два видео последних дней наподумать

о моменте в котором мы живем

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 3, 2023 в 6:18pm

Комментарий от: Дара), Апрель 3, 2023 в 7:28am

"Все предопределено, каждое начало и конец, силами, над которыми мы не имеем контроля. Это предопределено как для насекомого, так и для звезды. Люди, овощи или космическая пыль - все мы танцуем под таинственную мелодию, которую наигрывает вдалеке невидимый волынщик".

Комментарий от: лето, Апрель 3, 2023 в 7:18am

Комментарий от: Дара), Апрель 3, 2023 в 6:56am

Один из участников акции украинских националистов у Киево-Печерской лавры, глумившийся над певчей, молившейся на улице, попал после этого в больницу в бессознательном состоянии. Об этом сообщили в Украинской православной церкви (УПЦ).

*** 

информацию не проверяла.

Комментарий от: ОМ, Апрель 2, 2023 в 8:18pm

девочка не выходит на связь с друзьями.
мир сходит с ума.

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2023 в 7:31pm

Комментарий от: Лето, Февраль 26, 2023 в 4:23pm

"Я был камнем, но умер и стал растением.

Я умер как растение и стал животным,

Я умер как животное и стал человеком,

Чего же мне боятся, разве смерть когда-нибудь обокрала меня?

И как человек я умру, чтобы стать ангелом,

Но и ангелом я буду не вечно,

И стану со временем тем, что даже не в силах представить мой разум

суфийское "                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Очень верно мыслили суфии...  И это не надо представлять... это и есть наша истинная и вечная реальность. Есть только Один. Познающий через Иллюзию разделения и проявление  самого Себя Вечного, Единого и Неделимого.

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2023 в 7:19pm

  

"пока мне хочется сбежать из мира где такое возможно "                                                                                                                                                                                                                                                                                От самой себя никуда не сбежишь. Нет такого места в Мире Бога, где бы тебя не было. И не было времени, когда бы тебя не было. Ты всегда Была, Есть и Всегда Будешь. Потому что ты и Есмь этот Бог, познающий Себя, свои возможности и потенциалы, своё собственное совершенство через Иллюзию проявленного мира и разделения Себя Единого на части. И все эти части вместе в своём единстве, и каждая из них и есть Ты   -   Единая и Вечная. В вечном познании самой Себя через опыт Жизни. В вечном проявлении самой Себя истинной, настоящей и всегда совершенной, на каждом уровне своего многомерного единого Со-Знания.                                                                                                                                 Так что: "Не грусти, как сказала Алиса. - Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и... Станет понятно, зачем всё было нужно..."     Ведь единственное, что ты не можешь: "Это не БЫТЬ".                                                                                              

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2023 в 3:43pm

Комментарий от: Дара), Апрель 2, 2023 в 3:21pm

пока мне хочется сбежать из мира где такое возможно

**

давай готовить побег)) из Шоу-шенка

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2023 в 2:27pm

 Не печальтесь, дорогие друзья!  Всё происходит только так, как и должно происходить...   В точном соответствии с тем, что Со-знание коллективного человечества на данный момент в "здесь" и "сейчас" сумело свершить из задуманного и запланированного...                              А сделано главное.   Впервые за многие тысячелетия эксперимента дуальности, свершили задуманное и начали Великий квантовый Переход на новые духовные Уровни коллективного Сознания Единства Духа, Души и Тела. Добились Начала Великого квантового Сдвига Единого сознания духа, души и материи.  Эволюционного Сдвига Единого Сознания на высшие по частоте вибраций Любви уровни Духа, в соответствии с Планом Истока. Эволюционного Сдвига, который уже никто не в состоянии остановить.   И некоторым остаётся только от бессилья злобствовать...  " Каждому по делам его, и дано будет..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
38 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования