ОГНЕННЫЕ РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ.

Представь, Исса, что ты говоришь о Мире жизни через Образ. Как ты его опишешь?

- Свобода. Воздух. Простор. Чистота. Гармония. Разнообразие. Восторг. Широта. Объём.

А где же любовь, Исса? Это всё и есть - любовь. Ты чувствуешь Мир так, ты и любишь его так. Любовь - это всеохватывающее чувство. Аминь. Лёгкость - добавлю, - это всё в Духе, Исса. Где же тут страдание? Ты не страдаешь: значит ты в любви, - нет страданий. Их нет.

- Да, Люцифер, их нет. А то, что болит? Те, кто болеют?

Оно страдает. Да. А почему, знаешь? Идёт распад тел. Значит, что-то не так в теле: диссонанс с Природой и Богом. Диссонанс - нет гармонии, мешает телу правильно развиваться в энергиях. Нужно задуматься: Что мешает, что? Направить нужно внимание туда, где есть проблема в восприятии себя и Мира. Направить, - нужно создать гармонию, нужно в себе создать. Ты говоришь,- Они не любят меня.... А за что?

- Не знаю. Пишут и говорят некоторые о тебе плохо. Я чувствую страх их к тебе через их мысли. Не знаю почему так говорят...Читают разные книжки эзотерические. Не знаю... 

А я знаю: они не любят себя. Не полноценны. Обделены чем- то, или жаждут чего- то, что придумали к себе. Жаждут, но не реализовали. Ищут виновного. Кто виноват? Они сами несут вину. Их кто- то обидел? Кто? Их кто- то обделил солнцем, светом его, водой и пищей? Кто им чего недодал, Исса? Они не раскрыты. Закрыты. Они не самодостаточны: не в связи и не в ладу с самими собой, а, значит, с Миром. Они чего- то ещё ищут, вину хотят переложить на кого? На меня? Я Бог, Исса. Я Даю то, что имею в Мире Отца: Я и Отец - Одно, и Я не перекладываю свои обязанности ни на кого. Я даю и делаю Миру то, о чём он меня просит. Они не просят, - я не делаю. Они не хотят знать, - они и не будут знать. Они не хотят,- они и не получат: ни в добре, ни в любви, ни в ненависти: этот Мир так устроен.
Связь с Разумом. Она есть у них? У них есть Ум, значит будет и Разум, потому как именно Разум Управляет этим Миром: Это Система Звёзд, Исса; это Система Богов, Исса, их Миров, их энергий и их пожеланий к Миру Жизни.

- У меня есть приятие, доверие к тебе. Почему они другие? Ответь.

Им чего- то мало, видимо. Чем- то они обделены, - голодны.

- Что ими движет и кто?

Ими движет их внутренний мир, энергии такие: они будоражат их тело, их ум; они не дают им возможности слиться с Разумом: Они начинают чего- то страшиться. Я страшен, Исса?

- Нет. Ты поток. Ты энергия. Ты равновесие. Гармония - это тоже ты. Но не ужас и не страх.

Я знаю как им помочь.

- Как?

Им нужно думать о Боге. Просто думать, быть наедине с природой. Закрыть мир от навязчивых мыслей социума. Просто быть. Почувствовать Бытиё. Поняла?

- Да.

Напиши им. Напиши. Они что-то не поняли для себя. Помни, что ненависть разрушает. Губит, гнетёт и рушит мир гармонии. Им важно, Исса. Они добры, жаждут, но не раскрыты. Раскрыть нужно себя, отдаться Воле Божией, она решающа. Они даже не знают почему они вновь пришли в этот Мир. Разве в нём есть ужас? В нём непрекращающийся поток энергий жизни: он движим и гармоничен. Ты можешь смотреть на поток проявленной жизни, просто быть собой, и жить в гармонии.

- Благодарю тебя.

Мир, Исса, - это Зеркало. Если кто-то имеет, имеешь и ты. Вы - Целое. У вас всё есть, Исса. Нет только гармонии. Когда прийдёт гармония, ты поймёшь и все поймут, что Мир людей имеет всё. Ему всё дано в любви к другим. Всё дано. И всё дано в Любви Бога. Много энергий вокруг, пусть изберут свой путь и двигаются по этому пути.

- Сложно мне. Сложный Мир....

Значит, у тебя нарушена связь с Миром и его целым, и тем Центром, что Мир дарит в энергиях Божьего Круга. Центрирование в Боге - это важно. Ты - центр. Выровняй энергии, прийдёт гармония. Почувствуй благодать этого Мира, она есть, ибо здесь на земле всё гармонично в энергиях.

Человек - это часть этого Мира, он создан в гармонии, потому он и рождён в этом Мире. Без гармонии он не смог бы родиться в Мире Бога. В дисгармонии и болезни нужно отбросить всё и думать о Вышнем,- прийдёт гармония; уйдёт страх и неприятие, ибо всё имеет взаимосвязь и взаимозависимость в гармонии. Тебе лучше?

- Да. Я писала о Центрировании, ты давал.

Живи и радуйся, Исса, Господь с тобою.

- Благодарю.

Представления: 77

Теги: Бог, Гармония, центрирование

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Январь 22, 2023 в 11:58am

Информация  " Огненные рельсы жизни" будет добавлена чуть позже в публикацию- раздел  " Величайшее Искажение о Сатании". 

Страничка эта будет закрыта. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования