ВИДНЫ ТРИ ВЕКТОРА «НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Мишель Уоллинг

Долорес Кэннон была пионером в обсуждении возможности бифуркации двух Земель . Обещание Новой Земли вселило надежду во многих из нас, поскольку мы готовы покинуть Землю с более низкой плотностью. Звездные семена особенно готовы существовать на мирной высоковибрационной Земле плотности, где нет денег, а некоторые даже мечтают вернуться «домой». Многие Звездные Семена помнят, что они вернулись «из будущего», чтобы изменить результат вознесения Земли и человечества, чтобы создать лучший результат. В одной временной шкале или вероятности результатов Земля действительно разделилась на старую 3D-Землю и новую 5D-Землю. Те, кто не был готов к 5-му измерению, вознесению, застряли на старой 3-й Земле с контролерами. Из этого сценария контролеры решили предоставить всему человечеству утопическое общество, в котором все его потребности были бы удовлетворены.

Материал с сайта: https://rainboway.info

Представления: 2678

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 29, 2022 в 4:34am

"...Как я уже говорил, планета и человек не просто взаимосвязаны, но и взаимодействуют и рас-сматриваются как единая сущность. Когда вселенские сущности говорят о «Земле», они имеют в виду и физические камни планеты, и людей, живущих на ней, и других сущностей, которые поддерживают бытие целого. Все это понимается как единая система, и оценка вибраций планеты включает вибрации всех этих царств. Нельзя повысить вибрации людей, не повысив вибраций земли! Раньше я говорил о том, что вы должны рассматривать Землю как часть своей жизни. Древние знали об этом и высоко чтили планету, постоянно выказывая ей свое уважение. Они также заботились о том, что-бы поддерживать равновесие, и когда брали какие-то природные богатства, при всякой возможности воз-мещали их. Сейчас я не буду говорить об этом (поскольку уже говорил в предыдущих посланиях),но еще раз напомню вам о том ,почему планета должна измениться физически. Магнитная решетка Земли — это система, которая влияет на вашу дуальность. Она была создана с уче-том того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое «настоящее я». Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на вашу дуальность, однако они также явля-ются физическими параметрами планеты. И снова я прошу вас понять логику, лежащую в основе этой ме-ханики. Почему мне нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить вас? Ответ очевиден: потому что Земля — ваша планета и ваш партнер. Вы оба путешествуете через Галактику в симбиотическом союзе и потому должны уважать друг друга..."                                                                                                                                                                                   Крайон.  Алхимия человеческого Духа.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 10:00pm

Чтобы понять неизмеримое, ум должен быть необычайно пустым.

Джидду Кришнамурти

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 9:45pm

Сознание Земли и Человечества   -   неразделимые партнёры. Взаимодействуют друг с другом и дополняют друг друга. Где одно сознание не может существовать без другого.    Единое планетарное сознание. Единый совместный Путь к Богу через Вознесение  к Высшим Аспектам своего многомерного Сознания..

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 9:25pm

Приехали...        Конечно ваши мысли не определяют...   потому что вы не имеете и не желаете иметь ни малейшего  представления о том что такое многомерное сознание и Высшие Аспекты его уровней. . С Вами бессмысленно продолжать беседу на данную тему.

Георгий, прекратите менторство и перестаньте говорить за меня! Чего я действительно желаю, так это того, чтобы Вы от меня отстали со своими глупыми поучениями.

Комментарий от: Kayi, Декабрь 28, 2022 в 8:29pm

,,проще говоря пишут о себе Планете и работе в Планетарном теле и не физическом сознании,,,другими словами чувствуют и реализуют свое и Планетарное единство,,

Да. Как то так =)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 8:18pm

Мне лично видится нечто аналогичное в симбиозе планеты и человечества.

Все много сложней чем кажется на первый взгляд,,каждое царство ,как часть планетарного сознания работает в планетарном теле ,производя определенную работу ,кто то ,держит пустоту ,кто то двигает энергию по решетке ,кто то работает с меж пространством и так далее у каждого царства есть своя ниша в теле и не физическом сознании Планеты ,человечество или те кто имеет соглашение с Планетой ибо сознательные имеют соглашения о том что делают ,так вот сознательные представители человечества  направляют и регулируют энергетические потоки Планетарного тела  в направлении вознесения ,это основное направление ,и все кто понимает это и  участвуют , пишут именно об этом ,,,проще говоря пишут о себе Планете и работе в Планетарном теле и не физическом сознании,,,другими словами чувствуют и реализуют свое и Планетарное единство,,

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 8:09pm

" Не знаю, как Вы, но я существую даже когда не мыслю. И более того, мысли не определяют того, кто я есть в своём высшем аспекте."                                                                                                                                                                                                                                            Приехали...        Конечно ваши мысли не определяют...   потому что вы не имеете и не желаете иметь ни малейшего  представления о том что такое многомерное сознание и Высшие Аспекты его уровней. . С Вами бессмысленно продолжать беседу на данную тему.

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:52pm

Рассуждать о планетарном сознании можно только по подобию) или безподобное человеку не ведомо)

Мозг ( ядро) планеты отражает действительность космического масштаба и соответственно реакция того же масштаба. На солнечную вспышку- магнитная буря)

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:45pm

Слово имеет исконно славянскую этимологию (старославянское "знатель"). Индоевропейские истоки слова ведут к gen - рождаться. Этимология слова подчеркивает такой неотъемлемый атрибут знания как новизна. Английское knowledge своими корнями пересекается со словом can - быть в состоянии, мочь. Это подчеркивает такую характеристику знания как его преобразующее начало

сознание  является калькой с латинского conscientia, что в буквальном переводе означает "совместное знание". См. также близкое по смыслу слово совесть

Процесс отражения действительности мозгом человека, включающий все формы психической деятельности и обусловливающий целенаправленную деятельность человека.

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:33pm

со знание. Знание.

Большее имеет знание о меньшем, в меньшем же оно выражено в микро от объема большего

Все, что мы осознаем (даже микробы и бактерии)) являются уже знанием. Все, что выделено и наречено- уже в сознании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования