Наш регирунг вчера "обрадовал" очередной новостью. Вводят обязательное (3 раза в неделю) тестирование в школах даже для детей подготовительных классов. До этого было только один раз и то по желанию. Так же обязательное ношение маски в помещении. Сейчас идёт обсуждение вопроса об обязательной вакцинации....Как же всё это достало.....Достала не сама ситуация, к ней я отношусь как к стихийному бедствию, а все те хаотичные, и по итогу бесполезные меры и решения, которые принимают вышестоящие инстанции.
 
Легла спать вот в этом состоянии негодования и с мыслями, что же дальше, что я могу сделать? Ну вот что я могу??? И буквально тут же провалилась в какое-то другое состояние сознания.
Вижу руки, ладони. Понимаю, что мои, но какие-то эфемерные, как уплотнённая дымка. Ладони располагаются одна поверх другой и между ними вижу фантом вируса размером примерно с теннисный шарик. Каким-то образом понимаю, что я сейчас должна с этим что-то сделать, и мне показывают, что всё в моих руках в той локальной реальности, где я оказалась.
 
Концентрируюсь на ощущениях в руках и направляю в них энергию. Энергия начинает воздействовать на фантом. Вижу, как под действием энергии внутри ладоней у вируса сначала прячутся шипы, затем его оболочка истончается, мои ладони схлопываются и фантом лопается, оставляя после себя лишь золотистую пыльцу. Это похоже на то, как лопается гриб дождевик рассыпаясь в пыль. И всё. Ничего не остаётся.
 
Затем картинка меняется и я вижу нашу Землю, а над ней такой же фантом вируса, только уже огромного размера. И такие же огромные ладони. От вируса к Земле тянется множество множество ниточек по всей поверхности Земного шара. Я понимаю, что сейчас этот гигантский фантом олицетворяет образ всей ситуации в целом. И действо повторяется. Шипы прячутся, агрессивность исчезает, оболочка истончается, связи разрываются, хлопок и..... золотая пыльца осыпается на планету, очищая всё пространство.
 
Я повторяла это снова и снова, пока не почувствовала, что хватит. По крайней мере на сегодня. Я лежала в полной темноте и думала - имеет ли хоть какую-то силу всё то, что я сейчас видела, и видела ли и что это вообще было. В эту же секунду за спиной мелькнула вспышка света. Но никакого физического источника света не было. Я расценила это как знак и на душе стало легко и радостно. Я еще долго не могла уснуть, меня наполняла теплая энергия, как от реального Солнца. Тело почти не чувствовалось, а в голове возникла мысль передать эту практику всем, кто сможет её повторить. Вместе мы сила!
 
В нашем мире многое творится мыслью и намерением. Так давайте воспользуемся своей духовной силой и постараемся нейтрализовать то, что так осложняет нам всем жизнь.
 
С любовью ко всем вам.
Аврора.

Представления: 483

Теги: опыт, практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2021 в 2:41pm

Семидневный показатель заражаемости коронавирусом SARS-CoV-2 в Германии снова снизился. По данным Института имени Роберта Коха, обнародованным утром во вторник, 14 декабря, его значение составило 375,0 на 100 тысяч населения - по сравнению с 389,2 накануне и 432,2 неделей ранее.

Этот показатель резко начал расти в начале ноября, ежедневно фиксировались максимальные значения за все время пандемии. Устойчивая тенденция к снижению числа зараженных за 7 дней наблюдается уже около недели.

Кроме того, продолжает снижаться показатель госпитализаций с ковидом, признанный в середине ноября важнейшим критерием для принятия антиковидных ограничений. По данным за 13 декабря, число пациентов с подтвержденной короновирусной инфекцией, поступивших в больницы в течение семи дней, составило 5,17 из расчета на 100 000 жителей. В конце предыдущей недели этот коэффициент составлял 5,75.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 11, 2021 в 1:41pm

В Германии продолжается снижение среднего показателя заражаемости SARS-CoV-2, начавшееся в конце ноября. В пятницу, 10 декабря, семидневный коэффициент заражаемости коронавирусом составил в среднем по ФРГ 413,7 случая на 100 тысяч населения, сообщил Институт имени Роберта Коха (Robert-Koch-Institut - RKI).

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 10, 2021 в 4:42pm

Магущество. Что в этом порочного?

Действительно, что? Почему вы думаете, что магущество порочно

Комментарий от: Дара, Декабрь 10, 2021 в 4:13pm

Вот и не знаю что это, но скорее мистицизм, хотя по большому счёту это не важно.

***********

Вот да)) Просто столько внимания (энергии внимать) было уделено этому вопросу- что есть что и с чем его едят (имают))

Все, что не понятно (тайна, потаенное до времени и созревания) именуется -*мистика*, но как только мистерия постигнута (хотя бы актами-частями) включается магу я. А не наоборот.

Магущество. Что в этом порочного? если *у бога нет иных рук, кроме наших*? То есть исключаем в магии  недовольство создателем? и просто признаем, что ОН руководит ( рукой водит))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 10, 2021 в 2:29pm

Яна, видимо это потому что это мой метод работы. Так сложилось уже давно. Я и с людьми работаю по энергетическому фантому. Ну вот так я вижу тонкие планы. Назвала это фантом, по сути - энергетическая копия, как рентгеновский снимок, если сравнивать с физикой. А как ещё? Мне так понятно, это моя терминология.

всяко с причиной феномена надо работать а не с проекцией причинности

у меня есть мысли на этот счет, формализуются правда плохо)

Вы не первая, кто мне об этом говорит, да я и сама понимаю, что это только "верхушка айсберга" или можно назвать ещё отвлекающим манёвром. Пока что я была просто наблюдателем в этой ситуации, говорю обо всей мировой ситуации в целом, да и то наблюдателем не таким уж внимательным :) Ну не хотела я во всё это лезть и вмешиваться. Видимо придётся. Но пока я не вижу всей картины в целом - не смотрела подетально и на всех уровнях. Когда займусь этим, тогда возможно и будут другие шаги, и другие действия. Пока работаю с этим.

Комментарий от: Яна, Декабрь 10, 2021 в 2:13pm

Аврора , а можно спросить откуда этот самый фантом взялся

и почему взялся?

всяко с причиной феномена надо работать а не с проекцией причинности

у меня есть мысли на этот счет, формализуются правда плохо)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 10, 2021 в 1:33pm

Магия, мистицизм, эзотеризм.....

Сколько всего!

Спасибо за информацию, Иван.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 10, 2021 в 1:27pm

Анара, я размышляла на тему магии и мистицизма, прислушивалась к своим чувствам. И вот если очень просто, то магия это использование чего-то - предметов, слов, стихии...А мистика это самому быть инструментом Бога пожалуй.

То как пришла эта практика, я лишь наблюдала. Моего включения в процесс практически не было. При повторении уже да, я делаю это сознательно. Но всё равно "использую" лишь то состояние в котором я тогда оказалась. Я как бы снова вхожу в ИСС и вся схема повторяется. И я опять просто инструмент. Хотя делаю это осознанно и добровольно :)

Вот и не знаю что это, но скорее мистицизм, хотя по большому счёту это не важно.

Комментарий от: Иван Статистик, Декабрь 10, 2021 в 1:22pm
Эзотеризм
Природа эзотеризма

Педагоги нового века будут усиливать акцент на эзотерическом подходе, и нам полезно попытаться определить эзотеризм в рамках общего, среднего понимания учащихся и их точки эволюции. Напоминаю, что настоящий эзотеризм гораздо глубже (под углом Иерархии), чем вы можете полагать.

Одно из самых неадекватных определений таково: эзотеризм включает в себя всё, что скрыто, непроявлено и что, даже если и предполагается, всё же остается неведомым. Подразумевается, что быть эзотеристом — значит быть среди тех, кто старается проникнуть в самую тайную сферу, куда обычному учащемуся проникать не дозволяется. Если бы дело было в этом, тогда всякий учёный и любой мистик, как ментальный и эмоционально развитый типы людей, были бы вхожи в мир эзотеризма и скрытых реальностей. Однако это не так. Мистик никогда не бывает подлинным эзотеристом, так как имеет дело в своём сознании не с энергиями и силами, а с неким туманным “Чем-то Другим” под названием Бог, Христос, Возлюбленный, то есть в действительности с тем, что утоляет голод его души. Учёный, который в настоящее время начинает быстро подступать к миру сил и энергий, входить в него, — вот кто подлинный эзотерист, даже если — пытаясь контролировать искомые энергии — он и отрицает их источник. Последнее имеет относительно малое значение; в конце концов он распознает их эманирующий источник.

Базовая установка всех, кто стремится постичь эзотеризм или обучать изучающих эзотеризм, заключается в том, чтобы ставить акцент на мире энергий, осознавая, что за любыми событиями в мире явлений (под ним я имею в виду три мира человеческой эволюции) стоит мир энергий; последние в высшей степени многообразны и сложны, но все движутся и действуют по Закону Причин и Следствий. Поэтому мне очень важно показать исключительно практическую природу этого определения и приложимость его к жизни индивидуального стремящегося, к общественной жизни и делам в мире или к непосредственным обусловливающим уровням духовных экспериментальных энергий, которые постоянно пытаются соприкоснуться с миром явлений, сообщить ему импульс. Эти энергии действуют согласно духовному направлению, чтобы провести план. Данное утверждение имеет фундаментальное значение; все прочие определения входят в него; оно — первая важная истина об эзотеризме, которая должна усваиваться и прилагаться каждым стремящимся к тайне и универсальности того, что движет мирами и лежит в основе эволюционного процесса.

Первая задача эзотериста заключается в том, чтобы уловить природу энергий, пытающихся его обусловить и пробивающихся в выражение на физическом плане через посредство его оснащения или его проводников проявления. Стало быть, изучающему эзотеризм придется усвоить, что:
Он является совокупностью сил, унаследованных и обусловленных тем, чем он был, плюс великая антагонистическая сила, которая не принцип и которую мы называем физическим телом.
Он чувствителен к некоторым энергиям — и должен всё полнее их воспринимать, — которые в настоящее время ему неизвестны и никак им не используются; он, наконец, должен их осознать, если собирается глубже проникнуть в мир скрытых сил. Есть энергии, которые причинили бы ему вред, захоти он с ними работать, — такие должны распознаваться и отвергаться; есть и другие, которые он обязан научиться использовать, так как они благодатны, обогащают знание и потому должны считаться благими. Усвойте, однако, что энергии сами по себе ни плохие, ни хорошие. Великая Белая Ложа, наша духовная Иерархия, и Черная Ложа употребляют одни и те же универсальные энергии, только с разными мотивами и задачами; обе эти группы состоят из опытных эзотеристов.

Поэтому обучающемуся эзотеристу приходится:
Становиться осведомлённым о природе сил, которые составляют его личностную оснащённость и которые сам он магнетически привел к выражению в трех мирах. Они образуют комбинацию активных сил; он должен научиться отличать чисто физическую энергию, автоматически откликающуюся на иные, внутренние энергии, от тех, что приходят с эмоционального и ментального уровней сознания, фокусируясь в эфирном теле, которое в свою очередь мотивирует его физический проводник, побуждая его к определённым действиям.
Становиться чувствительным к движущим силам души, исходящим с высших ментальных уровней; они пытаются взять под контроль силы троичного человека на определённой точке эволюции.
Распознавать обусловливающие энергии своего окружения, рассматривая их не ...

http://trita.net/glossarium/ezoterizm
Комментарий от: Дара, Декабрь 10, 2021 в 1:19pm

Абсолютный пик на уровне 452,4 случая был зафиксирован 29 ноября, на следующий день он слегка понизился до 452,2 на сто тысяч населения."

********

Конечно снизился. Эта ветка отработанна. *Найдена природная вакцина* которая теперь остановит пандемию)

Я спросила в свете твоего взгляда на магию и мистицизм. Тут, на мой взгляд магия. - То есть твое действие и влияние и никакой мистики. НЕ? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования