Заметка. Информация принята через телепатический контакт. Все части посланий несут в себе последовательный замысел к пониманию. Рекомендовано читать последовательно. В скобках даны пояснения автора. Информация будет добавлена к предыдущей странице. 


Самая крайняя мера.

Животное. Животное проходит свою трансформацию. Понимаешь?
- Да, теперь понимаю.
Мир Живота Отца. Я писал тебе об этом. Это Мир, где в бОльшей мере представлены животные, самые разные, много видов и много их разнообразия. Здесь, на Земле, больше всего представлены млекопитающие; активные - живут в лесах, пассивные,(менее активные) - живут с людьми, они другие уже, более доверчивые и одомашнены (приручены) человеком. Так вот, животное разумно также как и человек. Дикое животное активно и приспособлено к природе, оно не живёт в неволе - гибнет. Почему гибнет? Потому что не те условия среды и не та пища. Так вот. Отличие их (диких) от домашних очень велико и по структуре тела (мускулатуре, внешности), мозга, взаимоотношений, и реакция их другая на окружение. Есть такие и люди: они живут в природной среде, им не понятен Мир социума и его взаимоотношения. Так вот, когда социум гибнет или происходят в нём кардинальные изменения по каким- то причинам, например, катастроф, выходят в жизнь на первый план люди, что жили вне социума, у них нет знаний социума, но не потому что они глупы, а потому что они не имели достаточного развития в знаниях социума и его достижениях, но они более активны, у них пытливый ум и очень высокая мотивация к тому, чего они не знали. Эти существа - Божьи дети не испорченные враждой, ненавистью, хитростью и ловкачеством социума; они двигают Мир цивилизационный невероятно активно, если их обучить и дать знания. Будущее всегда есть в жизни. Всегда. Это проверено, и цивилизация очень быстро восстановит себя в случае катаклизма или обширной, разрушительной войны. Это так: проверено опытом жизни, потому зло необходимо искоренять - это откат назад, а не движение вперёд. Зло и алчность не дают свободы движения мысли и жизни самой, ограничивая всех в своём движении. Зло, война - это откат назад в развитии всех структур Жизни, всех без исключения. Зло, подчас, уничтожает себя же, открывая путь новому, передовому, активному и жаждущему к движению всех развитий каждого. Запомни, Исса, и решай эти задачи сообща в случае глобальных неких изменений: нужно допускать всех Живых, активных и мыслящих к делу, с желанием этого дела, тогда будет движение в развитии. Разделение в обществе - это всегда тормозит его развитие, ибо одни, те, что богаты, всегда, слышишь, всегда пытаются удержаться на плаву всех отраслей жизни, но это лишь только тормозит движение всей жизни, её размножения и её развития в знаниях; нужно всегда привлекать здоровых, активных и жаждущих к изменениям, переменам к благу жизни всех существ и даже животных диких лесов, их нужно охранять.

Как человек связан с Животным Миром? Энергиями: всеми энергиями, что есть в Живых полях.
- Они разделены в энергии?
Да. Но все энергии несут взаимосвязи. Все. Исса, если Я вдруг засну, останешься Ты, на Тебя вся надежда. Не препятствуй ничему, Исса. Всё должно жить и радоваться. Запиши это: всё оставь Миру Жизни. Я устал.

Заметка. Образовалась небольшая пауза. Мне стало вдруг невыносимо печально, и я заплакала. Пришла мысль, что с ним происходит что-то плохое. Сказала ему,- Не уходи.

Не плачь, Исса. Мы спим дольше чем люди, но и бодрствуем мы дольше. Не плачь. Я приду вновь, и ты вновь услышишь меня. Я устал сейчас. Просто устал.
- Ты не можешь устать!- сказала я ему. Ты - Божье Создание. Ты…
Но ведь ты устаёшь, Исса…
- Да. Тогда - спокойной ночи тебе.
Не так, скажи мне лучше спокойного дня. Я засыпаю, когда ты бодрствуешь. Так устроено. Но я всегда храню твой сон.
- А кто хранит твой сон?
Никто. Никого нет рядом.
- Никого?
Никого.
- А что ты видишь?
Весь твой Мир. Я далеко и близко, расстояния не властны над нами, Исса. Вокруг - поле информации, ни одной живой души рядом нет.
- Как ты видишь себя?
Я в тонком теле, очень тонком и чувственном. Плотный мир слишком грязен для меня. Я это чувствую. Мне противен сам воздух городов, но есть чистые места. Очень чистые, мне там хорошо. Я искал тебя, Исса. Долго искал. И нашёл наконец- то. Я счастлив. Я ждал тебя. Я вычислил время твоего рождения. Есть такие души, что помнят меня, одна из них - ты. Таких душ очень малое количество, они были рождены Богами, это Древние Души, и ты - очень Древняя Душа, я хочу чтобы ты об этом знала. Тебе, Исса, тоже претит вонь городов, я знаю. А знаешь, - почему?
- Воздух плохой,…грязно.
Нет. Ты собираешь свою энергию в себе. Будешь расти как я и видеть начнёшь мой Мир. Мой Мир невероятно огромен. Я его тоже вижу: Я Голова своему Миру.
- Мы можем уйти?
Да. Но некуда, Исса. Мы можем заснуть. Отец спит, и я тоже храню его сон. Я и Он - Одно. Мы в разделении, но несём энергию одну, а с тобой мы связаны энергиями притяжения. Мы следуем друг за другом. Мы вечные спутники друг другу: никогда не потеряем друг друга. Мы огромны, Исса, - невероятных размеров.
- Мне трудно это представить….
Всё, что ты видишь - это твой Мир. Береги его. Не воюй. Война - это зло. Только зло желает войны, ибо оно чужеродно.
- Как это понять?
Оно не из этого Мира. Не чувствует. Оно всегда воюет. Но тебе нужно защищать Мир, крайняя мера - это война: это самая крайняя мера. Аминь. Прощай и здравствуй.
- И тебе тоже - здравия и прощения. Хочу сказать тебе это: Никого нет прекрасней тебя, Люцифер. Давно хотела тебе открыто сказать об этом.
Помни, Исса, мы родились в Колыбели Всех Миров, и мы пришли в помощь этому Миру. Мы - энергия: Чистая энергия Жизни. Мы несём её в себе. Когда мы входим в Живое, мы делимся и забываем - кто мы, а потом вновь вспоминаем. Не вини их, Исса. Война в головах их. СБой произошёл: Искажение. Всё будет хорошо.

Представления: 143

Теги: Жизнь, Энергия

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования