Осознанный человек в настоящее время - это не просто человек, познавший себя как реальность вне отождествления с природой эго ума.

Это многомерный, осознанный человек, такой, кем мы должны становиться в настоящее время.

Многомерный - значит полностью утвердивший в себе энергию творения через полное восстановление баланса мужских и женских аспектов, когда энергии инь и янь начали вновь взаимодействовать друг с другом. Когда потоки мужских и женских энергий восстановили свой цикл, и божественный дух через человека соединяется с Землей. И начинается материализация, начинается творение.

При этом важна глубокая осознанность, когда индивидуальное сознание отпускает свою привязку к человеческому телу, не отказываясь от него, но отпуская эго и ум. Расширяясь на пространство Вселенной, видя в себе взаимодействие божественного духа и Земли.

Он познает природу подлинного изобилия, которая есть безграничная потенциальность божественного духа, безграничная потенциальность материи и рождение того безграничного количества форм, когда две космические потенциальности мужского и женского в человеке соединяются.

Тогда человек осознает, что он уже Богат. Он принимает свою божественную природу и видит: все что есть – находится в нем.

То проявления богатства, которыми владеют сверх богатые люди в настоящее время – обнуляется.

Потоки финансового изобилия будут перенаправлять в новое творение и будут даваться тем людям, которые обратят его не на личное обогащение, но во благо всех людей и самой Земли. И через это и сам человек будет получать все необходимое для себя.

Люди, которые чувствуют недостаточность и по-прежнему думают о выживании или личном обогащении, все больше будут испытывать нехватку в средствах. Чем больше они будут прикладывать усилий для сохранения или преумножения своего финансового состояния, тем труднее это будет им даваться.

Изобилие теперь будет приходить к человеку только через любовь.

Будут появляться новые идеи, будут приходить люди с предложениями поддержки, будут открываться самые невероятные возможности.

Все будут приходить само, легко и естественно. Вселенная откроет свой поток.

И вместе с тем, она поможет вам открыть сознание Творца.

Для этого вы должны прийти к глубокому осознанию, что над вам есть Бог. Он - это управляющий всем Разум, и в то же время, Он - это Ты.

Вы сдаетесь Божественному Разуму, отпуская контроль над своей жизнью. Вы осознаете сценарий своей Жизни, который создал для вас Бог, свою общую идею. Это осознание к вам приходит через полное смирение. Вы осознаете управляющий принцип Бога над всем что есть. Вместе с тем, тем Божественный принцип, предоставляет вам все возможности Вселенной.

Он предоставляет вам свою энергию, что бы вы творили и развивались. И доступ к этой силе и мощи безграничен, все зависит только от того, сколько вы можете взять.

Зависит от того насколько сознание чисто.

Чем более сознание невежественно, тем более оно ограниченно и тем меньше в себя может вобрать энергий, тем меньше будет понимания как ею управлять, тем меньше будет даже видения этих вещей.

Чем больше чистоты, мягкости, радости, доверия, тем шире разворачивается взаимодействие с энергией. И неограниченный доступ дает к энергии безусловная Любовь.

Когда вы открыли безусловную Любовь в своем духе, то для вас открывает себя материя - Великая Тара.
Когда в вас вспыхнет глубокая Любовь к Земле, к материнскому началу мироздания, когда ваше сердце соединится с сердцем матери Мира, тогда она впустит вас в себя, она откроет для вас всё, что она имеет.
Она сдатся вам полностью.

Вы сдаетесь женскому началу и женщина сдается вам. Предоставляя всю свою природу для материализации того, что хочет ваше истинное Я.

Когда Великая Тара принимает вас, то спадают все запреты на проявление материализации и творения. И вы начинаете все больше расширяться, вспоминая, что это всегда было Вами.

Именно потому, человек, который идет по пути духовного развития, зачастую бьется над решением своих жизненных и финансовых проблем, и никак не может решить их, к каким бы инфо гуру не обращался. Так как его душа ведет к истинному пониманию того, как все устроено во Вселенной, только к тому что Истинно. Двигает его к обретению своей подлинной божественной природы.

Только это сейчас актуально для каждого человека.


Олмат.

Представления: 40

Теги: дуальный, любовь, опыт, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования