Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: время уплотнилось и сейчас всё быстро завертится.

В ночь на 1 сентября 2021-го года любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский вышел в прямой эфир с новым роликом, с новыми прогнозами, которые начал с выпусков польских новостей и видеоцитат с фрагментами своих вангований за прошлый год. Удивительно, но все предсказанное им касательно ситуации в Польше сбылось и продолжает сбываться в точности.

Не забыл пан Яцковский и глобальную аудиторию, в которой даже жители далекой Японии приникли к YouTube и слушали во все уши. Японии, похоже, ничего не пока не грозит, а вот в Европе, в Средней Азии и на Ближнем Востоке скоро может начаться жесть:

….Возможно, это наивно, но первое, что я сегодня почувствовал – мир как бы перестал разговаривать сам с собой. Все эти великие верховные лидеры этого мира, бегают, что-то оглашают, но никто и ни с кем больше ни о чем не договаривается, словно некоторые тревожные решения уже давно приняты и необходимость в политиках-посредниках совершенно отпала. О сути этих решений политики, очевидно, догадываются, но сроков никто толком не знает.

Афганистан… три силы вернутся в Афганистан, а то, что там недавно произошло, является ловушкой для талибов. Ловушка захлопнулась и они теперь сидят в ней. Но эта ловушка – тоже план чего-то большего. И этот план мог быть реализован через ловушку талибов. Сейчас там внезапно поднимутся повстанцы – на самом деле, у меня такое ощущение, что они уже готовы. А потом еще три страны вмешаются в конфликт, а все остальные будут только смотреть. Европа, правда, закипит. Политики будут много говорить, а люди протестовать.

Кроме Афганистана, в мире скоро возникнут, как я уже говорил – еще два опасных конфликта. Первое, что я вижу, как будто с высоты птичьего полета – это какую-то огромную котловину на местности. Там много цистерн и труб, словно там что-то хранится или добывается. И это место будет атаковано, будет какая-то провокация.

Когда это произойдет – для региона, возможно для целой страны возникнет энергетическая катастрофа. Люди захотят бежать из страны в панике, до этого будет нападение на эту страну с трех сторон, поэтому многие, кто захотят убежать не смогут. Я вижу людей, которые собираются в кинотеатрах, но не смотреть кино – они просто заходят в большие общественные здания, чтобы от чего-то укрыться.

Люди в Польше будут возмущены польским правительством, поскольку многим покажется, что польское правительство на что-то давно согласилось, и Польша не будет в этом нейтральной, что будет возмутительным для нас – мы будем возмущены, но мы не будем иметь на это никакого влияния.

Когда это произойдет, мы заметим, что политики во многих странах будут относиться к нам прохладно. Поскольку политики знают, что происходит, они знают, что должно быть. Может быть, они не знают точного времени или даты, но они знают значение того, что должно произойти.

Второй конфликт – это внезапная атака на две страны, соединенные границами, после чего в средствах массовой информации начнет полыхать настоящий огонь. Однако, все закончится совершено ничем. Сначала всем будет казаться, что произошло нечто плохое, но внезапно начавшийся конфликт дальше начнет идти с черепашьей скоростью и словно будет стоять на месте. Тогда в СМИ наступит тишина, хотя сам конфликт от этого никуда не денется. Он продлится еще долго после этого странного молчания. И тогда мир окажется в опасности.

Также ждите новость об отставке какого-то очень высокопоставленного политика. Он, как и все большие политики, приблизительно знает, что должно произойти, но не захочет в этом участвовать. Потом придет новость из другой части мира – новость, связанная с желтой пылью и ядовитым газом. И когда вы это услышите прямо по телевизору – мы все поймем, что мир находится в очень, очень опасной точке, после которой время и происходящие в нем события уплотнятся чрезвычайно.

http://nashaplaneta.su/blog/jasnovidjashhij_kshishtof_jackovskij_vr...

Представления: 783

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 3, 2021 в 9:30pm

Пожалуйста, Юрий! Но сейчас я размещу одно видео, позаимствовала на форуме у НЕО.  Вот там-материал, который хотелось бы прояснить.)))

Комментарий от: Юрий, Сентябрь 3, 2021 в 8:17pm

Лариса, благодарю за ссылку ! Да, материал достоин обсуждения.

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 3, 2021 в 1:21pm

 Любопытна конечно эта Ксения Евгеньевна. Но не хватает подробностей: что за проекты, кто авторы, кто исполнители. Весьма сомнительно время выделяемое на проект -- а именно прохождение Землёй зодиака -- в космосе ведь нет ни только зодиака но и созвездий.                                                                                        Лето, эту очень правильную формулу к сожалению помнят и понимают не все. Увы. Большинство повторяют средней да и высшей школы интерпретацию: V= S/T И это печаль. Пожалуйста выкладывай материалы этой "школы Меньшиковой".      Благодарю  

Комментарий от: Дара, Сентябрь 3, 2021 в 8:05am

*Сказка о потеряном времени*)

Чигрики-мигрики, шаранды-баранды, что от вас ушло, то к нам пришло.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 3, 2021 в 7:49am

Да, мнение действительно не просто интересное, а очень интересное.  Захотелось посмотреть и другие видео этой женщины. 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 3, 2021 в 7:43am

формулу t = s : v все помнят
отсюда чтобы уменьшить время в пути надо либо увеличить скорость , либо срезать пару углов по дороге) по буеракам , задворкам , огородами всегда ближе но экстримальнее

Комментарий от: Лето, Сентябрь 3, 2021 в 7:33am

вот такое интересное мнение
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 2, 2021 в 11:47pm

Конфуций предостерегал : " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! "
  

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 2, 2021 в 11:37pm

  Саша!    Но всё о чём ты написал в комментарии и есть иллюзия проявленного мира, Игра воображения, или Сон Бога.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 2, 2021 в 11:35pm

  

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

<1829>, начало 1830-х годов ,  ф.И. Тютчев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
58 сек. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования