Нумерологический прогноз на 2022 /Александра Казанкова/

Александра Казанкова

2022 год для меня звучит под девизом «Формула любви».
Прежние инструменты в большинстве случаев оказываются бесполезными, вернее так – мощность потока увеличилась, добавились новые энергии, поэтому если эти инструменты не истинно ваши – то они окажутся бесполезными либо малоэффективными. «Оно раньше работало, почему вдруг перестало?» – это прямо классика 2022 года))
Предстоит нам услышать зов Сердца, и воплотить то, о чем оно просит. И это может быть сильно непросто – в предштормовых условиях обычно в море не выходят, а здесь мы все сразу оказываемся в море, в котором надо плыть без компаса и лодки.
Но мы справимся в итоге так или иначе.
Главное – услышать, из чего слагается ваша любовь.
Тогда и шторм стихнет, и все перестанет ходить ходуном.
Основные тенденции 2022
1. «А я теряю корни... я улетаю в небо...».
Много эмоций и энергии. Неопределенность. Риск неадекватных реакций, накаленных ситуаций.
2. «Хотел козу, получил грозу». Расщепленная реальность.
Год, когда все наработанное вами ранее начнет проявляться… в неожиданно для вас разных формах. Начиная от здоровья (нервяк прошлых лет и дефицитные состояния начнут проявляться на физическом плане), и заканчивая событийном планом.
3. Слушать свое Сердце, идти по его зову. Принятие себя и других.
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер!».
Больше контакта с землей, телом.
5. Ставки выше, чем в 2021.
Александра Казанкова
Немного образов про 2022 год
1. В 2020 мы захлебывались в океане неожиданных событий снаружи и своих реакций на них;
в 2021 научались плавать и не тонуть, осознавая себя в этом новом мире;
а теперь следующий этап - 2022 - учиться на серфинге кататься по волнам этой неопределенности. Важно выбрать, какую реальность жить. Она сама начнет воплощаться прямо здесь и сейчас. Но не придуманная нами, как раньше, а та, что в нас живет, прячется в наших (и не-наших – родовых, кармических, общественных…) страхах и глубинных установках. Поэтому важно проводить генеральную уборку своих чердаков и подвалов.
Проращивать свои новые опоры и строить новые маяки.
2. Когда будет казаться: это уже конец, финал переживаний, все позади - вдруг окажется, что надо еще чуть-чуть "подождать", потерпеть. Нет ясности и определенности внутри вас и снаружи. Как затяжные роды: когда уже давно поры перейти к потугам, но все никак.
ПОДРОБНОСТИ******************
1. Много эмоции и энергии.
2022 – это три двойки. Это:
- много эмоций, много энергии (вспомните 2020 и добавьте еще щепотку неустойчивости и шаткости).
- привычные, наработанные в 2020 и 2021 гг схемы самобалансировки могут не срабатывать. Потому что внезапно нам подкинули еще двойку, подлили масла в огонь.
- много вариантов реальности, развития ситуации одномоментно.
- образ склейки: временами пространство может резко схлопываться, и вы ощутите дежавю 10-летней давности (что там в 2012 было?..).
Пример: накрыло волнением на новом месте работы –> слишком сильная эмоц. реакция (три двойки – это и про мандраж) –> вылетели в свой прошлый травматичный опыт –> нарубили дров, и попали в «каменный мешок прошлого», ибо это внутри вас швырнуло во флэшбэк, а снаружи у всех 2022 год))
Отсюда вывод: чем вы ровнее, спокойнее - тем лучше, тем меньше шансов вибрировать и прыгать из одной реальности в другую без запроса.
Как подстелить соломки?
Тут разное (три двойки – это многовариативность):
- Глянуть на 7/10 лет назад, на 2012/2015 и там искать причины торможения и опоры
- Смотреть помесячно на 2021: на события, их результат и чему они вас привели/научили. Далее - повысьте ставки.
- Можно отмотать пленку на 7 месяцев назад, ибо именно за 7 месяцев срабатывает квантовый эффект. Так, в июле мы себе творим январь следующего года. Именно там мы себе натворили ту реальность, которая разворачивается сейчас.
- Ваш собственный вариант))
2. Расщепленная реальность
• Архетип года – 6. Это архетип Учитель-опекуна.
Общий вектор 2022 года - про заботу, поддержку окружающих, обучение, выход на новый уровень Знаний, требовательность к себе и к другим. Цель – гармония, проявление ее в любом виде.
• 6 – это земля, земное воплощение на событийном уровне нашего состояния, а также истинных, возможно не осознаваемых намерений.
• У каждого своя реальность, и в 2022 году она может ОЧЕНЬ отличаться от вашей. Сильнее, чем когда-либо.
Мы наблюдаем этот процесс с 2020 года наиболее ярко в теме ковида, прививок и проч. В 2022 это будет еще сильнее проявлено.
Каждый живет свою реальность, смотрит свое кино. От несовпадения с близкими может быть очень больно. Год будет проявлять безжалостно, кто свой среди чужих, а кто чужой среди своих.
Выводы:
• Важно, как никогда ранее, управлять своим внутренним состоянием. Аккуратнее с медитациями (не переусердствуйте, на топливе из трех двоек можно всерьез улететь). Больше внимания к заземляющим практикам. Эфирные масла, мудры, травы, камни, дерево, танцы, физическая активность, которая в радость.
• Смотрите внимательно, кого берете под крыло – не слишком ли вы увлеклись заботой о других? На энергии 2022 года можно без конца сливать энергию во что-то, а потом остаться в глубоком минусе. Потому что лили _не_туда. Включился ваш внутренний Учитель-Опекун – и давай опекать всех без разбора. Поэтому - очень важно быть в чутком контакте со своим Откликом, Зовом и Телом.
• Работа с принятием (себя в том числе). Принять внутри себя, что твоя правда отличается от моей. «Да, моя земная правда отличается от твоей земной правды. Окей», - и это без борьбы, на выдохе, сдавшись.
3. Идти по Зову Сердца
• 2022 – это про Путь твоего Сердца.
Все может рушиться только для того, чтобы ты, наконец, услышал голос своего Сердца и откликнулся ему. Ощутить свою Правду. Свою честность в моменте.
• Выбирайте себе то, что будет вас питать, поддерживать огонь вашего сердца, добавлять смысла.
Найдите себе новый вид деятельности, изучение чего-то нового, некая творческая деятельность – важно, чтобы ваши глаза горели, чтобы вы получали кайф от этого занятия.
И… допустите сразу, что и этот Зов – не вечен. Он может по щелчку переключиться на другой канал, а вас оставить тут)). Ищите.
Главное – не покидайте себя, не оставайтесь там и с теми, с кем вашему Сердцу не по пути.
Образ:
Если вы идете в темном тоннеле – важно иметь поручень, который будет вас поддерживать и небольшой источник Света. Найдите себе такой поручень, который будет вам опорой и компасом в движении вперед. Вне зависимости от того, что под ногами (ковровая дорожка или грязная лужа с кучей камней) и над головой (нежный рассвет или низкий мокрый каменный свод и стая летучих мышей).
4. «Крепко за баранку [землю], держись, шофер»
«Когда вокруг бред и туман, нет ничего лучшего старой доброй тарелочки сардин!» (с).
Кушайте, дорогие. Заземляйтесь. Ищите свои способы качественно войти в тело – и причины дисконнекта (они могут быть даже в банальном дефиците витамина D).
Телесные практики, массаж, физ.нагрузка; мясо, куркума, пряности, орехи, кофе; земельные работы – хоть у себя на подоконнике.
Проверьте здоровье – сделайте те обследования, что откладывали давно. Именно 2022 год может дать обострение, проявить давно дремавшее.
5. Ставки выше, чем в 2021
• Очень хочется отдельно упомянуть про выстраивание вертикали Бог-Отец и Мать-Земля. Это особенно важно в 2022, чтобы «не расшатало в разные стороны».
При бОльшем, чем ранее, внимании к Земле.
Под час – в буквальном смысле: сажать, вспахивать, сеять, выращивать, контактировать, сидеть попой, устраивать пикники.
• Задача на 2022 год - научиться жить не в ожидании "когда оно кончится", а в моменте, каким бы он ни был. Учиться находить гармонию и уют, баланс и процветание даже там, где тебе точно говорят, что его нет и быть не может. Но если Сердце твое звучит именно об этом – значит так тому и быть.
• О процветании и изобилии – «семена сажай и проращивай, хлеб пеки, сажай и выпускай, не цепляйся, не все семена взойдут, ты пока не знаешь вообще ничего».

Представления: 336

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 9:22pm

Ларис, ну и замечательно, раз нашла свои синхроны)

И две нумерологини тоже)

Я в общем то на прогнозах не клинюсь, в этом отметила то, что уже есть и мною замечено, а будет то, что должно

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 9:17pm

Да, она просто разместила пост, а я была подумала, что она свой разместила. Я все начала читать и  смотреть на странице  этой женщины-ее имя Мария Прейгер. Очень интересное еще видео про декабрь, хоть он уже и прошел. Для себя много чего интересного прояснила.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:38pm

Ааа... так Перекрестки Гекаты- совершенно другой, но тоже нумеролог), просто Александра разместила пост

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 8:36pm

Это не реклама платных услуг на сайте Эспаво))

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 7:53pm

Дара, а прогноз то не этой девушки.)))Не А. Казанковой. Я вышла на страницу-Перекрестки Гекаты. И там размещает информацию совсем другая женщина. Фото-есть. Таролог и нумеролог. Такая страница интересная!!! 

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2022 в 7:20pm

Зашла на страницу этого астролога Александры Казанковой. Очень приятная девушка, нашла у нее еще вот этот прогноз-

Перекрестки Гекаты
15 January, 01:05 ·
Очень интересный период нас ждет.
Забудьте все, что вы пытались перекинуть на Ретроградный Меркурий.
Он сейчас танцует вместе с ретроградной Венерой и ретроградным Ураном.
И это ретро-троица откроет нам интересные возможности.
Давайте по порядку.
Ретроградная Венера предлагаем вам пересмотреть старые снимки, всплакнуть, пострадать слегка комплексом самозванца, переживаниями по несостоявшемуся непонятно чему и найти в этом зерно будущих побед. Очиститься от ненужного, отжившего, от того самого чемодана без ручки, который вы так старательно таскаете с собой "на всякий случай, вдруг пригодиться". Представьте себе, что у вас билет на самолет, очень быстрый, но с условием ограничения багажа. А вы стоите упорно, держась за тот самый чемодан, не понятно чем набитый, и отказываетесь лететь без него. Представили? Поехали дальше.
Ретроградный Уран предлагает пересмотреть глубинное понимание себя в этом мире, понять свою уникальность и место в нашей огромной Вселенной. Звучит пафосно, но Уран именно про это. Уран уже свой ретроградный долгий пятимесячный путь заканчивает, предлагая последний экзамен сдать.
Внимание личной реализации в обществе и вашей уникальности, способах заработка, способах накопления,
своих нераскрытых талантах и нереализованных желаниях,
личных ценностях и приоритетах.
Мы за этот период видели, как ретро Уран бодро и с ухмылкой расшатывал все эти темы, чтобы каждый задумался о них и посмотрел с новой точки зрения. За последние 2 года все уже поняли, что наш мир находится в непредсказуемом состоянии и всё очень шатко. Кто-то меняет деятельность, кто-то партнёров, место жительства, внешность. Уран требует перемен и выхода на новый уровень развития, а без слома прежних стереотипов строить что-то новое у него не получается. Стабильность и Уран – несовместимые понятия. Менять наши ценности Уран будет долго и резко. Последний раз Уран пребывал в знаке Тельца с 1935 по 1942 годы прошлого века. Если вы вспомните события, которые тогда происходили, то не станете сетовать на то, что мы имеем сейчас.
Уран окончательно зашел в знак Тельца и будет кружить по нему до 2026 года. Он изменит отношение к деньгам, материальным ценностям, красоте, накоплениям, творчеству, искусству, личным отношениям. Если с сегодняшнего дня ситуации в этих темах начнут заворачиваться в трубочку, не удивляйтесь и помните о том, что в ретро периоды очень полезно развязывать узелки, а не завязывать их ещё туже. А так как мы живём в материальном мире и мысли о хлебе насущном волнуют большинство людей, то все темы Тельца непременно откликнуться в каждом.
И вот теперь внимание на ретроМеркурий. Ведь многие вопросы, о которых заставлял задумываться Уран, находятся и в ведение Меркурия. В это время Меркурий будет делать переход из Водолея в Козерога — и это отличный период, чтобы закрыть ранее начатые дела, проанализировать свои поступки и сделать из них выводы. Ретро Меркурий задевает знак Водолея (до 26.01) и часть Козерога (26.01 - 04.02). Ретро Меркурий в Водолее дает нам возможность переоценить темы свободы и независимости, перемен и и нововведений. Это отличный момент, чтобы пересмотреть те сферы, где вы не ощущаете движения, где поселился застой. Ретро Меркурий в Козероге создаст хорошую платформу для пересмотра планов и целей. Все ли учтено? Может что-то пропустили? Не учли?
У нас появится шанс, сделав работу над ошибками, на серьезный шаг, судьбоносный. Исправить ситуации. Фактически это Второй Шанс Судьбы, предлагающий вам придумать абсолютно новый подход к решению ваших проблем, по-другому посмотреть на вещи и действовать более продуктивно.
Так что не пропустите удачный и важный период с 14 января по 4 февраля.
Сделайте то, что боялись. Сделайте так, как вы не делали. Меняйте алгоритмы.
Помните, что смешно делать одно и те же действия и ожидать разные результаты.

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2022 в 12:23pm

   Я понял,  шутку Дара!   Очень оригинальный  образ. Я знаю, что у Вас весьма богатое воображение. Но я не шутил.

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 12:15pm

Шутка, Георгий)

Иногда образ приходит сам

Комментарий от: Дара, Январь 17, 2022 в 12:13pm

Александра Казанкова

******* По месяцам******
Январь 2022.
01.2022
Чтобы создать гармонию - нужно уединиться и исследовать что-то, мб определить свои цели на год.
• Январь нужен для отстройки, осознания своих истинных ценностей и опор.
• Отсев своего от чужого. Прояснение, подготовка.
• Исследование себя, заготовка ресурса и зачина на февраль.
• Возможно, все запланированное заранее полетит в тартарары. И это снова про урок принятия от 2022 года.
Состояния:
• Мб состояние «как будто все уходит в бездну страха и эмоций» - но! всегда будет ключ, чтобы вынырнуть из этой бездны.
• «Одиночество множится».
• Мб разобщенность, состояние «моя хата с краю».
Имхо, что может помочь:
Выберете то, что вам интересно исследовать, изучать, превращать, трансформировать. Чем более «земным», «простым» это будет – тем лучше.
Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2022 в 12:11pm

   Вместе с планетой, но не так...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
2 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
11 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
55 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования