Итак, мы остановились на том, что каждый момент в нашей Жизни по-настоящему Свят. Многие понимают это немного по-другому. Да, мы знаем, что каждое мгновение заканчивается, но забываем, что поэтому каждое мгновение Свято. Это принимаемо, но всё же мы думаем и надеемся, что ни один сколь-нибудь значимый опыт не закончится. Это противоречие в терминах, но мы продолжаем так думать. А ведь правда, мы все думаем, что наши идеальные отношения никогда не закончатся, работа, которая нас вдохновляет, никогда не закончится, и настоящее счастье будет вечно. Нет, счастье всегда так делает, это совершенно не значит, что оно не будет заменено на новое счастье, ибо настоящее Счастье Всегда Не имеет конца. Если проще, то конец нашего нынешнего счастья – это начало нового счастья. И потому, если счастье какого-либо человека связано с конкретными и настоящими обстоятельствами, то счастье этого человека Всегда находится под угрозой. А, если счастье человека управляет ходом всех событий и действительно Создаёт их, то это свидетельствует о том, что человек открыл для себя и принял для себя Священный Опыт. Понимание самого факта, что каждый момент не только уникален, но и Индивидуален в своей красоте, делает его замечательным и Святым. Именно по этой причине мы влюбляемся в людей. А тогда, почему бы нам так же не влюбиться в МОМЕНТЫ? Это будет воистину грандиозно, это будет начальной точкой - точкой выбора Священного Творения. Когда-то Бог предложил мне мантру по поводу святости, и я, вспомнив, привожу её здесь: Я Свят, Я Есмь То, что Есть Святость, Я Есмь! Пусть она поможет тем, кто принял Парадигму Святости Каждого Момента нашей Жизни.
Сила и вдохновение, на самом деле, прочувствуйте, как вас вдохновляет само Осознание факта Святости Каждого Момента. Оно рождается, живёт и умирает прямо на ваших глазах, и это происходит Прямо Сейчас. Прямо здесь, прямо Сейчас рождается каждое мгновение, Прямо Здесь и прямо Сейчас Каждый прожитый Миг, и прямо Здесь и Прямо Сейчас оно заканчивается. И всё это происходит в Одно Время –Прямо Сейчас.
Вся тайна в том, что ЭТОТ Момент может быть Создан от момента к моменту или Создан По-Новому с любыми изменениями, усовершенствованиями и корректировками, которые мы выберем. Мы НЕ Те, кто были даже Минуту Назад. Ничего. И всё же, это может Быть, если мы пожелаем, чтобы это было так. Всё, что нам необходимо, это Создать его Заново. Так происходит в Жизни - мы можем Создать Себя Заново такими же, какие мы были, или Создать Заново Себя другими. Мы Всегда Переделываем Сами Себя. Вопрос Не в том, если это, а в том – КАК. Или мы опять Создаём себя такими, какими мы были, или выбираем Более Расширенную Версию, на Платформе Более Широкого Осознания того, Кто Мы Есть.
А теперь, наверное, то, что трудно принимаемо, ибо Священный Опыт – это, по сути, опыт отдыха. Это, в Сути своей, переживание нами Полного Знания того, что Вся Наша Целостность НИКОГДА НЕ ПОЗНАЁТСЯ! Этого не может быть по причине того, что это Ещё не пережито нашим нынешним Сознанием, и нам кажется, что он ещё не был создан. Это подводит нас к Пониманию Нами Бесконечности. Всё, что Когда-либо было, есть Сейчас и Будет – Есть СЕЙЧАС! Говоря с позиции Бога: НЕТ НИЧЕГО, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО СОЗДАНО! И только в мире Относительного – Сфере Физической мы можем сказать, Наша Целостность может сказать, что она Не может быть Познана, ибо ещё Не Создана. Все мы были сотворены, в этом сомнения нет, но все мы ещё не были пережиты Индивидуальной частью нас, которая является локализованным выражением Вселенского «Я». Это Не было Пережито нашим нынешним Сознанием.
И потому Единственным Способом Индивидуальной части Нас, которая и есть локализованное выражение Универсального «Я», есть испытание Всех Нас, есть Создание Заново Части Всех Нас до тех пор, пока мы не будем Познаны, Сами в Себе и через Себя, как Мы. Тем не менее, Все мы Бесконечны и Вечны, это нельзя Познать или Пережить в каком-либо относительном смысле, а Только Абсолютным Образом, поскольку локальное «мы» Не знает, что оно Является Универсальным «ТЫ», оно просто воображает, что оно Создаёт, а Не Создаёт Заново себя в каждый момент. Это наше тщеславие, и потому Священный Опыт – есть оставление этого тщеславия. Это отпускание иллюзии и одновременно акт великого смирения и самовосхваления (а не бахвальства), и это происходит тогда, когда мы начинаем понимать, что МЫ НЕ ТЕ, кем мы себя считали.
И это происходит тогда, когда мы понимаем, что мы ничто, кроме того, ЧЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! И Мы можем изменить это по нашему усмотрению.
Разве НЕ ЭТО ЗНАЧИТ - БЫТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ?
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 134

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2021 в 8:09am

   "... А, если счастье человека управляет ходом всех событий и действительно Создаёт их, то это свидетельствует о том, что человек открыл для себя и принял для себя Священный Опыт. Понимание самого факта, что каждый момент не только уникален, но и Индивидуален в своей красоте, делает его замечательным и Святым..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      И Человек начинает понимать, что он и является этим самым Святым Духом... Абсолютным Святым Духом Абсолютной Любви.  И именно Он      -   "Всегда и Везде!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования