Как восстановить нервные клетки

Интересный эксперимент недавно закончился в Канаде, где ученые вели многолетние наблюдения за монахинями, чей возраст приближался или перевалил за 100 лет. Мозг этих женщин периодически обследовали с помощью магнитно-резонансной томографии. Выяснилось, что, несмотря на явные физиологические признаки таких болезней, как Паркинсона и Альцгеймера, никаких клинических проявлений старческого слабоумия у монашек и близко не было. То есть нервные клетки сестер восстанавливались даже в их преклонном возрасте, благодаря " согласованности между ожиданиями и реальностью, устойчивой картине мира и активной деятельной позиции - молиться, чтобы изменить мир к лучшему". Сравнив данные эксперимента с давно известной истиной, что, чем активнее люди пользуются своим мозгом, тем дольше они в среднем живут, ученые сделали следующий вывод.
Восстановлению нервных клеток способствуют четыре фактора:
Согласованность мечты и реальности
Способность активно организовывать свою жизнь,а не быть жертвой обстоятельств
Понимание смысла жизни и прочность социальных связей
Добрые отношения с как можно большим количеством людей
Вывод, конечно, абсолютно верный. Осталось следовать этим правилам, чтобы жить долго и счастливо.
ineccabelova.wordpress.com

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 24, 2021 в 9:10pm

Яссн.. нацик чтоли.

Комментарий от: Лето, Июнь 24, 2021 в 6:14pm

ах, вот откуда боярышник.... хлопец -то у нас с окраины оказывается

нацик что ли?

Комментарий от: Лето, Июнь 24, 2021 в 6:13pm

и помните , Вайт,)нервные клетки восстанавливаются путем аскезы

а не наездов на Лету

Комментарий от: Лето, Июнь 24, 2021 в 6:10pm

я боюсь боярышник здесь не поможет)

а реакция на комментарий , адресованный Ларисе говорит о качестве рывка

Можешь втихаря накатить боярышника с тоски

для такого рывка другой напиток подойдет)

Комментарий от: Амбика, Июнь 24, 2021 в 5:28pm

Боярышник помогает?

️ ВЕЩЕСТВА И «СУРРОГАТНОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ»

В последнее время масштабы «просветления» с помощью различных веществ зашкаливают.

Нет нужды работать над собой, нет нужды очищать тело, сознание , Душу . Проводить время в энерго - практиках, повышать свою осознанность, останавливать внутренний диалог , медитировать . А зачем ?
Все ведь можно сделать гораздо проще . Сожрал грибы , покурил конопли , ЛСД и прочих химозных Чудес - и опа - ты уже просветленный , ну или как минимум ясновидец , на самый худой конец целитель .

Отдельная тема напиток Аяуска - все хоть немного уважающие себя «эзотерики» , «ищущие» , и «идущие по пути духовного» познания ринулись в Мексику , либо в восточные страны где этого добра хватает . Некоторые даже умудряются найти шамана в России , который их «поведёт в путешествие».

Как итог в лучшем случае если сильно повезёт и попадётся реальный шаман , а не «пустышка» вы получите жесткий удар по психике , загрязнение Души , и пару новых сущностей . А иногда человек и вовсе теряет Душу , в его тело заселяются очень интересные «жители» из нижнего мира . Не случайно в контакте и всех соц.сетях развелось очень много страшных «кислотных» картинок , которые очень популярны - все это из за того, что человек употребляя вещества живет в Аду сознания и это стало нормой на сегодняшний день, таких людей сейчас очень много и они как вирус несут эту заразу в умы и Души других .

Никто не любит правду , никто не хочет трудиться над собой , все хотят быстрый результат с минимальным количеством затрат сил и средств.
Вас Обманули . Это просто ловушка , только более изощрённая . Она очень манит, легко достаётся , но цена за неё слишком высока и урон который человек сам себе наносит в ходе этой манящей Иллюзии бывает Необратим.

К кому то приходит во время всех этих «путешествий» Богородица , кто - то Шиву видит , кто то Будду . Все зависит от уровня памяти и развития нейронных сетей Мозга . Нижний астрал принимает любую форму , которая удобна для их Жертвы , ведь от того насколько мощно человек проникается образом и будет зависеть то количество энергии которое они получат .

Много лет исследую эту тему на разных людях с разным уровнем сознания . Итог один - падение Души в разных формах и аспектах . То что человек видит , слышит, чувствует - это большая иллюзорная ширма за которой скрывается ложь и подстава . НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ДА , им становится «легче» все становится яснее и что то там понятно . НО ! Потом все проходит , энергия выделенная на Фейк заканчивается , все энерго - структуры и тонкие тела истощены - человек впадает в жесткую депрессию и тотальную полосу неудач . Так как жизнь его проходит уже из «минуса» .
Каждый раз употребляя «ВЕЩЕСТВА» человек сам открывает калитку для темных сил и добровольно впускает в свою жизнь разрушение. Без труда и постоянного самоочищения - нет чистого результата . В медитациях можно получить гораздо более чистый и широкий опыт развития , более того ваша Душа вам будет благодарна.

Берегите себя , своих близких людей - не попадайтесь на «удочку» . Это все равно что вы вложили деньги в пирамиду «МММ» которая обещала быструю прибыль и горы всего , а в итоге - НОЛЬ , корме потери денег вы поучили негативный опыт . Вот только деньги всегда можно заработать , а Душа у человека Одна ! Избегайте любого рода «Веществ» , попробовав их однажды вы можете потерять себя - Безвозвратно.✍

Вячеслав Чудаков

источник

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 24, 2021 в 4:54pm

Лето, рывком изменилось мнение о комментаторах, которые "пишут о зелёных человечках в голове". Не в лучшую сторону. Можешь втихаря накатить боярышника с тоски, тебе всё равно не понять.

Комментарий от: Лариса, Июнь 24, 2021 в 4:43pm


Вот!!Так что лучше-не писать.)))Как-то забыла про диагноз.)))Здесь есть те, кто очень любит ставить диагнозы.))Этакие доморощенные психиатры.И не только здесь.))) Галактическая память-открывается сразу.Мгновенно.Переход на другую частоту-тоже.

Комментарий от: Лето, Июнь 24, 2021 в 4:34pm

А здесь напишут-кто пишет-все это-фантазии и ложь.)))Ну, в лучшем случае-иллюзии.

------------------------------------------------------------------------

если рывком изменилось количество зеленых человечков в голове , то это в лучшем случае иллюзии

в худшем диагноз

Комментарий от: Лариса, Июнь 24, 2021 в 4:12pm

Процессы в дейсвтительности на столько отличны от того, что пытаются представить "ищущие" и "духовные сподвижники", что даже не знаю зачем что-то комментировать.-----и это-понимаю.Я и представить  не могла, что может происходить то, что происходило у меня. И ни у кого  даже ничего похожего не читала. Такое происходит при расширении сознания.

Комментарий от: Лариса, Июнь 24, 2021 в 4:06pm

А здесь напишут-кто пишет-все это-фантазии и ложь.)))Ну, в лучшем случае-иллюзии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования