Питер Мейер: Кошмар закончился Наша трансформация началась


Питер Мейер: Кошмар закончился

Наша трансформация началась

Наступил самый решающий момент для человечества на планете Земля. Будет две четко определенных Хронологии: одна приведет часть человечества к Новой 5D-Земле; а другая временная шкала приведет другую часть в изгнание.

Только одна треть человечества сможет совершить и завершить 5D-вознесение, необходимое для этого перехода; другой части не будет. В конце концов у нас будет Новый цикл и Новая Земля. Где нет власти выше нашей свободы воли и выбора. Каждый будет сам себе судьей. Никто не будет вмешиваться в индивидуальные предпочтения других.

Будьте готовы и будьте настороже, потому что сейчас дела идут быстро. Банки собираются закрываться, поэтому не забудьте запастись предметами первой необходимости. Переналадка может занять до трех недель. Коррумпированные и их помощники будут удалены. Они стали частью Клики из-за денег и работы, которую они сделали для них. Это заставило их почувствовать себя важными, но они заплатят за это высокую цену.

Бесконечные войны Глубинного Государства были навязаны нам, но никогда не было ясно, каковы были конечные намерения, такие как разрушение древних и современных городов, максимизация потерь с огромным ущербом, чтобы заработать деньги, одалживая деньги на реконструкцию. .

Наша тысячелетняя история в значительной степени является обманом, поскольку особенно хазарские сионисты с 1706 года манипулировали и изменяли почти каждый факт и аспект, чтобы полностью контролировать и подавлять население, но теперь это в прошлом. Правда выходит наружу, и с каждым днем ​​все больше людей понимают, что происходит, и постепенно просыпаются.

Бумажные деньги и банки со временем исчезнут. Правда денег не будет; валюта и банки являются инструментами клики, чтобы контролировать население через их долговую экономику, которая гарантирует, что люди никогда не смогут процветать.

Наш возвращающийся инопланетный гость, архангел Виталь Фроси, хорошо известный многим читателям, сообщает ниже более подробно о том, что нас ждет.

Величайший момент Земли в пробуждении человечества

Возлюбленные!

Когда душа соглашается на собственном опыте отделиться от Источника, она имеет доступ ко всему Плану и получает гарантию безусловной поддержки со стороны различных божественных секторов и сфер. Он знает, что даже забудет, кто он на самом деле, но у него есть гарантия, что однажды он вернется к более высокому сознанию.

Никого не оставляют наедине с собой. Опыт, полученный в мире третьего измерения, позволяет Духу стать Вознесенным Владыкой, и его работа всегда будет востребована в будущем. Это правда, что человечество на Земле всегда получало эту поддержку. Без этого люди погибли бы в самом начале своих переживаний здесь, на Земле.

Воплощаясь в третьем измерении, Дух забывает, кто он. При каждом существовании у души создается впечатление, что ее никогда раньше не было и что смерть тела означает конец всему. Дает ощущение полной оторванности от Источника Жизни. Фактически, он даже не знает о его существовании. Амнезия такая, что живет только мечта. Сны — это всегда смутное воспоминание о чем-то, чего вы даже не можете себе представить, когда бодрствуете.

Однажды мы слышали, что у человека влечение к минералам, животный инстинкт и мечта об овощах. Эти царства, являющиеся частью Земли, на самом деле являются зеркалами, в которых нуждались гомосапиенсы, когда завесы покрывали их сознание.

Те, кто умел внимательно наблюдать за природой, гораздо быстрее познали путь восхождения своей души. Знание с мудростью было самым важным рецептом в третьем измерении. Сигналы присутствовали всегда на каждом перекрестке жизни. И они в конечном итоге привели вас сюда.

Сейчас мы находимся на переломном этапе. Поскольку Земля как планета совершает Переход, многие души, которые воплотились здесь, также совершают Вознесение. Это самый важный момент во всей истории планеты, но, прежде всего, это величайший момент пробуждения Земли в период пробуждения человечества.

Свет станет более интенсивным, так что продолжать спать станет невозможно. Несомненно, что многие, даже если они проснутся с силой Света, выберут другую Планету Теней, чтобы продолжить там свой глубокий сон души. Поэтому мы будем сообщать здесь только тем, кто действительно пробудился и выбрал путь Новой Земли.


Последняя глава

Для них мечта окончена. Да, все кончено, потому что они поймут, что то, что казалось утопией, теперь стало реальностью. Настолько реальны, что каждый мало-помалу обнаружит, что может сотворить все, что раньше было только мечтой.

Завершилась апокалиптическая фаза, то есть время перемен, начавшееся почти три столетия назад. Апофеоз начинается! Ничто не может остановить грядущее!

Сознательные закончили свое обучение, и теперь наступил момент славы.

Это конец мечты и начало реальности!

Иллюзия остается в прошлом, и ее можно вспомнить только как сон, точно такой же, как тот, который у вас наконец-то был в определенную ночь, когда вы спали. Все, что было изучено, естественным образом будет интегрировано в новое сознание, точно так же, как каждый из вас интегрируется, когда вас учат выполнять новую задачу.

Боль и страдание, а также испытания третьего измерения не оставят никаких следов в новом сознании, поскольку, как мы уже сказали, ваша память будет такой, как если бы это был сон. Новое знание и новые реальности: это новое сознание.

Мечта ушла! А вместе с ним все, что напоминает вам о Старой Земле и старом человечестве. Вознесение души — уникальное событие в соответствующих частях Вселенной. Настолько, что многие ранее Вознесенные Владыки воплотились или воплощаются на Земле, чтобы иметь возможность участвовать в таком грандиозном событии.

Вы можете быть одним из них. Вы можете быть одним из 144 000! Вы могли бы быть душой, впервые вышедшей на сцену! Но что действительно важно, так это то, что вы находитесь здесь, в заключительной части планетарного перехода. И ничто или никто не может этому противостоять, потому что вы сделали свой выбор, и он суверенен.

Выбор . Это слово никогда не было более подходящим, чем сейчас! Выбор — это проявление свободы воли. Несмотря на то, что всегда было что-то, что могло бы вмешаться, выбор — неотъемлемое право каждой воплощенной души. Несмотря на то, что темные влияли на каждый выбор, в конце концов, они тоже всегда уважали решения каждого, поскольку определенные Универсальные Законы не могут быть нарушены даже теми, кто не принадлежит Свету.

Сейчас все действия великого Театра Жизни окончательно закрываются. Новая эра начинается, а старый цикл закрывается навсегда! Кошмар ушел навсегда!

Но он запомнится как самый осознанный сон, который кто-либо видел за каждую ночь. Да, потому что вы сами действительно видели этот сон! Даже если это была утопия, вы пережили эту мечту, поскольку ее запомнят и унесут трансцендентные воспоминания.

Вы осуществили свою мечту! В нем содержится весь необходимый опыт, как индивидуальный, так и коллективный. Третье измерение навсегда останется в памяти как мечта! Настоящая мечта! Не впечатляйтесь этим. Живите в этот момент сейчас, потому что это век реальности. Ваш кошмар закончился!

Да здравствует Апофеоз!

Я Витал Фроси и моя миссия — просветление!

via

Читайте также:

Питер Мейер: Сознание необходимо
Питер Мейер: Планета Земля требует очищения
Питер Мейер: Роль Ватикана


Представления: 289

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 7:23pm

Ну и зачем убирать прояснящие комментарии?                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Задайте этот вопрос прежде всего себе...   И ответьте на него.  Почему это постоянно делаете?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 7:11pm

   Критическая масса коллективного сознания нового человечества для начала квантового Перехода и Вознесения планетарного единого Сознания созданы впервые за тысячелетия эксперимента дуальности,  набирает обороты и стремительно приближается к  пику, финалу и завершению. Остальная часть человечества продолжат опыт на других трёхмерных планетах и тоже со временем вернутся в собственное единство.

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 25, 2022 в 6:52pm

Только одна треть человечества сможет совершить и завершить 5D-вознесение,

Об этом говорят все истинные учения ,ибо план един ,,,,

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2022 в 6:21pm

"Наступил самый решающий момент для человечества на планете Земля. Будет две четко определенных Хронологии: одна приведет часть человечества к Новой 5D-Земле; а другая временная шкала приведет другую часть в изгнание.

Только одна треть человечества сможет совершить и завершить 5D-вознесение, необходимое для этого перехода; другой части не будет. В конце концов у нас будет Новый цикл и Новая Земля. Где нет власти выше нашей свободы воли и выбора. Каждый будет сам себе судьей. Никто не будет вмешиваться в индивидуальные предпочтения других."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования