Магами, ведьмами, колдунами не становятся, ими рождаются

Это мнение есть и оно верно вопреки всем мастер-классам по развитию себя и своего скрытого дара. Есть люди и есть нЕлюди, чье видение и отношение ко многим вещам противоречат людским суждениям, чье желание свободы и порой отказы от выполнения команд и приказов сильнее любого наказания, чья связь с природой, словно пуповина между матерью и ребенком в утробе, чья душа -,потемки, а сила внутри - пугающа. И сколько человек не будет развивать в себе нечто, до тех пор, пока он не склонит голову перед Невидимой Силой, Богами и духами, он не станет колдуном или ведьмой.

Сейчас модно заниматься магией. Но я предпочитаю говорить - творить колдовство, варить и плести чародейство. Ведь именно это совершали наши пра-пра, без всяких ключей Соломона и печатей духов планет, это там назвались магами. И не надо придумывать, что слово маг означает мочь - как не разложите на корни или суффиксы, магия не переводится, равно как чары, колдовство. Колдунья и ведьма не меньше любого мага может обладают силой, способной вызывать и заклинать, взаимодействовать и иметь голос среди остальных обитателей тонкого. Колдунья не уступит магу в силе намерения, ведь на самом деле, все зависит от силовых позиций и личной силы, которая есть совокупность генетической крови и кармического статуса. И то, что одни пользуются теми же пантаклями для вызова духов, другие - чертят символы, будучи в состоянии транса или под четким руководством своих помощников.

Первыми к предкам чародеям пришли сущности - жители тонких миров. Увидев, что у земных детей появилась сила воли, они вступили в сделки с теми, кто желал обладать властью над другими, будь это смертный сосед или злой дух. Забудьте о духовных вибрациях - колдовство не знает этих слов. Магия познала эти слова намного позже. Сущности, они же в последствии - Верховные Творящие Духи, учили во сновидениях и астральных путешествиях своих преемников уметь вызывать и подчинять, жертвовать и заклинать. Тогда загорелся огонь на первых алтарях, которые построили женщины - прародительницы ведьм, колдуний, чародеек, магинь. Они обращались к мертвым, как учили их Духи, чтобы они оберегали живых, чтобы скот выживал после знойной жары и холодных зим, просили даровать им детей, ибо другие духи забирали их чад, кого из лона, кого после рождения. Чародейство становилось обычаями, а среди обычных с виду женщин стали появляться старшие, у кого было больше силы, больше связи с Духами; так стали появляться колдовские круги, еще не жреческие, но уже со своими правилами и родословной.

Кстати, о родословной, она была важна - от какого духа, какую силу, способность статус получал потомок, как он использовал ее, усиливал ли он лично или же допускал ошибки. Да, ошибки были, ни раз и ни два, так как под личиной тех же Духов наставников стали все чаще являться Темные Духи из других миров: заключая договора с нерадивыми ведьмами и колдуньями, они получали доступ, больший доступ к миру людей, а потомкам заключивших договора доставались не только сила и способности, но и голодные злые духи, способные свести в могилу и носителя, если он не справлялась с задачами подчинить их себе.

В то же время, алтари крепли, а спонтанные ритуальные действия становились культами - кто-то уходил под покровительство одного Духа, другие выбирали взаимодействовать с более Высокими, статусными Духами, а кто-то, как ведьмы, колдуньи, чародейки, оставались верными тем, кто вдохнул в них с поцелуем силу видеть, знать, уметь говорить с невидимым. Усиливались знаки, поверья и заклинания, - теперь они были фиксированными, тексты передавались из уст в уста, жертвы делились между духами и людьми, а сами ведьмы и колдуньи получали все больше власти над жизнями людей. Так же усиливали свою власть и темные представители колдовского мира - теперь они предлагали получить желаемое, заключив с ними договор, оплатить за их помощь позже, тем, что сейчас не имело никакого значения. Их алтари так же крепли, а связь с миром духов и темных сил увеличивалась. И тогда пришли они....

Их назвали Богами - Силы, что владели духами и Высшими Духами. В их руках покоились основы мироздания, а их противостояние и единение стали неразрывной частью жизни смертных и колдовской крови: это они рассказали, что есть верное и правильное, а что нет. И поскольку было лишь два мнения за и против, люди вместе с некоторыми из старших чародеев решили стать на сторону одного из них, а ведьмы и колдуны оказались по другую сторону выбора. Зло выбрало ночные покои, Добро оселилось в Солнечных палатах - колдуньи и ведьмы ушли в леса, подальше от людей, храня молчание и верность изначальному, где нет выбора, где не было гонения и требования правоты - их алтарями стали деревья, молитвы их взывали к Матерям, что пришли из других миров, что правили испокон веков миром людей. Их жертвы стали более кровавые - теперь они крали у смертных детей в жертву, дабы расположить отвернувшихся и молили Силы даровать им бессмертие. И Сущности услышали их - Сила даровала ведьмам и колдуньям бессмертие, лишив их тел, но отдав в их власть сущее смертных.

Ведьмы и чародейки ступили духами в святыни новых Богов - теперь они входили в тела новообращенных жриц, проводя за собою то светлых духов, то темных, все зависело от того, какого Бога была святыня. Но жрицы заметили подмену новоприбывших, обряды очищения изгнали духов ведьм из тел новообращенных. И тогда ведьмы и чародейки ступили в обычные дома смертных женщин....

Они приходили под видом ушедших предков, садились за столы и соединялись в страсти с мужьями смертных женщин - после женщины зачинали и рожали ведьм в новых телах, странных девочек, что помнили древние обычаи, что умели говорить с миром животных, что были вхожи в покои потустороннего, в их руках огонь обретал неимоверную силу, а слова заклинали, проклинали и исцеляли. Они входили в священные дома жриц и жрецов, они улыбаясь проходили мимо мест силы, где собирались смертные, и шли в тайные уголки леса, на пустынные тропы, на перекрестки, где добро и зло было как и раньше, нераздельным, где власть подчинять будила ветра и беды, гнала прочь смерть и болезни.

Со временем, и они поделились на тех, кто встал под знамена Богов Света и Тьмы, но среди них, все так же, оставались те, кому не надо было выбирать, для кого домашний очаг был местом алтаря, а любая дорога - связью с миром своих Покровителей. За ними ходили духи и мертвые, с ними приходили в жизнь смертных Драконы и Мать, им не нужны были магические артефакты, потому что они сами были самым древним из артефактом - они были ведьмами, колдуньями, чародейками.

* на единоверную подачу происходившего не претендую, хотя достоверность данного материала достаточно высока. *

Автор Мария Скаложабская

Представления: 54

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 29, 2023 в 2:31pm

Великий Человек, в Даре расширяясь Оплотом Творения,
Через Себя повсюду разносит Весть Проявления Любви! Достойно мигами нанизывая Жизнь на нить судьбы, как непрерывную Молитву Сердца, находясь вне разделения, сменяя внутренний диалог на диалог с живым полотном пространств, значит, взаимодействуя с ним, пополняемся опытом жития в Балансе Гармонии. Вы/Мы понимаем, что не было, и нет того, что трактуется игровым эго, как «долг».  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования