КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" - ЧАСТЬ 1 01.09.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "АТРИБУТЫ ДУШИ" - ЧАСТЬ 1...

Сообщение Clear Sky » 11 окт 2021, 02:30

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ

"АТРИБУТЫ ДУШИ" - ЧАСТЬ 1 01.09.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 01.09.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"


перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Я часто говорю, что эти сообщения не предназначены всем сразу, а лично каждому, и повторяю это еще раз.

Это действительно трудные времена для многих, и тем не менее я говорю и буду говорить снова и снова, что Переход приближается к вам. Этот Сдвиг, предсказанный древними, много раз упоминался в моих ченнелингах до 2012 года. Прошло почти десять лет, и теперь вы понимаете, что это не обязательно должно было привести к войнам между странами, которые, как вы думали, могут произойти в это время. Это война, настоящая война тьмы и света, и вы начинаете видеть ее результаты.

Ответы, которые будут даны сегодня, касаются того, чтобы уйти от противоборства в то состояние, в котором вы можете увидеть и почувствовать свое собственное великолепие и пройти через испытание. На самом деле здесь есть несколько аспектов того, как создать больше Света. Как вы можете привести эту планету к большему Свету, к большему миру? Это один аспект. Но пока вы это делаете, как вы выживаете? Как вы можете сохранять связь с тем, что является духовным, когда вокруг вас – шум тьмы?

Именно поэтому мы даем серию ченнелингов, чтобы помочь вам лучше понять, кто вы есть, и привести вас к необходимому состоянию. Четыре ченнелинга в этом месяце будут называться «Необыкновенная человеческая Душа». Или, если вы хотите дать им другое название - «Необычные атрибуты Души». И будут даны четыре ченнелинга о вашей Душе, которые будут доступны каждому.

Дорогие, я говорил о Душе с тех пор, как прибыл сюда 31 год назад. В 2014 году мы разработали программу, и я попросил своего партнера собрать воедино все, что мы рассказывали о девяти атрибутах человеческой Души и о том, как они взаимодействуют с вами, с вашей Акаши и всеми частями вас, которые являются эзотерическими, включая ваше Врожденное.

Это аксиома, которую я могу повторить снова, и сейчас я хочу поговорить о четырех необычных качествах, о которых вам нужно напомнить в этот момент времени, чтобы вы поняли, кто вы такие. Если бы вы могли видеть себя такими, какими мы видим вас, у вас бы перехватило дыхание!

Это великолепие не только в вашей биологи - в коже, в мозге и в том, какими вы часто видите себя. Вы собираетесь добраться из пункта А в пункт Б, решить эту головоломку и добиться успеха.

Происходят гораздо более глобальные вещи, и я напоминаю вам, насколько вы великолепны. Человеческая Душа это то, что является духовной частью вас, и это признано во всем мире, я говорил об этом раньше. В каждой религии или системе убеждений на планете есть метафорическая концепция об этом. Моряки всегда считают людей на судне, как количество Душ на борту.

Все духовные тексты подтверждают, что есть признание того, что есть нечто большее, чем вы. Дорогие мои, очень жаль, что линейная планета с линейными системами верований, предписывающими людям поклоняться великолепному Богу, затем говорит вам, что Душа существует по одной причине: для того, чтобы ее позже наказать, или вознаградить. Это почти, как если бы Душа была своего рода проводником для наказания или награды, что происходит после вашей смерти.

Знаете ли вы, что я собираюсь рассказать вам о том, насколько величественна ваша Душа? Некоторые даже пытались измерить ее, говоря, что Душа должна делать то или это, путая это с тем, что называется Меркаба, представляющей собой духовный пузырь вокруг вас, пока вы путешествуете по огромной планете. Она имеет ширину восемь метров вокруг каждого из вас, но это не ваша Душа.

Давайте поговорим об этом: когда люди получили свою Душу? И ответ - они никогда этого не делали, потому что она была всегда. Это урок, который трудно преподать, понять и познать, потому что человек линеен.

В другой раз мы сказали, что у всего на вашей планете есть начало и конец; будь то ваша жизнь, или ваша машина, или пара носков, или веревка, у всего есть начало и конец. Вот почему вы так думаете, пока не дойдете до Бога. Что является началом Бога? И вы говорите: «У Бога не было начала, потому что он был всегда» Что ж, дорогие, используйте духовную логику: если ваша Душа является частью Источника Творения, значит ваша Душа существовала всегда и будет существовать вечно.

И вы можете сказать: «Ну, это не имеет смысла. Как тогда это соотносится с гуманизмом и прочим? Дорогие, это загадка для вас, а не для нас. Мы объясняли это много-много раз. Ваша Душа была создана для того, чтобы делать то, что вы делаете сейчас – приходить в разные места и принимать человеческую форму, развивать сознание, решать головоломки. А затем, когда вы закончите, возвращаясь в Душу, переходить в другое место.

И это все - часть универсальной системы красоты, доброжелательности и добра. И для этого есть цель. У завесы есть цель для всего. Есть цель для свободного выбора, чтобы вы здесь, на этой планете, могли выбирать без вмешательства ангелов, стоящих рядом с вами и говорящих: «Не делай этого!»

Ваша Душа велика настолько, насколько велик Бог. И некоторые скажут: «Хорошо, я понимаю, что Душа огромна и необъятна, но как мне, человеку, который находится здесь и сейчас это может помочь?» И я говорю вам следующее: в каждом человеческом существе есть многомерная часть, и она не ограничена тем, что, возможно, является вашей шишковидной железой; это находится в ДНК, в каждой клеточке вашего тела, которая начинает получать Свет, вот в чем суть Сдвига.

Послушайте, Сдвиг на планете связан с тем, что вы получаете более многомерный разум, более многомерное понимание, которое начинает развиваться в более высокое сознание. Вы хотите, чтобы я это повторил? Это эволюция; эволюция сознания. И вот что происходит: вы начинаете получать эту многомерную часть, и это создает эволюцию сознательного восприятия, света, сознания. И это повлияет на некоторые решения, потому что вы станете более осознанными.

«Крайон, я не совсем уверен, что понимаю, как мы можем быть многомерными, что это значит?» Позвольте мне дать вам подсказку: то, о чем мы говорили вам раньше, чтобы показать вам это оборудование, которое у вас есть, называемое ДНК, называемое клеточной структурой, называемое сознанием, это не просто в вашем теле в коже. Ваше сознание и многомерные части вашей ДНК – это огромные однояйцевые близнецы.
Знаете ли вы, о чем я хочу поговорить с вами дальше? Если бы вы поговорили с близнецами, они бы могли рассказать вам, что находясь в разных полушариях этой планеты они всегда чувствуют, когда происходит что-то, что может касаться их обоих, например, когда их мать в беде, они оба это всегда знают. Один из них поднимает трубку, а другой отвечает, что чувствовал, что что-то случилось.

Другими словами, два человека, два человека с идентичной ДНК, два сознания связаны таким образом, что за тысячи миль друг от друга получают одинаковую информацию. У этого есть определение в физике, термин, имя; это называется «спутанность». Это -квантовый аспект, выходит за рамки линейности, хорошо известный сейчас ученым-физикам. Это нечто удивительное - вы настолько велики, когда связаны с чем-то, что может происходить на другой звезде, на другой планете, и другая часть вас немедленно это заметит: расстояние и время не имеют значения.

С точки зрения физики — это реально и происходит даже в вашей ДНК. Насколько вы велики? Вы так же велики, как и Бог. Я хочу, чтобы вы поняли, что у вас есть способность войти в свою Душу, в свое сердце, и вызвать самую доброжелательную волну любви, и ваше сознание остановит этот шум всех негативных вещей и скажет: «Все в порядке. Я есть То, что Я Есть. Я выше того, что есть и будет»

Это многомерное заявление. И вы узнаете кто вы есть, помогая друг другу пройти через все противоречия, которые линейны по своей сути. У этой планеты есть надежда, дорогие; есть надежда, есть решения, если вы будете их придерживаться. Это мысль, что Свет начинает усиливаться, и в этом процессе он очень беспокоит тьму. И тьма хочет подняться и сказать вам, что она не исчезнет. Но Свет победит. Свет уже побеждает в определенных областях, держитесь и знайте Кто Вы!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 16, 2021 в 5:25pm

 Рад приветствовать Вас, Водолей!  Давно не появлялись на сайте! А энергии магнетизма Крайона сами великолепно себя двигают и поступают на планету и в наши тела, потому что реальны и соответствуют единению частей целого сознания в единство, всем происходящим изменениям в наступающей новой эре Водолея. С уважением.

Комментарий от: Водолей, Октябрь 16, 2021 в 4:43pm

Благодарю, Георгий, за активное продвижение Крайона!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 14, 2021 в 6:46am

Я хочу, чтобы вы поняли, что у вас есть способность войти в свою Душу, в свое сердце, и вызвать самую доброжелательную волну любви, и ваше сознание остановит этот шум всех негативных вещей и скажет: «Все в порядке. Я есть То, что Я Есть. Я выше того, что есть и будет»

...

Сдвиг на планете связан с тем, что вы получаете более многомерный разум, более многомерное понимание, которое начинает развиваться в более высокое сознание. Вы хотите, чтобы я это повторил? Это эволюция; эволюция сознания. И вот что происходит: вы начинаете получать эту многомерную часть, и это создает эволюцию сознательного восприятия, света, сознания. И это повлияет на некоторые решения, потому что вы станете более осознанными.

...

Блааодарю, Георгий!

...

Комментарий от: Юрий, Октябрь 12, 2021 в 10:17pm

Если бы вы могли видеть себя такими, какими мы видим вас, у вас бы перехватило дыхание!

Георгий, благодарю !

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2021 в 2:53pm

 "... Давайте поговорим об этом: когда люди получили свою Душу? И ответ - они никогда этого не делали, потому что она была всегда. Это урок, который трудно преподать, понять и познать, потому что человек линеен...."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2021 в 2:52pm

"...Ответы, которые будут даны сегодня, касаются того, чтобы уйти от противоборства в то состояние, в котором вы можете увидеть и почувствовать свое собственное великолепие и пройти через испытание. На самом деле здесь есть несколько аспектов того, как создать больше Света. Как вы можете привести эту планету к большему Свету, к большему миру? Это один аспект. Но пока вы это делаете, как вы выживаете? Как вы можете сохранять связь с тем, что является духовным, когда вокруг вас – шум тьмы?..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования