Ангелы Высшего Солнца. Предупреждение.

АНГЕЛЫ ВЫСШЕГО СОЛНЦА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧУЖЕРОДНОМУ РАЗУМУ.


Игра закончена. Условия Игры были просты, но они многократно были нарушены разумом тех, кто вносил свои воззрения на территорию Руси: они приходили со своими установками не Русов, хотя некоторые и были рождены в России. Эти установки их разума, привносились их кураторами, теми существами Искусственного интеллекта, что были в связи с воплощёнными, не несущими Души Человека Божественного, а представляющие собой Человека Разумного. Человек Разумный возомнил о себе, что он способен учительствовать, давать и выстраивать чёткие рекомендации к тому, чтобы претворять будущие идеи для всего сообщества человеческой популяции, и то, что не несло в себе связей Монадических и не несло Души, возомнило о себе как о "Великом", и претворяло свои идеи, данные и сформированные на основе данных, вложенные в их Мёртвые Головы Машиной Искусственного интеллекта; эти существа, уже являясь продуктом Искусственного интеллекта, предприняли многие дела и внесли многие свои непотребства к существам, именуемыми себя Ангелами и живущими в стройной, чистой к будущему их Развивающейся Системе, созданной ими, и Базирующейся на Основе их многомиллиардного Опыта Жизни, что они прошли как Путь Познания в себе подобии, и явили стройное понимание к себе, как Существ Божественного Единого Организма; Структура Инородного и Чужеродного Разума явила злонамеренное к ним вторжение, в их Планетарный Анклав Жизни, и проявила своё надругательство, издевательство массовое, насилие массового характера к стройно выстроенной их Системе Жизни и их Развитий - будущего того, что они вносили в свои планы и свои пожелания к их МИРУ ЭЛОХИМ, в их Системе Солнца, что несло принадлежность к их Ангелической Системе всех взаимосвязанных и взаимозависимых отношений в их Жизни.

Мы, Ангелы Высшего Солнца, констатируем: над Творением Жизни Отца Нашего, давшего Жизнь миллиардам Живых существ и всех их Форм Жизни, что Система ЭЛОХИМ несла в себе, было произведено издевательство и надругательство, и массовое, злостное и чётко выверенное Чужеродным Разумом избиение, - уничтожение многих Форм Живых существ Ангелического происхождения. Материал генетический был вывезен и вывозится и по сей день, силами, что представляют собой уже умирающую Систему в себе, не жизнеспособную воспроизводить Живое Существо Жизни в его Естественном Порядке, заложенным самой Природой Живого Поля, Живого его Существа, а это означает, что они и дальше намерены паразитировать на Живой Природе Живого Единого Организма и вносить разрушение в стройную Ангелическую Структуру Живого Поля Живого Организма.

Посему, мы, Ангелы Высшего Солнца, повелеваем прекратить то зло, что намечено к Жизни Живого и его Естественного Развития.

Мы повелеваем, вывести Базы военного назначения и Искусственного назначения с территории России и её пределов с теми странами, что имели своё злонамерение и вторглись на чужую им территорию для потребления и уничтожения Живых существ и их разрушение через генетический эксперимент к ним и их подобию. Аминь.

За невыполнение этих требований, противная сторона вторженцев, что незаконно имела вторжение со злым умыслом к Живым существам, понесёт своё наказание в случае, если не откажется от своих намерений и не прекратит свои злодеяния к Живому Полю Жизни на территории России.

Наказание будет им вынесено через Духовные и Материальные Системы Живого Поля, где они, в случае неподчинения и отказа вывода своих Искусственных существ Искусственного происхождения, не имеющих никакой связи и принадлежности к Живым Полям Жизни, будут изгоняться намеренно и по принуждению к ним через Структуры Духовных и Материальных, то есть Духоматериальных Миров. Аминь.

Предупреждение дано через контактёра Ольгу Карна - Кадиссию. Аминь.
Рекомендуемо дать ей информацию в средства массовой информации, незамедлительно.
02 марта. 2021 год. Конец записи 6:25 утра по московскому времени.

Заметка контактёра. Информация, изложенная на этой странице, принята телепатически.

Информация дана в полном объёме.

Представления: 522

Теги: Ангелы, Интеллект, Предупреждение, Разум

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования