Ирина: «В нашем пространстве пролетают большие синие птицы с огромными крыльями. В небе их кружит много, но к нам на поляну прилетают две. Они приземляются: точёные маленькие головки, тонкая шея, большие крылья очень красивого синего цвета. Умные глаза рассматривают каждого. Подходят к тебе и усаживаются с обеих сторон. Это гордость и гордыня. Две птицы.

Теперь я вижу, что они отличаются друг от друга. У одной из них начинают проявляться какие-то другие внешние признаки, она всё больше становится похожа на павлина. На голове появляется обрамление из перьев, похожее на корону. Всё больше и пышнее становится хвост. Она его раскладывает, подёргивая перьями, чтобы привлечь внимание.

И энергия от птиц идёт разная. В одной чувствуется сила - она создана из смеси разных качеств, разных энергий. Там огромная любовь, огромная радость за достижения, как за свои, так и за других людей, в которых ты вкладываешь свои знания, своё время, делишься своим талантом. Радость за успехи того человека, которому ты помогаешь, в которого ты вкладываешься. Гордость за своего ребёнка, за ученика, за мужа, за свой проект - в этой силе действительно целый букет. Если посмотреть на другую птицу, то по сравнению с этой силищей гордостью она пустое место, которая просто сотрясает воздух своим красивым оперением.

И сейчас мы переходим на следующий уровень. Из внешнего описания этих птиц мы переходим в их внутреннее содержание. У красивой птицы, которая любуется собой, внутри чувствуем ступеньками переход - как она перешла из гордой птицы в горделивую. Первая ступенька – чья-то просьба и в ответ принижение того человека, который о чём-то просит. Для него это важно, а для вас нет. Вы выше этого. И вот уже на голове этой птицы начинают прорастать перья самолюбования.

А тут мы мимоходом не заметили кого-то ниже себя по рангу, по служебной лестнице. Интересно, как эта птица начинает обрастать перьями, которые начинаются с самого мелкого. И ты уже не можешь парить так высоко, можешь только как курица перелететь через забор. В итоге превращаясь в павлина, которого утяжелила собственная гордыня.

А птица гордая взмывает в небеса и наслаждается тем, что умеет она, тем, как высоко летают её птенцы, которым она отдала все свои знания. И эта гордость делает её сильнее. В старости она не боится упасть и потерять свои силы. Она знает, что у неё есть мощная поддержка, то, чем она так гордится.

Этот дух силы, свободы пропитал всё наше пространство, гордость за свои успехи. За каждый свой шаг, за победы, за достижения тех, кого ты учишь, кому помогаешь, кого поддерживаешь.

Я вижу, как ты взлетаешь вместе с синей птицей и паришь высоко, поднимаясь к тем птицам, которые летают высоко в небе. А тот павлин не замечает ничего вокруг себя. Не замечает, что все улетели. Он продолжает трясти своими перьями и громко кричать.

Высшие силы аплодируют тем, кто летает сейчас высоко, поддерживая в полёте тех, кто выбрал такой путь.»

Это был отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера, которое проводила преподаватель Ирина Галишева.

У вас есть возможность пройти бесплатное практическое занятие в нашей Школе. Регистрируйтесь по этой ссылке и приходите сделать первый шаг на пути раскрытия своих способностей!

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 7, 2020 в 9:57am

        Прекрасный ченнелинг Елена!  От души благодарю Ирину. Иногда наблюдаю очень интересные подобные жизненные ситуации.  Бывает немного грустно.  Но зато понятно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования