Ясность приходит через повторение Мудрости. И потому напомню вам – Всё Движется, Всё Изменяется. Все вещи пребывают в постоянном Движении, это касается и гор, и суб-молекулярных частиц. Более твёрдые и массивные предметы кажутся неподвижными, но, если посмотреть на этот камень или металл под большим увеличением, то вы увидите непрестанно движущиеся частицы. Они передвигаются и вертятся, и их скорость просто непостижима по отношению к размерам. Вся Жизнь – это Энергия в Движении. Пусть для вас станет ясным – НИЧТО НЕ ОСТАЁТСЯ НЕПОДВИЖНЫМ! Это касается и Вселенной, где ни одна частица не сохраняет покой, всё пребывает в Движении. А, как вы знаете - Движение означает ПЕРЕМЕНЫ!

     Да, не вся Энергия вибрирует с одинаковой скоростью или на одной частоте или, как более звучит понятно для вас – НА ОДНОМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ! Да, уровень Сознания зависит от Частоты, чем выше частота, тем выше Сознание! Полностью Осознающая Себя Энергия движется быстрее, тем самым, стремясь к Переменам. Энергия, Осознающая себя Не полностью, движется гораздо медленнее, снова и снова воспроизводя почти те же модели существования, которые у неё были прежде. То есть, камень и металл кажутся неизменными, но за очень долгий период времени и эти модели сменяются. В данном случае камень и металл – разрушаются. Понятно, что Энергетические системы, вибрирующие на более низких скоростях, более надёжны, устойчивы и стабильны. Так происходит потому, что они снова и снова воспроизводят, практически, те же модели существования, которые были у них прежде. Именно таким и является характер движения вашей Вселенной, это легко проследить на примере вашей галактики – Млечный Путь. Она вращается в одном и том же ритме на протяжении многих миллиардов лет, и вы можете рассчитывать на то, что характер её вращения останется неизменным ещё многие миллиарды лет. Всё это (как ни странно это будет звучать для вас) зависит от Уровня Самосознания, ибо Всё на Свете ОСОЗНАЁТ СЕБЯ, но естественно, что уровни Самосознания различны. Энергия с высоким уровнем Самосознания стремится к дальнейшему увеличению этого уровня. Но стоит системе увеличить свой уровень Самосознания, как у неё появляется потребность увеличить его ещё больше, то есть, Осознать себя ещё больше, ибо чем больше вы знаете, тем больше желаете узнать, чем больше вы переживёте, тем больше пожелаете пережить. Такова Природа Самой Жизни, ибо Жизнь стремится к Жизни в Процессе Самой Жизни. То есть, можно сделать вывод, что ускорение Энергетических вибраций влечёт за собой ещё более сильное их увеличение. Или, если сказать проще – ВСЁ УСКОРЯЕТСЯ! И потому, приняв Новую Духовность, как Свои Новые Убеждения, вы измените свой закон инерции, по-новому он будет звучать следующим образом (что ТАК и Есть) – ДВИЖУЩИЙСЯ ОБЪЕКТ Склонен Сохранять Движение, и ВСЕ объекты пребывают в Движении. Это Новый Закон вашего Нового Мира. И это Движение и ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ!

АМИНЬ

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 255

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 22, 2020 в 9:00pm

    ".. . Вся Жизнь – это Энергия в Движении. Пусть для вас станет ясным – НИЧТО НЕ ОСТАЁТСЯ НЕПОДВИЖНЫМ! Это касается и Вселенной, где ни одна частица не сохраняет покой, всё пребывает в Движении. А, как вы знаете - Движение означает ПЕРЕМЕНЫ!..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования