Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 613

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 9:41pm

А почему вы, Алекс, здесь еще,

Увы не только здесь я на многих сайтах и на всех почти одно и то же ,сотрудничество ,,,светлое будущее  о котором нужно напоминать 

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 7:45pm

А почему вы, Алекс, здесь еще, если нет никакого движения? И сотрудничать вам не с кем, я так поняла. Просветленный Мастер в одиночестве. Валера и Татьяна не в счет, они никого не просветляют и не просвещают. Уж извините, не удержалась от иронии.)))

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:40pm

На Эспаво  все так же нет сотрудничества  ,нет ни какого движения процес самоопредиления или самокопания  бесконечен ,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:32pm

Сотрудничество во всем принцип Единства -и если им пренебрегают в любом виде -Единство утрачено и далее манипулирование ,использование,,шантаж,вампирство и так далее,,,,,и это как в свете так и в тьме все едино,,,,,ибо все в дерьме,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:27pm

Так же нужно понимать изначальный принцип -Дух не использует тело но сотрудничает с жизнями и сознанием которое это тело представляет-сотрудничество изначально  это принци множественности,

Дух и Душа через тело приходят в то место которое выбрали дабы привнести в это место собственную уникальность или то что в этом месте не было не выражалось и что бы это сделать Дух буквально должен совершить схождение в материю или по простому опустить небеса на землю и именно для этого форма перестраивается в нужный формат если плотность ее не соответствует Душе и Духу ,после выражения себя в данном месте Дух разуплотняет форму или работает с жизнями собственной формы что бы вернуть всю плотность в свет или вернуть туда откуда оно вышло а оно выходит из светокопии которую строят спец Духи,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:10pm

Вот из-за этого информации от нее я не доверяю на 100 процентов, как, впрочем, и любой другой информации.

С достоверностью  на самом деле все просто -есть базовые вещи  или сегменты построения самого Мироздания и они квантово отражаются во всем даже в самих мелочах и если мы знаем эти сегменты а одно из них ,,материя -есть информация и человек думает не умом как таковым а  сознанием  клеток  тела или тем что там записано отсюда когда нам говорят что тело ерунда или просто оболочка мы понимаем что тот кто говорит не понимает как все устроено и далее все что он скажет не внушает ни какого доверия,,,это один момент а таких моментов фундаментальных несколько и этого достаточно для понимания достоверности сказанного,,,,

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 6:47pm

Да мне не к спеху.)))Подожду. Понятно, и что и собственную карму люди нарабатывают.   

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:42pm

Лариса, есть  про карму, выложу. пока нет времени

индуисткий взгляд на карму для  полноты мозаики картины мира

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 6:40pm

Алекс, Ашаяна Дин  имеет контракт с грейсами. Ее маленькой забирали на корабль и обучали. Она говорит-я смотрела видео-что серые ИМЕЮТ ПРАВО забирать людей для изучения и экспериментов, потому что у этих людей КОНТРАКТЫ с ними.)))Вот из-за этого информации от нее я не доверяю на 100 процентов, как, впрочем, и любой другой информации.  Если  и в инфополе, и в ХА все переврано анунаками, как можно доверять  информации, полученной в ими построенной матрице?)))И Ашаяна говорит, что 2 диска , с которых она берет информацию, были украдены серыми, а потом Хранители их вернули. Так они там эту информацию и переврали тоже. Для этого и воровали.)))

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2022 в 6:34pm

 Так и я не со всем резонирую, Елена. Вот эти два блога, вами выставленные-срезонировали. И тот, чью ссылку я дала. Больше пока ничего не выделила. Я всегда интуитивно выхожу на информацию.,  всегда  внимательно ее изучаю , анализирую, ответы изнутри-подтверждающие ее или нет-получаю, и только потом делаю выводы. Что касается кармы-я понимаю ее очень просто-сделал действие-получи результат. Так вот анунаки ДРУГИХ подталкивают на эти действия, сами как бы в стороне. Люди друг друга уничтожают-карма анунаков  идет-на людей. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования