Итак, каким образом наши бесконечные приходы–уходы позволяют Почувствовать и Узнать Бога? Непрестанно, давая себе возможность пройти через опыт творца. Бог — Творец, и, ощущая себя творцом, мы ощущаем себя Божеством.

   Выше я говорил, что вся Вселенная состоит из Единой Сущности, играющей разные роли. Наши ученые ныне называют эту сущность базовой энергией жизни, которая на элементарном уровне проявляется в виде бесконечно крошечных «суперструн», вибрирующих на различных частотах. Различные вибрации порождают различные формы физической материи, из которой состоит всё во Вселенной. И еще я говорил: все мы состоим из Единой Сущности. Зная это, и зная, что разнообразные проявления «материи» представляют собой всего лишь различные вибрации суперструн, все, что нам нужно для творения физической реальности, — это понять: наше желание способно заставлять суперструны вибрировать так, как мы решим.

   Те или иные физические явления порождаются определенной частотой и структурой вибраций, а определяем амплитуду вибраций и их частоту – МЫ! Да. И все Мы своими мыслями, словами, действиями. Всё, что человек думает, говорит, делает, — все это создаёт определенные «колебания», распространяющиеся из центра его существа. Мысли — не что иное, как вибрации, которые можно измерить. Слова — вибрации наших голосовых связок. Действия — вибрации всего нашего физического тела. Имея определенную структуру и частоту, все эти вибрации порождают те или иные возмущения в энергетическом поле, которое есть Сама Жизнь. Эти возмущения — не более, чем упорядоченные и непрестанно изменяющиеся движения незримых суперструн, — и именно эти вибрации порождают различные формы физической материи. Изменения в энергетическом поле внутри и вокруг нас порождают более широкие локальные возмущения Пространственно-временного Континуума, в котором мы живём, что влечет за собой новые физические эффекты в нашей жизни. Теперь о том, какие Мысли, Слова и Действия порождают Самые Благотворные вибрации? Вы, конечно же, знаете ответ, но я ещё раз напомню.

   Самые благотворные вибрации суперструн, или энергетических структур жизни, порождают позитивные мысли, слова и действия. Медитация и молитва — высокая форма воздействия на энергию. Визуализация своих желаний — высокая форма управления энергией. Вербализация своих мыслей — высокая форма энергетической 

настройки. Все эти действия влияют на вибрации суперструн, образующие нас самих и всё вокруг. Само время также ощущается по-разному под влиянием вибрационных сдвигов, сопровождающих изменение состояния нашего сознания. Например, когда мы предельно бдительны, время может застыть на месте или помчаться с бешеной скоростью. Нередки случаи, когда человеку, погруженному в глубокую медитацию, кажется, будто прошла целая вечность, тогда как во Внешней Реальности пробежало всего несколько секунд. Бывает и наоборот: человеку кажется, что он пребывает в молитве или созерцании всего несколько минут, а часы за это время успевают отсчитать час или больше. Мы знаем об этом и говорим, что время может растягиваться или сжиматься. На самом же деле, это сам человек то медленнее, то быстрее движется по Коридору Времени, который при этом не становится ни длиннее, ни короче.

   Вот предельно сжатый курс метафизики. Возможно, стоило бы назвать это метафизической космологией. Более того, метафорическо -метафизической космологией. Но не стоит называть это «наукой», ибо многие люди попытаются опровергнуть нас при помощи научных знаний. И у них будут для этого все основания, так как, если опираться на современные научные знания, многое из сказанного здесь не имеет смысла или противоречит религиям и учениям. Но нашему удивлению не будет конца, когда мы постигнем, сколь глубокий Смысл заложен в этих словах.

   И ещё о подсказках, которые, как мы говорим, нам дают. Я приведу здесь слова Бога по этому поводу. Бог: Ты, ТЫ сам говоришь себе это. Эти «подсказки» посылает тебе Индивидуальное Проявление Сингулярности, и они могут принимать форму «побуждений», или «порывов», или «интуитивных ощущений», или «ясновидения».

А теперь Главное – Да, получается, что Мы разговариваем САМИ с СОБОЙ. Наше «Будущее «Я» обращается к нашему «нынешнему». И, если пристально прислушиваться к своему Я, то мы начнём совершенно по-новому ощущать каждую точку «времени» на своем пути сквозь Жизнь.

Ответ на вопрос одного из читателей: Как в разрезе посланий можно принять факт убийства людей в Перми, практически, детей?

Ответ Андрианова Андрея: Сам факт с любой точки зрения – недопустим, это ясно. Но что подвигло этого человека на убийство - его Верования, (читай Убеждения) и идея о том, что через убийства можно научить людей жить «правильно». Здесь не идёт речь о том, верна та или иная религия или учение, здесь речь идёт о том, что они в нас вкладывают, а вкладывают они в нас идею гневного Бога, Бог убивает и мы можем, вот такая идеология. Теперь о Душах, их Решением и было продемонстрировать свою «смерть» от руки этого «юриста», что наша Жизнь, наши Верования наполнены такими Убеждениями о Боге и Жизни, которые приносят вот такие результаты. Но напомню: Ни ОДНА Душа без личного решения НЕ покинет этот мир (физическое тело), ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Да, горе родителей и близких неизмеримо, но будет так и продолжаться, пока МЫ НЕ ПРЕКРАТИМ ДУМАТЬ и о БОГЕ, и о СЕБЕ в подобном ключе. Я напомню Первый признак Высокоразвитой Цивилизации – Существо в высокоразвитой Цивилизации НИКОГДА и НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ отнимет «жизнь» у другого живого существа, если оно само не попросит об этом. Если мы не поменяем свои Убеждения и не придём к Вере в Любящего и НЕ МСТИТЕЛЬНОГО, ВСЁ ПРИНИМАЮЩЕГО БОГА и ВИДЯЩЕГО в НАС своих потомков, мы будем страдать от действий подобных людей и далее. Так для справки: в этом учебном заведении учится моя младшая дочь, и это её группа пострадала больше всего. Но Маше повезло – она проспала. НИЧЕГО не БЫВАЕТ СЛУЧАЙНО!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

             Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 441

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2021 в 3:55pm

   Очень верно!!! " НИЧЕГО не БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОГО!" , тем более таких трагических коллективных смертей  в наше непростое время. И низкий поклон всем этим божественным Великим Душам, пожертвовашими своими жизнями, чтобы преподнести нам, новому человечеству очередной, и очень непростой и важный для понимания урок. Ибо такие решения принимаются на самом Высоком уровне многомерности всех этих людей и ещё до воплощения в нашем материальном мире.. На самых Высших уронях их Сознания. И жертв и исполнителя содеянного.Урок для понимания абсолютной и безусловной Любви Бога. Понимания к чему приводит борьба и противостояние противоположностей внутри сознания каждого из нас.  И как это проявляется в нашем внешнем мире. Урок необходимости прекращения нами любого противостояния, разделенности и призыв к Единству абсолютной Любви Всего ко Всему.                                                                                                                                                                                                                    Благодарю Андрея Андрианова и Марата!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2021 в 3:22pm

     "... все, что нам нужно для творения физической реальности, — это понять: наше желание способно заставлять суперструны вибрировать так, как мы решим..."                                                                                                                                                                                                                                                                                      А мы в принципе так и поступаем в процессе эволюции сознания. Только вначале по нисходящему потоку своими собственными Мыслями опускаемся с вибрации"СИ" до вирации сознания"ДО", а потом по восходящему потоку сознания свова возвращаемся в вибрацию собственного "СИ",  но уже более совершенными. И именно через нас, части разделенного Целого, происходит со-настройка новых вибраций этого нашего единого Целого.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования