18.06.2021 г. Посвящается Моему Другу – Тебе.

   Вы согласитесь со мной, что ВСЁ, что вращается вокруг нас, в нас и вообще в жизни, касается нашего отношения с Божественным – Богом. И сам по себе вопрос существования Бога и каков ОН не может быть нами отнесён к неглавным вопросам нашего существования. Да, наше понимание всего этого ОЧЕНЬ ВАЖНО, потому что большинство людей испытывает огромную потребность в каком-либо смысле Жизни и, кто раньше, а кто позже, начинает поиск этого смысла. Без смысла, без какой-либо цели мы, в итоге, обнаруживаем, что НЕ живём, а просто существуем, давая, тем самым, некоторым источникам повод называть нашу Землю чуть ли не галактической тюрьмой.

   Да, особенно сейчас мы быстро совершаем движение через саму Жизнь в попытке угнаться за чем-то, что даже не то, что не понимаем, но и не пытаемся понять, пролетая по жизни в смене дней и ночей. Согласитесь со мной, что в большинстве своём, мы погрязли и так глубоко погрузились в бесцельные, бессмысленные и бесполезные действия, что нас накрыло с «головой», и, как итог, они через короткое время Не приносят нам ни понимания, ни результатов, а приводят к лишь большему числу «дел» на нашем пути, ведущим непонятно куда. Я помню хорошо слова Бога: «Вы, как вид, уподобились пассажирам самолёта, который не знает куда лететь и главное - как и где приземлиться». Если не считать неизбежного конца, который мы и считаем, и называем «смертью», и даже предчувствие её не приносит нам ничего, кроме острого ощущения горького абсурда.

   Всё меняется, когда мы признаём, что Существует какая-либо Высшая Сила, и тогда обретение смысла нашей Жизни становится неминуемым. Помните слова Бога: «ищите и найдёте»? Так вот, главное гарантированно – НАЙДЁТЕ. Благодаря Ясному Знанию, что МЫ Все Связаны с Божественным Началом, мы начинаем понимать, что на Планете происходит в данный момент нечто Грандиозное, и Мы видим с другого ракурса - Осознанного, что происходит Гораздо Большее, чем нам кажется. Мы все участники процесса, разворачивающегося Прямо Сейчас. И, когда мы не только понимаем, но и принимаем, что наше Взаимодействие с Божественным Не есть улица с односторонним движением, «мы просим Бога», а как и всё во Взаимоотношениях - Двухстороннее Действо БОГ–человек, человек–Бог, то это даёт нам Цель. И эта Цель Достойна того, чтобы Служить ей так, как мы привыкли говорить, «Верой и правдой», и посвящая этому служению время и силы. Помните одна из позиций Бога: «Бог не просит и не требует служения Себе, но САМ является Слугой всей Жизни»? Богу Не зазорно служить Жизни – Себе, то есть, НАМ, ибо мы и Есть - Жизнь в наглядном виде. И потому Бог призывает и не только через меня, но и через многих Вестников – Вступить с НИМ в разговор и вести его каждый день. И таким способом, который кажется Естественным и Приемлемым лично для каждого, учитывая традиции свои, и к чему лежит ваше сердце. Это и молитва, и медитация, порыв, вдохновение - это не суть в названии, а Суть в понимании.

   Да, эта Жизнь, которую мы здесь проживаем, Не будет длиться вечно, то есть, Не в нынешней форме, мы уже приняли, что, Наше Существование НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НИКОГДА, это только заканчивается Жизнь в какой-либо определённой форме. Но возникает тогда вопрос: «А что мы хотим сделать здесь? Зачем мы сюда пришли? И что станет действительно важным для нас на момент нашего последнего вздоха на Земле?» Как принято в обществе, мы пришли – образование получить, жениться, машину, дом купить, съездить в путешествие, пробиться сквозь плотные ряды стремящихся к «успеху», расталкивая всех, дожить до пенсии, до больничной койки и, как итог - место на кладбище. И это структурная формула Жизни в нашем понимании? Да, Бог получается какой-то ущемлённый в фантазии. Неужели, это всё, что нам нужно сделать? И тут у думающих всплывают слова Бога: «Пробуждайте людей». А существует ли вообще такое явление, как пробуждение, если мы свято верим, что вышеперечисленные «блага» жизни - это всё, что нам надо, то Пробуждение – это химера. Может, кто-то это выдумал, например - я, хотя бы для того, чтобы скрасить свою обыденность и отойти только от задач выживания? Нет, это не бред и не выдумка, но главное в том, что уместны здесь слова Бога: «ВЫ УЖЕ ПРОБУЖДЕНЫ, просто не все знают это». 

   Вот она, наша возможность. И нет уже у нас времени, да в общем–то и необходимости искать это пробуждение, нам необходимо сосредоточиться на том, чтобы наше поведение отражало в дальнейшем уже Существующую Пробужденность. И это должно выражаться в КАЖДОМ нашем шаге, в мысли, слове, жесте, действии, каждом выборе и решении ОТНЫНЕ и НАВСЕГДА!

   ТЫ СДЕЛАЛА этот Выбор, как его сделал и я, и многие люди на Планете! Нам остаётся призвать людей вокруг нас сделать подобное. Самый Лучший Момент Настал, это момент для нашего дальнейшего продвижения, а не жалкого существования. И по отдельности, и вместе! Это принесёт строго Обязательно нам Радость. И всего лишь необходимо для этого (и ты, и многие с этим справляются) Ежедневно в Полной мере проявлять Самое Величайшее представление о Себе. И для этого лишь стоит убрать с нашего пути ВЕСЬ наш Негатив и наш Страх. 

   Ты можешь смело сказать и себе, и ВСЕМ: «Я ПРИШЛА, ЧТОБЫ помочь тебе, и тебе, … и тебе НАПОЛНИТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, Наполниться в полном объёме!» Ты можешь сказать ЭТО, как и многие, и далее - Жить так Всегда!

Так Сияй же, о Светлая!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС! 

Андрей Андрианов.

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2021 в 10:51am

  Благодарю!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования