УПРАВЛЕНИЕ.

Так устроено, что жизнь, данная на Земле, подлежит Управлению. Почему?  Потому что она, Жизнь,  - многогранна.
Условия жизни лежат за пределами жизни, простираются как энергии, (имею в виду видимую жизнь, активную, жизнь в форме.) Уловила?
- Да.
Так вот, Жизнь в форме - это не всё, что ты видишь. Ты видишь формы, их множество и их разнообразие, но есть и другое - невидимое глазом, не познанное ещё человеком, и это тоже - множество. Но в чём оно? Оно всё в энергиях. Энергии имеют также разнообразие, как и формы.
Энергии можно определять как? По их свойству. Для этого нужно развить чувствование, тот аппарат, что даётся через чувство живого. Вот ты меня как определяешь?
- Я тебя чувствую.
Хорошо. И я обрёл тебя через чувство. То, что радует в чувстве - то живо; то, что гнетёт в чувстве - мертво. Само движение в энергии скомпоновано так, что оно, исходя на Землю, в виде живого существа не может не радовать, оно несёт беззащитность незнания о себе, и оно несёт жизнь - живую энергию, невероятно активную и жизнерадостную: оно радуется жизни, радуется и радует так, как может радовать только искренность и чистота, Исса. Так вот, - это отличительная особенность живого организма: оно несёт радость, не омрачённую реалиями жизни. Что же происходит потом? Потом случается то, что мы называем познанием жизни: оно, беззащитное и радостное начинает познавать. И тут происходит с ним некоторая метаморфоза, оно понимает на тонком плане, что не всё так радостно и безоблачно. А почему? Потому что есть форма. Энергия в форме - она радость сама к жизни, но ей нужна защита, ибо энергия может быть потеряна через форму её обладателя. Как оно ( живое существо) это понимает? Через ощущения боли, страха, голода и так далее, то есть через негативные эмоциональные всплески. Запомни, всё есмь движение энергии; всё есмь её жизнь, ничто не умирает и не теряет: оно сохранено в поле Жизни, энергия перетекает из одной формы в другую, из одного состояния - в другое состояние радости: в этом суть живого организма.

Что же вызывает страдание? Что вызывает: нарушение в организме, в его целостности, и даже в целостности формы - это вызывает страдание, то есть всё, вроде, есть, а чего- то не хватает, - не хватает радости вокруг, не хватает течения энергий жизни - живой жизни, её безупречной радости. Так были рождены эмоции, их первоначальное состояние, что затем были структурированы в некое эмоциональное состояние индивида, что находился в форме. (говорим о человеке) Так вот, твои дети радуют тебя почему, потому что они есть, или потому что у них чего- то нет в жизни? Подумай над этим и ты поймёшь как структурируется эмоция.
- Я подумала.
Хорошо. Это правильно: нужно думать, этим человек и отличается от животного - глубиной своего мышления. Животное тоже разумно и тоже думает, но не так глубоко как человек. Человек прост в своей конструкции и не прост. А почему? Потому что он имеет доступ к информации. Человек, не имеющий доступ к информации, мыслит категориями другого понимания: это не плохо и не хорошо, - это есть, он ( как человек) мыслит к выживанию, а не к удовольствиям. Человеку важно выжить или быть способным обеспечить себя пропитанием, и только затем он мыслит в удовольствии к себе, но не всегда к другим. Это особенность человека: мыслить категориями во всём, что он пожелает, тогда он будет доволен, самодостаточен..., но это только кажущееся самодовольство, по факту, человек и так уже всё имеет, потому что он рождён, и он пришёл в радость жизни, а не в страдание.
Страдание придумал человек сам и внедрил это в свою бренную жизнь. Но человек, Исса, не был рождён для страдания. Не был. Он был рождён для радости движения его жизни в потоках многогранных - окружающих его Миров.
Страх. Страх быть потерянным вызывает страдание. Но повторюсь, ничто нельзя потерять в этом Мире. Ничто,ибо Живое нельзя потерять: оно живёт вечно.
- Но ведь это замкнутая Система Жизни, не так ли, Люцифер?
Нет, это не замкнутая Система, - это Система сообщающихся сосудов. Представь это образно - сосуды различные по объёму нахождения в них жизни. Кластер, что это? Это некий объём энергии, что находится в другом объёме энергии и так далее, по нарастающей или по убывающей. Ты мыслишь образами, и я говорю с тобой образами. Если бы мыслила цифрой, я бы общался с тобой по другому. Но суть, Исса, от этого неизменна, суть остаётся той, что внесена в конструкцию сосуда (сосудов), а в них внесена энергия; энергия Защищена полем Единого, что и удерживает всю эту Конструкцию в себе. Это - поле Бога, это Божественно уже по своей Сути, так как несёт множество энергий в себе, их, этих энергий - великое множество и Управление этими энергиями Осуществляет Сущность Бога. Сущность Бога - радость, а радость - это продукт любви. Все- всё, Исса, взаимосвязь несёт в себе и к друг другу. Это нужно понять. Важно понять. Когда будет обмен энергиями - будет больше радости, когда же обмена не будет или будет нехватка в нём ( в энергетическом обмене) - будет потеря энергии существа, и будет мир страданий. Всё просто. Если тебе дано - нужно это разделить с теми, кто рядом: это важно. Богатство не идёт от накопления чего- то, а от разделения во множестве том, что составляет Единое в Себе Существо, и это Бог. Божественно не то, что накопило, а то, что разделило в Себе среди многих энергий Живого поля, правильно так разделило, чтобы не было страданий. "Это сложно понять в мире страданий",- думает человек, но поверь, Исса, в Мире - нет страданий, это иллюзия человека, что вызывает искажение в человека мысли и распространяется уже на сообщество всего человеческого понимания Сути Бога. Но Суть Бога - радость и любовь, потому что всё есмь в радости и любви Бога к Его Детям, к Его энергиям, что Отец Наш заключил в форму. Аминь.
Пойми это, и ты не будешь страдать, и мир будет сохранён в твоей собственной радости бытия.

Человеку извращённого сознания нужно всё больше и больше, но на деле у него уже и так всё есть: у него есть жизнь в Боге и много- много радости и любви. 

Если человек любит хоть кого- то, то можно сказать, что он любит весь этот Мир, его многообразие Жизни.
Что хочу ещё сказать. Человек может быть инертен. Почему? Потому что он ставит другие приоритеты в себе и начинает их выстраивать к другим. Эта инертность и вызывает каталепсию сознания человека. Об этом я уже тебе давал (как информацию).
- Благодарю тебя.
Помни, жизнь дана для радостей жизни, а не для горя и печали.

Ольга Карна.
Ангел Кадиссия ( Исса).

Заметка. В скобках даны пояснения автора. 
информация будет дополнена на эту страничку.

Представления: 123

Теги: Управление.

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования