Приветствую ЭСПАВО в Любви.                                                                                                                                              "

Одной угрозой для Земли стало меньше — астрономы убрали астероид 2021 QM1 из списка опасных тел для нашей планеты. Ранее считалось, что в апреле 2052 года он мог столкнуться с Землей, однако теперь его орбита уточнена благодаря телескопу VLT
Астероид 2021 QM1 оказался неопасен для Земли
NPLUS1.RU
Астероид 2021 QM1 оказался неопасен для Земли
Он не столкнется с планетой в 2052 году "                                                                                                                         Благодарю                                            

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 30, 2022 в 8:44pm

 Согласен с тем, что силой мысли в Любви можно слегка повернуть вектор.

Комментарий от: Лето, Июнь 30, 2022 в 4:40pm

с чем согласен , Александр?

с тем что темные силы астероидами управляют?))

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 30, 2022 в 4:33pm

 Лариса приветствую. Согласен. Благодарю

Комментарий от: Лариса, Июнь 30, 2022 в 3:12pm

Даже если сами летят, отклонить их вектор можно  просто силой мысли. Но силу эту нужно иметь.

Комментарий от: Лариса, Июнь 30, 2022 в 3:10pm

Добрый день! Есть разные способы изменить траекторию астероида, потому что они не сами сюда летят.)))Их направляют те товарищи, которые нам-не товарищи. Направляют-технологиями, а изменить можно и силой мысли.

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 30, 2022 в 2:40pm

 Но какова причина перемены? Вмешались Высшие? Или кто то из эзотериков обладает такой силой Любви, что может изменить траекторию астероида? Но может быть тогда и войну закончим, пока ещё это возможно?  Аллилуйя Любви. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования