Представления: 706

Теги: разное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 10:36pm

     И слёзы и смех, это эмоции свидетельствующие о очищении сознания от искажённых энергий трёхмерности. Началом этого очищения и началом вспоминания себя тем кто ты есть истинный и настоящий.  По большому счёту у нас нет необходимости очищаться и просветляться. Нам только необходимо вспомнить, кто мы есть истинные и настоящие. И тогда мы вспомним все. Кто мы есть истинные и настоящие , откуда и зачем мы сюда пришли. Что мы здесь так долго делали постоянно перевоплощаясь  в круге сансары. И куда возвращаемся с этого материального уровня. И тогда мы поймем, что планета Земля, стала нашим выбором, принятым нами добровольно, на уровне наших собственных высших Аспектов. И едва ли мы с ней скоро расстанемся, т.к. она стала для нас новым родным Домом. И ещё очень долго этим домом для всех нас будет. И что этот эксперимент, впервые осуществлённый нами во Вселенной нами создан, нами воплощен в реальность нами задуман и нами же заканчивается. И что полученный нами опыт имеет огромное практическое значение. не только для нашей Вселенной, но и для всего проявленного Мироздания.. И мы поймем, что весь этот эксперимент, это всего лишь иллюзия нашего воображения.. И что на самом деле мы никуда не выходили из нашего Единства, а всё проявленное Мироздания лишь иллюзия игры нашего воображения , преследующая цель непрерывного и постоянного эволюционного процесса нашего Единого реального  Сознания.  Есть только ОДИН(ОДНО). Как бы это не казалось кому-то смешным, или бредом. Все остальное ИЛЛЮЗИЯ. Но когда мы находимся в очередной Игре этой Иллюзии, то та точка сборки и уровень частоты вибраций пространства, на которой воплощена наша часть божественного сознания, всегда являлась и будет являться нашей реальностью.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 8:58pm
Сергей, мне известно состояние, которое ты описал, спасибо за рассказ. Именно так, как морок падает и смеёшься сам над собой
Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 8:51pm
(от лат. missio - посылка, поручение), 1) делегация, посылаемая в др. страну с определенным поручением.2) Дипломатическое представительство, возглавляемое посланником или поверенным в делах.

(от др.-евр. машиах, букв. - помазанник), в некоторых религиях, главным образом в иудаизме и христианстве, ниспосланный Богом на землю, долженствующий навечно установить свое царство. В древности и в средние века предводители народных движений иногда объявляли себя Мессией.
Я не вижу не соответствия.
Комментарий от: Серж, Ноябрь 5, 2020 в 8:13pm

Много слов, а чувства всё равно очень трудно передать. У каждого свой опыт, свои озарения.

+ тонкости терминологии

Я всё равно ценю опыт этого парня, верю в его искренность и бескорыстность.

Возможно, что имеют значение свои пережитые когда- то состояния.

Например, меня однажды накрыло, когда я смотрел фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Я изначально начал его смотреть сквозь призму метафизики и с метафизическими вопросами в голове.

Смотрел вечером, ближе к ночи, часов в 11 начал, наверное. Был абсолютно трезв, не принимал никаких веществ ни в этот день, ни накануне.

Я просто осознал суть происходящего на Земле: Матрица- это Игра, которую ты сам как бы и заказал...

Ты был чем- то недоволен в Высших мирах, когда у тебя всё было хорошо, поэтому пришлось поиграть в жёсткую Игру, чтобы быть счастливым, как и прежде)))

В таком восприятии очень много нюансов, но когда я смеялся, когда меня накрыло, мне было абсолютно пофиг)))...

В концовке фильма к смеху добавились слёзы. Концовка этого фильма- это просто бриллиант! Я смеялся и плакал одновременно))... Сделал кучу записей на бумаге, смеясь уже после фильма)...

Не помню когда именно по ходу фильма я начал смеяться, но смеялся долго.

Думал, что наутро это состояние пройдёт, но оно не прошло и продержалось почти сутки, а затем, к сожалению, постепенно начало угасать...

Так что, если это состояние кому- то интересно, то посмотрите "Игру") Желаю вам, чтобы и вас накрыло!))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 7:43pm

        В Вас, Елена, тоже есть все знания Вселенной. Иначе быть не может, поскольку, Вы тоже являетесь частью Бога. " Я во Всём, и Всё во Мне!".  Рад, что Вам, как и мне это понятно. А следовательно мы с Вами очень близки по Духу.  

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 7:20pm

Ну таки миссия и мессия хоть и созвучно...)))

Так а всё лишь этапы бесконечного Пути)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 7:18pm

Понятно, спасибо! Из Вашего ответа следует, что Вы просветленный в Вашем же понимании)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 5, 2020 в 7:16pm

О миссии возникло из размещенного тобой блога. Мессия.

Все из описанных состояний это лишь этапы . Обучение творению. Из не ведающих что творят, в ведающих

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2020 в 6:50pm

       Елена!  Попробую  ответить поконкретней и более понятней.  Во мне есть все знания Вселенной в моменте Всегда и Везде.  В моём собственном Присутствии. Так же как и в любой точке, окружающего меня пространства.  пространства.  Так Вам понятно?

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 5, 2020 в 6:43pm

Я про миссию не помню, чтобы писала что-то) это слово не из моего словаря)

Мальчик в ролике говорит о наблюдении за собой, и об осознании своих проявлений и реакций.

Следующий этап это наблюдение за собой как частью тончайшей и сложнейшей взаимосвязи всего со всем. Тут приходит осознание "я знаю, что ничего не знаю", попускает чсв и начинаешь ориентироваться на состояние гармонии с миром. "Не моя воля, но Твоя да будет!" Наблюдаешь как через тебя проявляется Воля Бога, для чего нужно осознавать  свои мотивации и сменить приоритеты.

И чтобы не случилось всё есть возможность)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
11 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
18 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
29 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования