Любое Существо, если брать наше понимание, находящееся вне телесной Оболочки, присутствует в каком, либо месте пространства, путём приложения Силы, выраженной через – Мысль. И эта возможность проявляется мгновенно, и Сущность может присутствовать во Многих местах одновременно. Далее я на примере магнита поясню, как это происходит. И данное действие – есть проявление Силы, можно сказать и Желания. Но необходимо понимать и следующее - Когда сущность находиться в теле, это не значит, что тело удерживает Энергию, создавшую это Тело, а наоборот – Энергия, можно назвать её и Энергией Души Удерживает Тело. Создатель объяснил, что Душа не только в Теле, но и вокруг тела, обволакивает его и присутствует повсюду в Пространстве. То есть Душа Не только находиться в Одном Месте - теле, но и объемлет его. Необходимо помнить, что само определение Местонахождения – есть ни что иное как характеристика того, что обладает телесной природой. Душа проявляется где- либо посредством действия и это действие не только движение, но и соединение, связь, отношение. И потому можно сказать, что наша Душа Не находиться где-то, в каком либо месте, а Содержит это в Себе. Тут уместно будет напомнить слова Бога – Нет места, где заканчивается Одна Душа и начинается Другая. Если Проще, все Действия происходят в объёме Бога-Души. И на этом аналоге мы можем разобрать свойство Полей, Того Контекстуального Поля Возможностей которое окружает нас и присутствует в нас. Если подходить к вопросу полей, таким образом, то мы можем рассмотреть весьма упрощённо сами свойства полей. И пример это Гравитационное поле, можно сказать, что гравитационное поле содержится во Вселенной, и можно также сказать, что Вселенная находиться в гравитационном поле. И электромагнитное поле, через которое проходит Свет – оно содержит ТО, на что оказывает воздействие. Мы находимся в электромагнитном поле, которое позволяет нам видеть материальные вещи и самим быть видимыми. Оно воздействует на нас, мы на него. То есть Наблюдатель, в данном случае – человек всегда оказывает влияние на наблюдаемый объект. Это хорошо видно на примере – фотона, точнее его следует называть Квант Действия, ибо его можно локализовать в действии. Но фотон сам по себе не является материей, так как его масса равна – нулю. То есть сам по себе фотон не обладает материальной, в том смысле как мы понимаем слово материя, природой.

То же самое и наши Души, они Нематериальны и ли как мы ещё говорим – бесплотны, но они окружают материальные тела и обнаруживают своё присутствие в движении и действии. У всех живых существ, относящихся к тем, кого мы считаем людьми это происходит посредством участия – Ума и Тела.

Сказать, что поле – это конкретное место невозможно, но смело можно утверждать, что у полей Есть место действия, или приложения силы. Да поля обладают в определённой степени локализацией, но при этом необходимо учитывать, что например поле, где находиться Электрон, то ясно, что это поле распространено на Бесконечное расстояние. У полей НЕТ жёстких границ, это подобно Пространственной Геометрии, где нет возможности выделить знакомые нам геометрические фигуры. Всё во Всё входит и выходит, тем самым подтверждается Целостность Всего Мироздания. НИ ЧТО Не отделено друг от друга. Да и у магнитных полей Нет чётких границ- от сих и до сих, но их сила слабеет по мере удаления от центра. Примеров, которые мы можем наблюдать в космическом масштабе не мало, например Земля удерживает Луну на орбите и оказывает влияние на Солнце и планеты. И, конечно же, оказывает влияние и на звёзды и на галактики, но сила её воздействия столь мала, что влияния не ощущается как такового. Мы смело можем утверждать, что Все, что относится к действию Одной Силы (Единого Источника) – Едино. И поэтому в соотношении с Вселенской Силой Бога Вся Вселенная Есть Единое Целое. И поэтому Любая Часть Вселенной в соотношении с Душой – Есть Единое Целое. И потому Поле – есть Единое Целое, в нём нельзя выделить какую либо часть магнитного (например) поля. Мы делим магнит на маленькие части, и они при этом остаются Полноценными магнитами с полноценным магнитным полем. И если мы опять соединим все части магнита, он станет Магнитом, где магнитные поля соединились в Единое Целое. И потому поля обладают свойством Объединять и связывать в Единое ТО, на что Они оказывают Воздействие. Единое Контекстуальное Поле, как раз и представляет собой ЕДИНОЕ ПОЛЕ наших ВОЗМОЖНОСТЕЙ и по меркам Мироздания – ОНО БЕСКОНЕЧНО. Это прослеживается и на примере Гравитационных полей и морфогенетических полей, это из раздела биологии, они обладают теми же свойствами – и придают очертания Целому. То есть Переводят НЕ дифференцированную Энергию в разряд Дифференцированной, то есть обладающей заданными параметрами. И под влиянием этих морфогенетических полей весь организм образует Единое Целое, то есть если говорить про нас, то Живой Целостный организм. Современная Теория поля как раз и подтверждает, что наша Душа представляет собой организующий принцип устройства живого тела. То есть Душа, избрав тот или иной Опыт и этот опыт, будет проходить в физическом теле, создаёт это ТЕЛО. И потому Душа Обволакивает Тело, и находиться одновременно в Теле. Не Душа принадлежит Телу, а Тело принадлежит Душе. И такой Выбор – Есть Сознательный Выбор НАШЕЙ ДУШИ. А не случай, когда родители решили завести ребёнка, это Душа решила ответить согласием на рождение в данной семье, в виду подходящих условий в этой семье, роду, стране, городе, для ЕЁ ОПЫТА в теле. 

Друзья, простите за научные отвлечения, но слишком много уже в науке объясняет Единство Всего со Всем!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в Каждом из ВАС!

Андрей Андрианов

Представления: 280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Февраль 16, 2021 в 10:38am

Рассуждение о душе и теле мне напоминает такой анекдот , что Штраф — это налог за то, что ты сделал не правильно. А налог — это штраф за то, что ты сделал правильно. " И вся наша жизнь в этом мироздании строится на этом . Сколько бы душа не обволакивала тело , нас как доили , так и доить будут , пока мы будем в человеческих телах .Само мироздание требует изменения , так как жить в телах человеческих , это жизнь в рабстве , где мы сейчас и находимся .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования