Я Есмь зовущийся Любовью, Горящий ярко в твоём Сердце. Горящий ярко в каждом Сердце рвущимся к божественному Совершенству. Не знаешь как быть когда всё главное , тайное, и объективно важное для тебя рядом. В каждой клетке твоего существа. Разве дерево сильно только корнями. Не зачахло ли бы оно не будь внешнего его проявления над почтой. Так и ты. Плотное важно для тебя так же, как поверхность почвы для дерева. Плотный мир, проявление твоей Души. Это рост твоей Души по экспоненте. Появляется росток молодой Души в плотном мире Земли. И, даёт первые всходы. Вот молодой побег, и вот уже стебель выше и выше. Пойдут прекрасные листья со своим неповторимым узором Жизни. А те плоды, что даст такое дерево будут прекрасны. Придёт время,  и дерево сбросит листву но лишь затем, что бы на новом витке дать новые,  ещё более сильные и прекрасные.
А потом я пересажу созревшее,  готовое дерево ещё ближе к безграничной Мудрости, Силе, Свету и Любви. Таков скромный путь маленького чела идущего в Вечности.
Разве не прекрасен сам процесс пути. Пусть не заботит тебя конечный пункт. Разве довольно пламя тем фактом, когда всё топливо поддерживающее и растящее его израсходовано. Будь гармоничен в этом процессе.
Пусть сок по жилам твоих ветвей течёт без суеты, и тогда плод нальётся более полно и качественно.
Садовник будет рад такому урожаю, и бесконечное благо прольётся на тебя.
Слушайся внутреннего пламени в своём сознании. Пусть топливо его поддерживающее не прейдёт, но сосуды его будут наполнены вечно трудами твоей Любви, принятия и мудрости. Будь смирен и подарив, как простой побег смирен и податлив любому духовению судьбы.

Ра Сат!

Представления: 159

Теги: Бог, Душа, Любовь, Творец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 1, 2021 в 10:11pm

 Приветствую  РА Сат и всех "Разве не прекрасен сам процесс пути" -- Да, прекрасен. Подтверждаю.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 1, 2021 в 6:04pm

  Так всё и есть, РА Сат!  Два вечных перетекающих из одного в другое мира проявленных и непроявленных форм. Два единых мира, где один не может Быть и Жить без другого, совершенствоваться и эволюционировать!   Где оба постоянно и непрерывно взаимодействуют между собой и дополняют друг друга.                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  РА Сат! 

Комментарий от: РА Сат!, Октябрь 1, 2021 в 3:25pm

Благодарю вас ❤️❤️❤️

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования