало злоумышленника и сказало ему: «Тебе здесь не место, убирайся!» И я скажу вам - вот как это должно работать.

Идея о том, что вам нужно разработать лекарства, которые сделают вас невосприимчивыми, неверна, вы видите доказательство этому.

Тело спроектировано и наделено очень большим интеллектом – оно намного умнее, чем вы думаете, и может выполнять процессы, о которых вы даже не подозреваете. Это осуществляет Поле, окружающее каждую клетку вашей ДНК. Миллиарды и миллиарды из них совместно образуют Поле, которое становится вашим разумным телом. И это Врожденное только сейчас действительно начинает «запускаться».

Рак – это нечто печальное, но его можно легко вылечить, даже не обращаясь в больницу. Это просто излечивается у человека с высоким уровнем сознания, который знает, кто он такой, не испытывая недостатка в самооценке. Он действительно знает, кто он. Позвольте мне рассказать вам, как это может работать.
Рак – это не вирус, но он состоит из живых клеток. И он делает вид, что все в порядке, поэтому организм не всегда распознает его, как это происходит с вирусом или болезнью, реагируя на него антителами и лейкоцитами. Он молчит, спокойно разрастается, захватывая другие органы, и имитируя благополучие, прячется. Теперь я хотел бы рассказать вам, на что способно ваше тело. Вы помните, что я говорил, что оно видит то, чего в теле не должно быть? Тело создано так, чтобы распознавать рак!

Я хочу, чтобы вы были готовы к новому процессу, который вы никогда раньше не видели, но на него способно тело, и теперь это начинает проявляться с ростом сознания. Будут случаи, когда вы станете чесать затылок и спрашивать: «Как это случилось? Как это было достигнуто?» В арсенале инструментов тела всегда была способность «уморить голодом» любой тип рака. Рак живой, ему нужно питаться, и если организм распознает его и не накормит - «Нет, сегодня для тебя нет глюкозы!» - то сможет быстро устранить его. Все это есть в Поле, но пока это недостаточно изучено. Дорогие, рак не будет излечен, его просто не будет, тело не позволит ему существовать.

Это то Поле, о котором вы знаете, и оно дает о себе информацию снова и снова. Вы не знали, что это было, потому что оно не было признано и оценено. Это то самое Поле, которое реагирует на гомеопатию. Чем еще можно объяснить то, что настойка, концентрация которой слишком мала, чтобы оказать воздействие, все же вызывает мгновенную реакцию тела на ее инструкции? Вокруг вашей ДНК есть разумное Поле, контролирующее процессы вашего старения и омоложения, а также все то, что могли делать Мастера. Вы знаете это.

Вы уже видели подобное: женщина лежит в больнице, на четвертой стадии, она перенесла уже две операции и ей предстоит еще одна, которая, возможно, продлит ей жизнь, но не спасет. Она лежит в постели и вдруг что-то происходит. Каждый раз, когда происходит что-либо подобное, пациент может рассказать, что он испытал потрясающее чувство умиротворения и спокойствия, которое наполнило все его тело. И незадолго до операции анализы крови меняются, но врачи думают, что произошла ошибка, и операция этой женщины временно откладывается. А потом выясняется, что рак исчез, еще не совсем, но в той мере, чтобы отменить операцию совсем. Выяснилось, что рак уходит, а через два-три дня он полностью исчез, будто его и не было. У этого явления есть название: спонтанная ремиссия.

Возможно, это не произошло спонтанно, но произошло настолько быстро, насколько тело смогло «уморить рак голодом». Вы слышали о таких случаях раньше, но задумывались ли вы, что произошло? Вы просто назовете это чудом, поблагодарите ангелов и будете жить дальше? Или вместо этого вы скажете: «Может быть, в теле есть нечто, что работает таким образом?»

Это Врожденное, разумное Врожденное. Это название маленького Поля, которое может иметь большое значение! Это может позволить вам жить долго, из поколения в поколение – ваше тело было создано, чтобы жить сотни лет. Сотни лет! Это и есть регенерация: отращивание конечностей, длинная жизнь на этой планете и многое другое. Почему регенерация пока не работает в полной мере? Потому что сознание еще недостаточно высокое.

И это, мои дорогие мои, то, поэтому я здесь – чтобы показать вам и сказать, что все начинает меняться внутри вас. Женщина, которая выходит на сцену, чтобы к ней прикоснулся духовный целитель на глазах у множества людей испытывает то же самое: благодаря ее вере и высокому уровню осознания духовного акта ее тело исцеляет себя - прямо здесь, на глазах тысяч людей. Вот как это работает, дорогие.

А теперь пойдемте со мной, на минутку, и я познакомлю вас с Кругом Двенадцати, где мы создадим Поле влияния, которое распознается вашим Врожденным, если вы это позволите. Это процесс позволения. А Круг Двенадцати - это вибрационный круг поддержки, который ваше Врожденное распознает и скажет: «Наконец-то!» Это место, где вы сможете сидеть неделю за неделей, ощущая целительную энергию, находящуюся внутри вашего тела. В этом Круге Двенадцати может происходить пробуждение Поля внутри вас, которое позволит вам испытать полное спонтанное исцеление, или частичное – в зависимости от того, как ваше тело распорядится этим. Вы все очень разные.

И не имеет значения ваш уровень самооценки и сознания, потому что, войдя в этот Круг Двенадцати, вы начнете ощущать эти вещи. Это ваше Врожденное, которое разговаривает с вашей клеточной структурой, это единое Поле, объединенное с Духом, готовое к исцелению на этой планете, которого вы, возможно, никогда еще не видели. И это только начало, потому что как только вы поймете, что это такое, вы будете знать, что можете сделать это сами. Но для начала я посоветовал своему партнеру назначить время, когда вы сможете сидеть в этом усиленном Поле и иметь возможность «уморить голодом» рак или устранить болезнь - если это предвидится.

Вот почему я нахожусь здесь. Вы прошли 2012 год, и я вам рассказывал о Сдвиге. А теперь мы начнем с другого. Это улучшение, повышенная вибрация, поддерживающая всех вас, кто хочет прийти, сесть и ощутить себя в этом Круге Двенадцати.

Все, что я вам сказал, реально и теперь начнет открываться многим людям на планете. Это только часть. Однажды человечество будет избавлено от болезней, существующих сегодня. У людей будет тело, которое не впустит ничего, что ему не принадлежит.

Итак, в заключение, прежде, чем я закончу, позвольте мне спросить вас: что больше не принадлежит вашему сознанию? Чего вы боитесь? Чего не должно быть в счастливом человеке, чистом, «созданным по Его образу»?

Задумайтесь об этом. Задумайтесь.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мы— не «рабы Божьи»— как бы веками не внедрялся этот постулат ортодоксального церковного верования в целях удержать человека в состоянии реального рабства: вечного коленопреклонения  и неизбывного…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (Евангелие от Матфея 13:17)  Сейчас настало то время, о котором пророки могли только…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"А, вот, как ярко и пронзительно выразила сегодняшнее отношение к истинному проЗрению Божественного талантливый поэт Вера Полозкова:     «Божий…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"  Мне очень понравилось и запомнилось, как в одной из полемик на религиозную тему Синий Кин ответил участнику по поводу слишком буквального и догматического следования официальным религиозным канонам. Привожу этот комментарий:  Комментарий…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Следуйте за Мной, а не за Петром

Иисус: Вы слышали такое высказывание: "Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их ведет к смерти". Фактически правильнее будет сказать так: "Есть пути, которые кажутся женщине прямыми, но конец их приводит к смерти души. " Что это за пути, которые кажутся женщине прямыми?"Женщина" - это еще одно слово для определения женского аспекта каждой души. Как уже объяснялось на этом сайте, каждая душа имеет мужской и женский аспект. Женский аспект души - точка встречи между душой и этим…Посмотреть еще
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Вы, конечно, очень хорошо знаете, что случилось с моей миссией и учением. И вы очень хорошо знаете, что Петр был учеником, которому я сказал: "Отойди от меня, сатана". Ибо я бросал вызов сознанию, которое Петр представлял в то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Правда ли, что религии созданы для управления людьми?
"Очень важную тему Вы подняли, Константин. Подход к ней определяется самим духом нашего времени, когда пересматриваются все застаревшие парадигмы, казалось бы , незыблемые веками догмы,— рушатся под натиском расширяющегося сознания. Таков и наш…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Истинный смысл отношений Владыка/ученик - не в том, что вы следуете за Владыкой или Гуру или Учителем и следуете за Владыкой вечно. Истинный смысл в том, что вы не просто следуете, но становитесь едиными с этим Учителем. Осмельтесь заявить о вашем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования