Матерь Мира: Как сложно принять то новое, что происходит с вами!..

Матерь Мира: «Дети мои! Послание для всех вас. Я понимаю, как многим сейчас сложно принять то новое, что происходит с вами, как сложно это новое встроить в свою жизнь.

Это как малыш учится держать ложку, как ест свою первую кашу: она у него и на лбу, и в носу, и за ушами. Когда он делает свои первые крошечные шаги, его поддерживают руки взрослого - матери, отца, бабушки или дедушки.  Когда отпускают руки, он не плачет, он встаёт и идёт дальше. Как он учится различать цвет, форму, запахи. Учит название предметов. Как он узнаёт мир и как он делает это естественно, не задаваясь вопросом смогу ли я, а получится ли у меня? Он просто это делает.

Я привела вам этот пример, потому что вы сейчас мне напоминаете этих малышей, узнающих мир.

Я хочу, чтоб вы поняли, что только в движении, только делая что-то, вы добьётесь успеха. Невозможно научится готовить, не делая этого. В первый раз у вас что-то пригорит, второй раз что-то убежит, не поднимется, но только так вы придёте к прекрасному результату, когда у вас получится шикарное блюдо, которое принесёт радость и вам, и вашим близким. Вы не научитесь забивать гвоздь, только прочитав инструкцию как это делается.  Получив несколько раз по пальцу, получив определённый опыт, вы станете асом в своём деле.

Невозможно стать проводником, контактёром, не набирая ежедневно опыта проводника, не набирая ежедневно этой массы. И так же невозможно научиться чувствовать энергии, даже не пытаясь этого сделать.

Многие спрашивают, а как научиться делать медитацию, как принять ченнелинг, как стать контактёром? Просто начни это делать. И пусть первый блин будет комом, а второй так себе, но третий получится как солнце. Кто-то говорит: я хочу научится рисовать. И на этом всё. Возьми бумагу, купи краски. Пусть они будут не дорогие и не профессиональные, но начни с чего-то, сделай первый шаг. И так все ваши мечты, всё, что вы хотите — это должно быть действие.

Всегда помните об этом малыше, который изучает мир, который познаёт, учится, делает играючи. Он это делает с широко раскрытыми глазами, с восторгом и с искренним желанием. А мы для вас как заботливые руки ваших родителей. Мы всегда вас поддержим, похвалим, приголубим. Но самое главное — это действовать и верить в себя!»

От Матери Мира исходит такой поток поддерживающей энергии! Какое у неё желание помочь! Помощь настоящая, когда не делают что-то за ребёнка, а когда его действительно поддерживают. Что-то сделал – похвалили, чем-то мотивировали и обрадовались каждому самому маленькому успеху.

Говорит Сананда: «Я хочу дать вам посыл веры! Самое первое — это вера в себя и вера в нас. В нас - ваших Учителей, ваших Кураторов. Я хочу, чтоб вопрос веры даже не стоял, чтобы вера была у вас внутри: в душе, в сердце. Вы не задумываетесь, как дышите, ходите, слышите, моргаете.  Это вы делаете автоматически. Так и вера пусть будет встроена в вас и пусть она согревает, поддерживает, направляет. Пусть она будет искренней, мощной. Пусть вера даст вам крылья и крепкий фундамент. Пусть вера пустит корни и разрастётся огромным деревом, приносящим плоды.»

Говорит Люцифер: «Я поддерживаю Матерь мира. Как ребёнок познаёт мир, играя, так я желаю вам, чтоб все процессы, всё что с вами происходит, всё было естественным и лёгким. Не зацикливайтесь на каких-то вопросах, отпустите и вы увидите, как всё встанет на свои места самым прекрасным образом. Отпускайте людей, отпускайте ситуации. Перерабатывайте старый материал во что-то новое (смеётся). Это как что-то хорошее сделать из вторсырья.

Дайте вашим старым энергиям (это какие-то старые вопросы, старые проблемы, старые болячки) новую жизнь. Как из макулатуры, металлолома получаем что-то новое, чистое и прекрасное. У вас очень много за столько воплощений накопилось залежей в виде блоков, пробок - всё что угодно.  Вы себе наплодили всяких сутей. Пускайте это в ход! Пускайте это в атомный реактор!  Пусть оно творит, пусть оно выдаёт энергию на все ваши действия. Как из атомного реактора выходит электричество, и сколько всего можно делать с его помощью. Только подумайте, сколько возможностей даёт нам это электричество! Работают заводы, фабрики, транспорт, бытовые приборы. Это есть у каждого из вас в виде талантов, возможностей. Сколько в каждом из вас заложено! Используйте! Действуйте!»

Это было вступительное слово для студентов Школы Осознанного Контактёра (отрывок из занятия с духовными Кураторами)

--------------------------------------------------------------------------

Друзья, сделайте свой первый шаг в раскрытии способностей – приходите на практическое занятие в ШОК. Это бесплатно и это действительно шок!

Чтобы попасть на занятие, перейдите по ссылке.

Представления: 135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования