Работа с Дуальностью и принятием своих аспектов

Работа с Дуальностью и принятием своих аспектов (отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера)

Студентка: Я пожилой мужчина 65 лет, клерк в правительстве Германии. Сейчас 1936 год, зарождение нацистской власти. Я вижу множество документов и понимаю, к чему клонит нацистская власть. Люди Германии, наоборот, ослеплены новыми идеями и перспективами, которые обещают нацисты. Я знаю о планах развития, о планах захвата всего мира, и мне стыдно за Германию - я слишком люблю свою страну и немецкий народ и не хочу, чтобы моя страна шла столь позорным путем. Я знаю, что мне отсюда, с моего поста, одна дорога — это смерть: таких, как я, не отпускают. Вечером после работы я беру свой чемодан и решаю больше не возвращаться в канцелярию, беру такси и еду на вокзал.

Во Франции на побережье у меня есть дом. Я еду туда, чтобы обдумать свой план, в чемодане у меня документы доказательства нацистских планов. Я перебираю в уме, с кем встретится. Геббельс приходит на ум, но я не уверен.

Я встречаюсь с генералом английской армии, американским финансистом и еще пару человек, но они не воспринимают серьезно угрозу, описанную мною. Позднее я еще раз встречаюсь с американцем, но он сомневается участвовать в акции против нацистов - тут личная выгода заработать на войне или вероятность потерять, все что есть.

Разочарование и чувство глубокой безысходности, невозможности что-то изменить, найти тех людей, кто в силах изменить надвигающуюся катастрофу и гибель огромного количества людей. 

Застрелился. С уровня Души вижу непринятие плана Бога, желание изменить, остановить. Вижу, как кукловоды и куклы принимают участие в этом плане, и кукловоды совсем не те люди, о которых он знал. И нет вариантов не участвовать в этих событиях, они предопределены и их невозможно изменить.

Осознание - что Души сейчас проходят свой сценарий и получают свой опыт. Но такое важное событие, как появление нацистов и мировая война, идет как «проверка на вшивость»: кто, куда и как будет действовать, на какой опыт Душа будет опираться и какой вывод делать.

Я вижу комнату своего внутреннего пространства, в которой происходит генеральная уборка, и там есть еще темные пятнышки на стенах. Этот опыт негатива нужно испытать Душам в полной мере, чтобы в будущем, опираясь на этот опыт, идти к свету вверх. Не испытав чего-то в полной мере, ты не способен принять правильное решение в процессе своего роста и эволюции.

Важная проделанная работа в погружении - принятие божественного плана.

Не знаю, насколько глубоко прошла проработка, но чувствую, что за последние дни лед тронулся. Мне очень нравится смотреть с уровня Души, когда нет эмоций, чувств и боли, а просто беспристрастное видение опыта и ситуации. Иногда вообще не понятно, что хотел, зачем это все?  Но с уровня Души становится все так очевидно и понятно!

Хотя у меня бывают моменты, когда не могу сразу понять, какой опыт Душа получила, но в погружении немного позднее раскрывается.

Благодарю всех учителей Школы, Наставников, Кураторов и тебя, Лена отдельно, за такие уникальные инструменты, которые открывают все двери на пути саморазвития!

-------------------------------------------------------- 

Друзья, на первом бесплатном занятии в Школе вы сможете на себе испытать часть тех инструментов, которые мы используем для выхода на целостность и раскрытие способностей. Переходите по ссылке и подавайте заявку на участие – занятия проходят онлайн в группе, с преподавателем, в удобное для вас время.

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования