КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 4" 24.03.21

Clear Sky

 КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 4" 2...

Сообщение Clear Sky » 01 май 2021, 03:45

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ
"ЧЕТЫРЕ КАТАЛИЗАТОРА ИСЦЕЛЕНИЯ. ЧАСТЬ 4" 24.03.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 24.03.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"



перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я еще раз говорю вам о духовной семье, которая присутствует сейчас здесь. Мой партнер только что рассказывал вам во вступительной части вопросов и ответов, что узнал об этом от меня. Именно тогда он понял, что есть духовная семья в дополнение к той, которую он считал реальной. Затем он начал собирать людей, которых он никогда ранее не знал, своих единомышленников, взгляды которых совпадали с его собственными. Именно тогда он встретил их, тех кто мог иметь собственные проблемы и заботы и проявлять сострадание и желание узнать больше о своей Душе. Со временем, постепенно, они стали его семьей. У него был такой опыт, который изменил его жизнь, и я предлагаю такой опыт вам, чтобы вы могли узнать, кто на самом деле ваша семья, и кто любит вас искренне и безоговорочно.

В течение многих лет я говорил вам, что как правило, это не ваша биологическая семья. Кое-кто спрашивал, почему так случается, какова наша задача воплощения на Земле? Когда вы приходите на эту планету у вас не очень большой выбор, если вы попали в неблагополучную семью, которая унижает вас и внушает неправильные убеждения. И вам придется выбираться из этого намного позже с помощью психотерапевтов или тренингов. Но что это за план?

И я расскажу вам это, дорогие. Если вы еще этого не слышали, я скажу вам еще раз: это великолепный план для таких Старых Душ, как вы, потому что железо точит железо. И Старые Души, которыми вы являетесь проходят через эти вещи, чтобы иметь возможность понять их и рассказать другим что с этим делать, разобраться в этом, проявить сострадание, найти понимание и простить. Все это атрибуты Мастера. Вы понимаете это?

Некоторые из вас говорят, что им не нравится такой план, и будут правы, потому что это очень трудно. Но многие, кто смотрит эти программы, преодолели эти проблемы и пошли дальше. И я имею в виду, что вещи, которые раньше поглощали их, вызывая гнев и беспокойство, теперь позади.

Возможно люди, с которыми были связаны эти проблемы все еще с вами, и они живы. И встречаясь с вами на семейных встречах по праздникам продолжают издеваться над вами или того хуже. Но таков план, потому что вы пришли в такое место, в то место, где вы их прощаете, и просто собираетесь спокойно посмотреть «цирк на Рождество». Вы знаете, о чем я говорю. Но прощаясь, вы ощущаете умиротворенность – это и есть причина таких вещей, которые называются работа. Если вы Работник Света, вы проходите обучение, и очень часто это обучение называется «жизнь». У многих из вас был такой «ага» опыт и это привело вас сюда, чтобы послушать этот ченнелинг.

Я уже говорил, что число людей, слушающих эти ченнелинги гораздо больше, чем подписчиков этой программы. Потому это четвертое послание в серии о катализаторах исцеления предназначено для всех вас.

Я рассказывал, что для нас катализатор - это то, что вы переживаете, и это затем открывает путь для чего-то еще. Поэтому, когда у вас есть опыт, который затем приводит к другому действию или даже вынуждает этому к другому действию, становится катализатором. И пока что я дал вам три катализатора которые расчищают путь для исцеления.

Первым катализатором является понимание, что химия вашего тела реагирует на сознание, и когда вы говорите со своими клетками, возникает союз, которого, возможно раньше не было, что создает потенциал исцеления. Другими словами, вы устанавливаете коммуникацию. Я также говорил вам в том первом ченнелинге, что очень часто человечество этого не понимает; и люди часто смотрят на свое тело и думают «Надеюсь, что все будет хорошо», предоставляя своей клеточной структуре самостоятельно справляться с жизненными процессами, без каких-либо инструкций. И клеточная структура ходит кругами, подхватывает болезни или что-то еще, работая случайным образом.

Я много раз говорил, что вы можете контролировать процесс исцеления, давая вам притчу за притчей, предлагая много методов и способов, как войти в контакт со своим Врожденным и своими клетками, и это лишь часть того, что вы можете сделать.

Это был номер один - установление коммуникации, и только тогда вы можете устранить то, что укорачивает вашу жизнь – это страх, беспокойство и болезни. Я давал вам и другие методы, вы знаете о них, и все они связаны с изменением чего-то в себе, что направит вас на путь, где исцеление намного проще.

Я рассказывал о внутреннем ребенке, и о том, чтобы вспомнить себя в том состоянии, когда у вас не было забот, и перенести это в свое настоящее. Я говорил о смехе в целом и приводил пример за примером. Это знают и психологи, и наука, и даже производители коммерческой продукции – если вы смеетесь, уходит страх и беспокойство, и вы оказываетесь совершенно в другом состоянии. Это катализатор исцеления.

Последний катализатор может показаться самым простым, но это не так. Вы слышали это слово очень часто в своей жизни, я назову это слово через мгновение. На самом деле это не так просто, и может оказаться самым трудным.

Чтобы понять это, я прошу вас на мгновение отправиться в то место, где вы можете нарисовать самостоятельно изображение вашего любимого Мастера на этой планете, кем бы он ни был, исторической личностью или духовным гигантом. С кем бы вы проводили время, если бы имели такую возможность? Нарисуйте эту картину в своем уме, если хотите, что вы находитесь рядом с этим Мастером. Каков бы был результат, если бы вы могли сесть у ног этого Мастера, и поговорить с ним какое-то время? Как бы вы себя чувствовали? Каким одним словом можно было бы описать ваши ощущения, если бы вы сидели возле него?

Что, если бы вы действительно были в глубине сознания Мастера на этой планете, о котором вы, возможно, читали или, даже могли видеть в визуализациях? Что вы ощутите и что поможет вам больше всего? И ответ – умиротворение.

Можете ли вы быть в центре конфликта, когда все вокруг рушится, и при этом сохранять спокойствие? И ответ – да. Это было доступно любому Мастеру когда-либо ходившему по этой планете. И он, возможно, именно для того и пришел, чтобы вы могли обрести покой, зная, что существует более великий план и что вещи, о которых вы беспокоитесь, преходящи, они действительно временны, даже если у вас неизлечимая болезнь. Это не значит, что это болезнь не отнимет у вас жизнь, но просто даст понимание, что, возможно, это еще не все. Дорогие, вы должны мыслить нестандартно, думать о великолепии своей Души и пребывать в мире.

Я рассказывал вам о летчиках и причинах, по которым они любят полеты и хотят продолжать летать. Ответ состоит в том, что, когда они поднимаются над облаками, то ощущают полный покой и говорят, что над облаками всегда солнце. И это метафора, но спросите любого пилота, где они любят находиться? Ответ в том, что внизу под облаками они оставляют все заботы, проблемы, даже болезни, которые могут быть в их теле, все ощущается менее важным, потому что они выше облаков. Я уже говорил, что это самая каталитическая энергия для исцеления.

Исцеление является побочным продуктом, следствием умиротворенности. Исцеление наступает, когда вы можете получить то, что я перечислил, когда вы понимаете, что вы общаетесь со своим телом, знаете, что можете соединиться с внутренним ребенком, с этой невинностью, когда вы осознаете, что такое смех, и тогда вы можете найти тот мир, превосходящий всякое понимание.

Другими словами, найдутся люди, которые спросят – почему вы такой спокойный, когда все вокруг рушится? И вы, улыбаясь, скажете: «Потому что я тот, Кто Я Есть». И можете сказать: «Мое спокойствие приносит мне ответы и исцеление». Это так интересно – исцеление в этом побочный продукт, почти автоматический. Вы знали об этом? Эта возможность появляется не от чтения или просмотра видео, она происходит, потому что вы можете пребывать в мире. Вы это понимаете?

Эти четыре элемента - больше, чем просто катализаторы, они прокладывают ровную дорогу в том месте, где раньше были камни. Но более того, вещи, которые ускользали от вас, начинают происходить автоматически, включая глубокое исцеление, и такие вещи, как спонтанная ремиссия, улучшение самочувствия и чувство баланса во всех ваших делах. Это приносит исцеление и отсутствие страха.

Поднимите руку и скажите: «Спасибо, Дух, теперь я понимаю, что являюсь частью очень, очень большой картины, и все Мастера рядом. Теперь я в мире со всем».

Это причина, по которой я нахожусь здесь, и это учение Крайона. Все, что произошло за 31 год, происходит и по сей день, и в этот час. Я снова повторяю, что влюблен в человечество за то, что вы сделали и собираетесь делать, за вознесение Света, которое происходит для всех, кто готов посмотреть прямо сейчас.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
39 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования