12 вещей, который откроются в доверии к Вселенной

Окончание чего-то старого влечет за собой начало чего-то нового. Это не трагедия, просто так устроен мир. Как только мы принимаем это, в нашей жизни начинают происходить чудеса.

Довериться Вселенной особенно в трудные времена бывает довольно сложно. Но зачастую это именно это нам и нужно.

Временами нам бывает сложно верить в силу Вселенной. Все потому, что в прошлом нам всем причиняли страдания, разбивали сердце. Мы испытывали боль потери. Однако это вовсе не значит, что мы не должны доверять Вселенной.

Подумайте вот о чем: все хорошее рано или поздно заканчивается. Однако именно после этого перед нами открываются еще большие возможности. Мы встречаем новую любовь, находим новую работу и достигаем успеха.

Окончание чего-то старого влечет за собой начало чего-то нового. Это не трагедия, просто так устроен мир. Как только мы принимаем это, в нашей жизни начинают происходить чудеса. Эти чудеса изменят все.

1. Мы начинаем смотреть на жизнь более оптимистично.

Как только мы научимся доверять Вселенной, станет в разы легче смириться с событиями, которые в прошлом могли послужить причиной депрессивного состояния.

Мы не только верим, что этим событиям было суждено произойти, но и видим свет в конце тоннеля – знаем, что со всем успешно разберемся.

2. Мы отпускаем прошлое.

Многие люди в течение своей жизни постоянно испытывают сожаления. Они сожалеют о том, что произошло с ними, снова и снова вспоминая события прошлого. Постоянно задаются вопросом: «А что было, если бы…».

Как только вы научитесь доверять Вселенной, вы, наконец, отпустите прошлое. Вы уйдете далеко-далеко вперед и больше не станете оборачиваться назад.

3. Мы начинаем принимать жизнь такой, какая она есть.

Мы перестанем беспокоиться о прошлом, настоящем или будущем. Мы начнем жить.

Лучшее в жизни – это опыт. Опыт, который превращает жизнь в увлекательное, предначертанное нам путешествие.

4. Мы учимся доверять окружающим нас людям.

Да, доверять абсолютно всем невозможно. Нам причиняют боль. Иногда мы перестаем доверять людям в принципе.

Как только мы научимся доверять Вселенной, то поймем, что жизнь постепенно налаживается. Мы оттаиваем и вновь открываем сердца окружающим.

5. Мы понимаем, насколько то, что нам нужно, важнее того, чего мы хотим.

Как только мы доверимся Вселенной, то осознаем, что она посылает нам то, что нужно (а вовсе не то, чего мы хотим). Поначалу мы можем сильно расстроиться из-за этого.

Однако чем взрослее мы становимся, тем четче осознаем это правило Вселенной. С течением времени мы начинаем не только принимать, но и любить его.

6. Мы учимся посылать позитив в этот мир.

Довериться Вселенной означает стать более наблюдательным  относительно того, что происходит в жизни. Отмечая события, мы видим свою карму.

В то же время, мы можем по достоинству оценить тот дар, которым нас наградил Бог. Дар приносить добро в этот мир, а не негатив.

7. Мы осознаем, что закон притяжения действительно работает.

Мы становимся способными избавиться от негативных мыслей. Учимся ожидать, прежде всего, хорошего. Вот он, закон привлечения в действии.

Мы притягиваем к себе то, что излучаем.

8. Мы берем на себя ответственность за свою жизнь.

Единственное, за что мы несем полную ответственность, — это наши действия и выбор. Мы совершаем ошибки. Нет ничего плохого в том, чтобы признавать их. Это необходимо для того, чтобы Вселенная направила нас в сторону лучшей жизни.

9. Проходят тревога и беспокойство.

Довериться Вселенной. Есть ли более эффективный способ избавиться от тревог? Вместо того, чтобы погрузиться в пучину депрессии и дать себе утонуть в негативе, мы учимся верить.

Мы верим в то, что жизнь постепенно наладится и все сложится. Как только появляется эта вера, с наших плеч будто бы сваливается огромный груз переживаний.

10. Жизнь становится проще.

Постоянно сопротивляясь Вселенной, мы привносим хаос в свою жизнь. Именно он делает наш путь трудным, невыносимым и полным страданий. Научитесь принимать свою жизнь такой, какая она есть.

11. Мы становимся способными делать то, что приносит нам счастье.

Когда вы были ребенком, вы занимались чем-то только потому, что это делало вас счастливым. Вы помните это время?

Во взрослой жизни у нас может практически не остаться времени на то, что приносит нам счастье и радость. Как только вы научитесь доверять Вселенной, вы снова начнете наслаждаться тем, что любите всем сердцем.

12. Мы становимся менее занятыми, чем прежде. Несмотря на это, становимся лучше.

Вот еще одна черта, характерная для взрослого человека. У нас слишком много дел. И когда ничего не делаем, то чувствуем себя ленивыми. Нам кажется, что мы понапрасну потратили время.

Научиться доверять Вселенной – значит осознать, что мы не должны все время проводить на работе и в хлопотах. Мы можем делать перерывы. Это свободное время можно использовать на что, что нам нравятся.

Все остальное – в руках Вселенной. Она направит нас по верному пути.

Перевод статьи — 12 Beautiful Things That Happen When You Trust In The Universe via Клубер

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/04/12-prekrasnyh-...

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 26, 2021 в 5:16pm

"Окончание чего-то старого влечет за собой начало чего-то нового. Это не трагедия, просто так устроен мир. Как только мы принимаем это, в нашей жизни начинают происходить чудеса."                                                                                                                                                                                                                                                     Формирование такого внутреннего состояния через развитие, совершенствование и эволюцию собственного сознания обязательно создаст условия и возможности к выходу из ограничений нашей трёхмерной матрицы и её систем и эгрегоров.   И будет способствовать их разрушению и нашему выходу на совершенно новый уровень частоты вибраций нашего собственного индивидуального и коллективного сознания.   На  уровень Единства коллективного сознания  человечества.                                                                                                                                                                                                      Благодарю,   ЛЭЯ !

Комментарий от: Лариса, Февраль 26, 2021 в 3:42pm

Лэя, это вы давали интервью Ивану Боброву? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования