Я Есмь зовущийся Любовью, Горящий ярко в твоём Сердце. Горящий ярко в каждом Сердце рвущимся к божественному Совершенству. Не знаешь как быть когда всё главное , тайное, и объективно важное для тебя рядом. В каждой клетке твоего существа. Разве дерево сильно только корнями. Не зачахло ли бы оно не будь внешнего его проявления над почтой. Так и ты. Плотное важно для тебя так же, как поверхность почвы для дерева. Плотный мир, проявление твоей Души. Это рост твоей Души по экспоненте. Появляется росток молодой Души в плотном мире Земли. И, даёт первые всходы. Вот молодой побег, и вот уже стебель выше и выше. Пойдут прекрасные листья со своим неповторимым узором Жизни. А те плоды, что даст такое дерево будут прекрасны. Придёт время,  и дерево сбросит листву но лишь затем, что бы на новом витке дать новые,  ещё более сильные и прекрасные.
А потом я пересажу созревшее,  готовое дерево ещё ближе к безграничной Мудрости, Силе, Свету и Любви. Таков скромный путь маленького чела идущего в Вечности.
Разве не прекрасен сам процесс пути. Пусть не заботит тебя конечный пункт. Разве довольно пламя тем фактом, когда всё топливо поддерживающее и растящее его израсходовано. Будь гармоничен в этом процессе.
Пусть сок по жилам твоих ветвей течёт без суеты, и тогда плод нальётся более полно и качественно.
Садовник будет рад такому урожаю, и бесконечное благо прольётся на тебя.
Слушайся внутреннего пламени в своём сознании. Пусть топливо его поддерживающее не прейдёт, но сосуды его будут наполнены вечно трудами твоей Любви, принятия и мудрости. Будь смирен и подарив, как простой побег смирен и податлив любому духовению судьбы.

Ра Сат!

Представления: 164

Теги: Бог, Душа, Любовь, Творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 1, 2021 в 10:11pm

 Приветствую  РА Сат и всех "Разве не прекрасен сам процесс пути" -- Да, прекрасен. Подтверждаю.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2021 в 6:04pm

  Так всё и есть, РА Сат!  Два вечных перетекающих из одного в другое мира проявленных и непроявленных форм. Два единых мира, где один не может Быть и Жить без другого, совершенствоваться и эволюционировать!   Где оба постоянно и непрерывно взаимодействуют между собой и дополняют друг друга.                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  РА Сат! 

Комментарий от: РА Сат!, Октябрь 1, 2021 в 3:25pm

Благодарю вас ❤️❤️❤️

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования