«РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 11» (ЧЕННЕЛИНГ 14)

КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«РАСКРЫТИЕ СЕБЯ, ЧАСТЬ 11» (ЧЕННЕЛИНГ 14)

Этот живой ченнелинг был дан во время турне по Египту 20 марта 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Один из аспектов Исиды – это аспект матери, а один из аспектов материнства – это наличие интуиции. Интуиция чтобы знать, когда ваш ребенок в беде. Интуиция чтобы знать, куда идти, что делать, к кому обратиться и так далее. С этой энергией подключения к интуиции давайте подтвердим, что мы просим о прочной связи с нашей собственной интуицией, чтобы мы могли руководствоваться ею в нашей жизни на каждом шагу.

Наша интуиция – это связь с нашим божественным «Я», нашими партнерами, нашими наставниками, нашими ангелами. Все они общаются через нашу интуицию.

Что это за синхронистичность, которая привела вас сюда сегодня для этого послания? Может быть, это был какой-то «толчок» от вашей интуиции, чтобы сделать это?

Здесь есть также доброжелательное окружение, которое поддержит вас, и всё, что требуется, чтобы получить эту поддержку, – это попросить.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Передо мной находится группа, чтобы засвидетельствовать восход солнца.

Начало света – это нечто особенное для древних египтян, потому что свет всегда приходил в их цикле, и это играло роль в философии, и не обязательно в духовной религии. В их жизни всегда всходило солнце, а солнце всегда олицетворяло то, чем было творение. Это играло свою роль в том, во что они так сильно верили: разница между востоком и западом была жизнью и смертью.

И вот вы стоите лицом к лицу с тем, что они видели, кем они были. Это особенный храм, он был перенесен, но цель осталась та же.

Вы заметили силу и власть женщин в Египте? Вы могли бы взглянуть на все эти вещи и подумать, что эта культура тоже была миром мужчин. Не обязательно и не всегда. И Исида является тому примером. У нее было так много разных имен, была ли она богиней луны или она была покровительницей детей, можно даже сказать, что она была богиней здоровья.

И об этом мы и хотим поговорить прямо сейчас. Это важная вещь, следующая за этим, которую часто неправильно понимают, и это не понимают очень многие. Даже если я буду рассказывать вам эти вещи, это все равно не будет понято в той степени, чтобы вы могли понять это или использовать. Но все равно вы можете получать информацию.

Еще до продолжения истории о Ву я также хочу отметить, что египтяне знали об исцелении. У них было много энергетических способов исцеления. То, что мы называем альтернативной медициной, и вы также называете это альтернативной медициной, древние египтяне практиковали как господствующую медицину. Она включала в себя такие вещи как ароматерапия, операции и звук.

Тысячи лет назад они понимали эти вещи, которые ваши общества и культуры только начинают открывать. И это заставляет вас задуматься над тем, что еще у них было такое, что мы, все присутствующие здесь сегодня, начинаем открывать для себя.


Ву снова пришел к Ю-Ша. Он посмотрел на него и сказал: «Мы собираемся сделать обзор, и в нем мы представим что-то очень особенное, Ву, очень непонятное. Даже когда я разговариваю с тобой об этом, Ву, в твоем обществе в настоящее время это все еще не понятые вещи. Это не только не понято, это даже не воспринимается за правду. Но как бы там ни было, я все равно расскажу тебе об этом.

На мгновение мы хотим еще раз сделать обзор того, что я рассказал вам о вашем теле и ваших клетках. Ваше тело – это система, которая создана для жизни. Оно постоянно омолаживается, сконструировано так, чтобы прослужить очень-очень долго, но, скажем так, не без менеджмента, то есть, управления.

В прошлых посланиях мы привели вам пример фабрики, производящей продукт «L», который как мы знаем означает «жизнь». Все составляющие фабрики и те, кто работает на ней, знают свою работу.

Но фабрика нуждалась в управлении, она нуждалась в руководстве. А без всего этого фабрика становилась недееспособной. На фабрике появлялись проблемы, возникало беспокойство, вплоть до момента, когда она остановилась и больше не могла производить продукцию, так как не было никого ответственного за это.

Это метафора, которую мы вам представляем, и мы говорим вам, что это дисбаланс (Крайон использует выражение «dis ease», означающее расстройство, «disease» – болезнь), именно то, на что это похоже.

Тело предназначено для жизни, также оно предназначено для управления. И ваше сознание, обладающее той энергией, которую мы описывали каждый раз, говоря об этом, должно ежедневно направляться в тело. Вы являетесь менеджером, директором вашей «фабрики»-тела, и ей нужно, чтобы об этом говорили ежедневно.

Причина, по которой для многих это выглядит загадочно, состоит в том, что люди, глядя на эти вещи, говорят: «Мы не понимаем биологию. Мы не врачи, и как мы можем указывать телу, что ему делать?»

Давайте рассмотрим пример, и это метафора, или притча в притче, как вам будет угодно. В больнице лежит женщина, и у нее болезнь. Врачи говорят, что эта болезнь убивает ее, и у нее осталось не так много времени.

В больнице у женщины происходит пробуждение, и каким-то образом она понимает, что всё, что ей нужно сделать, это расслабиться и выразить намерение, что всё будет хорошо. Она осознает это, то есть, выражаясь другими словами, для нее это твердая вера, а не просто надежда. Это не что-то, что она собирается просто попробовать.

И даже в той искре покоя, которая есть у нее, она ничего не говорит телу, а просто расслабляется и чувствует Бога внутри. И внезапно происходит то, что мы назвали спонтанной ремиссией. Каким-то невероятным способом тело выбросило то, что её убивало. И это произошло само по себе, это произошло благодаря её интуиции, даже не по указанию или благодаря медитации, и даже без использования вербализации для исцеления. Это было сделано само по себе.

И женщина, в конце концов, покидает больницу без болезни, и она больше никогда не возвращается к ней.

Только что я привел вам пример того, что снова и снова происходило и происходит с вашим человечеством. И это должно дать вам пищу к размышлению. Это должно дать вам истину в том, что это ваше тело знает гораздо больше, чем вы ему приписываете. Но если вы не даете ему определенное намерение или оставляете его без вашего управления, тело начинает болеть. Из-за этого оно будет подхватывать все болезни, которые находятся вокруг него.

Ву немного задумался и сказал: «Наверное, ты говоришь об исцелении».

И Ю-Ша ответил: «Более того, Ву, мы описываем образ жизни, омолаживающий сознание, а не просто исцеление. Исцеление – это то, что происходит после того, как у вас появилась болезнь или проблема со здоровьем. Но сознание поможет сохранить ваше тело здоровым так, что вам никогда не придется его лечить. Всё, что вам нужно делать – это направлять сознание в тело.

Ву, я собираюсь открыть тебе секрет: ты и твоё сознание ежедневными указаниями можешь сохранить свое тело свободным от болезней. И все другие вещи – болезни, вирусы и прочее – которые атакуют его, даже с возрастом будут подавлены. Ты не только проживешь дольше, о чем я уже говорил тебе, но ты проживешь дольше, будучи здоровым.

А для тех, кто не обладает этой информацией, кто болеет и потерял здоровье – эта информация просто чудо! Ты наблюдал, как тело исцеляет себя само по себе. Как ты думаешь, что бы оно сделало, если бы имело указание? Ву, ты сам для себя целитель, ты сам себе доктор, при этом ничего не понимаешь ни в медицине, ни в химии».

Ву посмотрел на Ю-Ша и спросил: «С чего мне вообще начать? О чем мне думать? Как мне давать указания? Что я могу сказать своему телу?»

И Ю-Ша, глядя на Ву, сказал: «Ты, наверное, забыл, о чем я тебе говорил? Люби Бога всем своим сердцем, со всей своей страстью, ибо, делая так, ты любишь себя. Бог внутри тебя – это целитель, который позаботится о химии, он позаботится о всех вещах, о которых ты даже не знаешь. Люби себя так, как ты любишь Бога, и визуализируй свое тело в полном здравии, что болезнь не может его коснуться, или же если есть болезнь, то она не может оставаться в теле.

Я рассказываю тебе всё это, Ву, чтобы ты не просто прожил долгую жизнь, но и имел концепцию самопознания, которая гласит, что ты несешь ответственность за свою собственную биологию, используя любовь, сострадание, управление, доброту к себе и сознание, которое ожидает долгая жизнь и исцеление».

Затем Ю-Ша добавил: «Это истина, Ву. Я бы не стал рассказывать, если бы это было не так. Уходя из этого места, Ву, раскрой это для себя. Начни сегодня и продолжай ежедневно давать указания своему телу, и не удивляйся, если оно прислушается, и ты начнешь чувствовать себя лучше и у тебя появится больше энергии, потому что ты уже знаешь, как это работает».

Снова Ву ушел, размышляя об этом учении, удивляясь тому, что ему никто и никогда об этом не рассказывал. «Как он мог жить на этой современной Земле, - думал он, - со всеми этими лекарствами, врачами, знаниями и технологиями, и никто никогда на рассказывал ему эту истину?»

Это изменится. Это изменится, потому что на планете происходит пробуждение во всех областях. Когда-нибудь больницы будут сильно отличаться от тех, что есть сегодня.

И когда придет это время, я хочу, чтобы у вас было «ух-ты!» переживание, что вы сидели в том месте, где древние египтяне уже знали это, что вы заново открывали то, что они понимали.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Представления: 44

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 27, 2022 в 9:00pm

... выразить намерение, что всё будет хорошо

...

Благодарю, Георгий!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования