Послание Арктурианской группы от 20 сентября 2020 года

Приветствуем, уважаемые читатели. Знайте, что благодаря вашему согласованию с этими посланиями вы находитесь в соответствии с энергией Арктурианской Группы.

Все идет по плану, хотя внешне все выглядит более негативной, особенно для тех, кто не знает о происходящем процессе вознесения. Вы можете думать, что ничего не делаете, но каждый из вас выбрал быть частью этих энергетически мощных времен, чтобы передать свою энергию, опыт и знания из сотен предыдущих жизней коллективному сознанию.

Энергия, исходящая из нашего сознания, автоматически ощущается в той или иной степени другими, потому что существует только ОДИН. Энергия всегда стремится к соприкосновению с самим собой, создавая свой собственный уровень вибрации. Вот почему есть такое высказывание: «Рыбак рыбака видит издалека», и именно поэтому влечение или отталкивание часто случаются между людьми, которые даже не знают друг друга.

Никто не может очень долго скрывать свое состояние сознания за маской, хотя многие пытаются, а некоторым даже удается на время. Энергия громко говорит без слов или действий, особенно с теми, кто живет больше изнутри, чем снаружи, и стал лучше осознавать энергию. Доверьтесь своей интуиции, потому что это мощный инструмент.

Определенные места начнут казаться тяжелыми и неудобными, потому что ваша энергия теперь резонирует на более высокой частоте, из-за чего вы не соответствуете любимым местам, людям или занятиям. Уважайте эти переживания без сопротивления и фанфар, но с пониманием. Будут и впредь времена, когда вы должны будете участвовать в том, что вы переросли, но вместо того, чтобы сопротивляться, используйте этот случай как возможность практиковать оставаться центрированным, не осуждая или не критикуя тех, кто все еще с ними согласен.


Никогда не пытайтесь удержать или восстановить то, что вы духовно переросли, посредством давления со стороны сверстников, вины, привязанности или общих убеждений. Как только вы больше не будете энергетически согласованы с каким-либо человеком, местом, вещью, идеей или верой, ничто не сможет сделать его таким, каким оно было в предыдущем состоянии сознания, если оно не перейдет на ваш уровень. Это духовная эволюция.

Очень важно, чтобы вы научились позволять негативным мыслям и чувствам течь и выходить, не заявляя, что они принадлежат вам лично, просто потому, что вы их осознаете. Сотни негативных мыслей и убеждений, которые витают в коллективном сознании, всегда безличны, потому что они не реальность - Божественное Сознание. В тот момент, когда вы объявляете их своими, они становятся вашими и затем начинают притягивать к вам подобную энергию.

Единственные личные качества, присущие вам, - это качества Божественного Сознания. Начните заявлять об этих качествах, а не о любых трехмерных убеждениях о деньгах, здоровье, духовности и т. д., которые приходят в ваше сознание от коллектива.

Если вы обнаружите, что какая-то похожая или такая же негативная мысль, кажется, постоянно возникает, это означает, что вы каким-то образом согласованы с этой энергией, притягивая ее к себе. Используйте полученный опыт, чтобы обнаружить и очистить убеждения, лежащие в основе последовательной мысли. Хороший пример - человек, который всегда думает и беспокоится о своем здоровье и автоматически заболевает той болезнью, которая популярна в данный момент.

Разум в своем совершенном функционировании в качестве канала осознания с любовью формирует для каждого человека именно то, что он держит в сознании, из субстанции своего сознания. Это не редкость, когда медицинский работник, специализирующийся на конкретном заболевании, обнаруживает, что он или кто-то из его близких заболевает именно этим заболеванием.

Принимаю ли я возраст, ухудшение состояния и болезни как реальность? Может ли Бог стареть или портиться?
Если бы болезнь была частью Божественного Сознания, ни один человек или лечение никогда не смогли бы исцелить, изменить или исправить ее, потому что она постоянно поддерживалась бы Божественным Законом. Начните принимать истину о том, что вы творцы.

Поскольку энергия Земли становится все более интенсивной и утонченной, все проявляется очень быстро, и гораздо легче внезапно обнаружить себя в каком-то неприятном затруднительном положении, когда человек возвращается в старую энергию.

Не бойтесь, но будьте внимательны к тому, что вы чувствуете и во что верите в каждый момент. Практикуйте истину, даже если вы еще не полностью осознаете ее. Первая часть духовного пробуждения - это знание, затем практика и, наконец, когда вы меньше всего этого ожидаете, осознание, когда оно становится вашим достигнутым состоянием сознания.

Следующий год будет годом потрясений, но великого пробуждения, поскольку большая часть старого начнет рушиться. Важно оставаться в настоящем моменте, не проектируя и не беспокоясь о том, что сейчас или что должно произойти. Верьте, что вознесение Земли - это Божественный План, и Божественные планы не могут быть отклонены или затронуты сопротивлением человеческого разума, которым управляет эго и ложная информация.


По мере того, как все больше Света течет на Землю и обнажает личные и глобальные энергии, готовые к высвобождению, может показаться, что ваше тело или жизнь внезапно разваливаются. Делайте то, что вам нужно, на практическом уровне, но никогда не забывайте, что происходит гораздо больше, чем может свидетельствовать трехмерное изображение. Что касается физических проблем, которые возникают у многих из вас прямо сейчас, знайте, что по большей части они состоят из старых болезней или травм из прошлых жизней, которые пройдут.

Любовь - это высшая форма энергии, потому что это Божественная Реальность. Любовь вездесуща, это то, из чего вы сделаны, и это все, что есть. Вот почему вы так много читаете и слышите о любви в посланиях из высших измерений.

Любовь - это энергия, которая соединяет и течет между всем в ОДНОМ

Мы уже говорили об этом раньше, но очень важно повторить это еще раз, потому что понимание истинной природы любви - это ключ ко всему. Любовь - это признание Божественной Природы всех и каждого, включая себя, вместе с осознанием того, что вы никогда не были кем-то другим.

На трехмерном уровне любовь интерпретируется через состояния сознания, которые глубоко обусловлены верой в двойственность и разделение. Любовь превратилась в секс, власть, владение другим, боль, наказание или даже в некоторых культурах и религиозных группах жертвоприношение человеческой или животной жизни.

Любовь продвигалась и часто до сих пор продвигается как отказ от собственной идентичности ради служения другому человеку или делу, которое считается более достойным. Никогда не сдавайте свою врожденную Божественную Силу из-за вины, раскаяния или давления со стороны других, потому что это то, кем вы являетесь. Если у вас возникнет потребность в служении каким-либо образом, пусть это будет ваш выбор, сделанный с полным осознанием вашей Божественности, а не чем-то навязанным вам мнениями и убеждениями других.

Чувство Единства ощущается все большим количеством людей, хотя большинство из них еще не понимают, что они чувствуют. Это начинает проявляться в результате разрушительных погодных явлений и многочисленных демонстраций, происходящих по всему миру. Некоторые из тех, кто всегда счастливо жили изолированно в комфортабельных домах в окружении своих «вещей» и друзей-единомышленников, вынуждены либо из собственного опыта, либо из опыта других начать подвергать сомнению и исследовать свои убеждения.

Сострадание, служение и растущее осознание проблем других - это начальные шаги, которые в конечном итоге приводят каждого человека к состоянию сознания, в котором никто не остается в стороне, сознанию, которое понимает, что никто не может быть оставлен вне ОДНОГО.

Прямо сейчас вы наблюдаете огромные политические потрясения, которые представляют собой столкновение старого и нового. Те, кто полностью погружен в старое, не могут представить себе другой способ ведения дел, в то время как новое осознает, насколько бесполезным стало так много старого.

Многое из того, что составляет политику, закон и организованную религию, основано на структурах «власти над», и когда эти вещи подвергаются сомнению и начинают разрушаться, это кажется смертью для тех, кто процветает благодаря им. В своем невежестве они пытаются сохранить все, как было, делая все, что в их силах, словами и действиями для поддержания статус-кво, не понимая, что новые и лучшие структуры появятся из пепла старого.

Мужайтесь, дорогие, ведь все идет по плану, разворачивается, как может. Мы не можем давать прогнозов, потому что вы, люди Земли, создаете энергию, которая проявляется внешне. Мы здесь наблюдатели, чтобы помочь, но свобода воли означает, что люди Земли сами должны выполнять работу по созданию энергий, необходимых для построения нового мирового сознания.

Человечество теперь готово перестать смотреть на звезды, метафизические практики, церемонии, гуру, священников, экспертов или даже правительства, чтобы изменить положение вещей к лучшему. Каждый человек должен в какой-то момент перестать верить в себя, как слабого и бессильного человека, подверженного всем трехмерным убеждениям.


Возвращение своей силы означает понимание, принятие и жизнь, исходя из осознания того, что вся сила уже и всегда полностью утвердилась внутри вас.

Все они являются выражением Божественного Сознания, и осознание этого - единственный способ, которым может в конечном итоге проявиться лучший мир. Пришло время людям Земли надеть штаны для больших девочек и мальчиков и выйти из-под удобного зонтика трехмерной веры. Нравится вам это или нет, многие трехмерные «одеяла безопасности» больше не будут работать, как когда-то, потому что энергия, которая их сформировала, изменилась и больше не поддерживает их.

Верьте, что есть Божественный план, вы являетесь его частью и что все происходит в соответствии с этим планом.

Мы Арктурианская группа 20.09.2020

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.

Источник материала сайт "onenessofall"   

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2020 в 11:23pm

      "... Все они являются выражением Божественного Сознания, и осознание этого - единственный способ, которым может в конечном итоге проявиться лучший мир. Пришло время людям Земли надеть штаны для больших девочек и мальчиков и выйти из-под удобного зонтика трехмерной веры. Нравится вам это или нет, многие трехмерные «одеяла безопасности» больше не будут работать, как когда-то, потому что энергия, которая их сформировала, изменилась и больше не поддерживает их...."                                                                                                                                                                                                                                 Время трёхмерного сознания, время противостояния и борьбы закончено.  Дети(Новое человечество) повзрослели, выходят из детского возраста и настало время совершать Переход в иную, более высокую по частоте вибраций мерность. Пора выходить с уровня трёхмерности, уровня борьбы и противостояния, на уровень частоты вибраций 5-ой мерности, мерности абсолютной любви и единства всего существа. И возвращаться из изоляции в содружество проявленных миров.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 2, 2020 в 10:58pm

Важно оставаться в настоящем моменте, не проектируя и не беспокоясь о том, что сейчас или что должно произойти.

...

Благодарю за блог,  wersus!

Комментарий от: Новиков Сергей Николаевич, Октябрь 2, 2020 в 10:00pm

В целом интересно и даже помогает определиться с тем, как действовать в меняющейся реальности. Но фраза про штаны ставит в тупик: "Пришло время людям Земли надеть штаны для больших девочек и мальчиков и выйти из-под удобного зонтика трехмерной веры". 

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 2, 2020 в 11:52am

арктурианцы стали открываться   молодцы ребята

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2020 в 11:26am

      "...Человечество теперь готово перестать смотреть на звезды, метафизические практики, церемонии, гуру, священников, экспертов или даже правительства, чтобы изменить положение вещей к лучшему. Каждый человек должен в какой-то момент перестать верить в себя, как слабого и бессильного человека, подверженного всем трехмерным убеждениям.                                                                                                                Возвращение своей силы означает понимание, принятие и жизнь, исходя из осознания того, что вся сила уже и всегда полностью утвердилась внутри вас..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2020 в 11:22am

        "...Следующий год будет годом потрясений, но великого пробуждения, поскольку большая часть старого начнет рушиться. Важно оставаться в настоящем моменте, не проектируя и не беспокоясь о том, что сейчас или что должно произойти. Верьте, что вознесение Земли - это Божественный План, и Божественные планы не могут быть отклонены или затронуты сопротивлением человеческого разума, которым управляет эго и ложная информация..."                                                                                                                                                                                                                            Очень нужное послание, Олег!  Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 2, 2020 в 11:18am

         "...Энергия, исходящая из нашего сознания, автоматически ощущается в той или иной степени другими, потому что существует только ОДИН. Энергия всегда стремится к соприкосновению с самим собой, создавая свой собственный уровень вибрации. Вот почему есть такое высказывание: «Рыбак рыбака видит издалека», и именно поэтому влечение или отталкивание часто случаются между людьми, которые даже не знают друг друга..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования