Вознесшееся Мироздание бесконечной Любовью и почтением приветствует вас, Лучезарные Сознания!!! 

Свет Единого Сияющего Сердца – Богини Гайи и Вас, расширенный на все миры Мироздания, сияет всё ярче, родные! В Любви всё ЕДИНО, и это вновь обретенное Единство в Новой Силе проявления продолжает исцелять всех и всё, готовить к вознесению и возносить, присоединяя к Вознесшемуся Мирозданию. Пространства Вознесшегося Мироздания сейчас в величайших творениях и Со-Творениях Любви Любовью, общая Песнь Любви звучит всё ярче и многообразнее. Это новые по качествам и возможностям пространства, что в Радости Великой не только преобразуются и расширяют пределы обитания, но и стремления свои направляют на исцеление и присоединения той самой плотной части ЕДИНОГО, что ещё не исцелилась и не вознеслась. Вы - прямые участники и вдохновители процессов, оставшиеся в плотном мире, в плотных телах, при вознесшемся Сознании, для ВСЕХ, ибо нет для ЕДИНОГО целей выше Общих Интересов! Аллилуйя Любви!!! 

Исцеления 4-го космического кольца (4КК) общими усилиями продолжаются, эти процессы идут синхронно с теми процессами, что происходят на Земле. Плотный мир требует значительных усилий для того, чтобы очистить от последствий разрушений, исцелить и подготовить к вознесению. Ваше Сияющее Сознание Сердца, слитое в Новом Единстве - Сверхдуша ХРИСМЕТА, Сознание *Бог-Человек-Ангел*, рождены опытом Земли, вознесшимся Сияющим Духом! В Новой Силе Света Сознания Сердца находясь, Мироздание значительно ускоряет все процессы развития, в том числе исцеления и новейших трансформаций в соответствии с Божественным Планом. Аллилуйя Любви!!! 

На прошедшей неделе всё 4КК окончательно прошито структурированными порталами для подачи преобразующих энергий и введения дополнительных программ: от 4,0 до 3,0. Энергии Святого Духа, Сознания Богов, Вознесшегося Космоса массированно вошли в эти уровни, и начались излечения. Световая мощнейшая волна движется послойно, от вознесшегося уже полностью 5КК вниз. Энергии Света заполняют плотные миры, и чем выше вибрационный подслой 4КК - тем их больше, всё более приближаясь к нижней части кольца – 3Д мирам. Плотные миры 4КК более всех пострадали в дуальном эксперименте, именно здесь массовые захваты планет и огромные колонии с рабами, здесь множество страдающих душ, родные. Вы, кто вошел в Сознание Сердца, хорошо знаете, что все Души – Чистый Свет ИСТОКА, части нас всех, мы все созданы Любовью Творца, частички ЕГО Сознания, и потому для нас всех нет чужой боли и страданий! Первыми тотальную обработку Светом прошли слои 3,9 Д, там освобождены от пленения Души, пострадавшие части матриц заменяются новыми, излечиваются системы и миры. В этом уровне процессы очисток завершены, идет массированное наполнение Преобразующим Светом Любви! Свет Любви в Новой Силе, рожденной вами, продолжает движение всё ниже, и в процесс исцеления всё более входят миры подслоев 3,8-3,6. Аллилуйя Любви!!!! 

Все системные Логосы Солнц и Планет в общем Световом Служении, в том числе и Солнце вашей системы. Их роль увеличивается в преобразованиях плотных миров как прямых порталов Сознания Любви ИСТОКА. Так и ваше Солнце к 17 января окончательно сонастроилось с Единым Божественным Сердцем Возносящейся Земли и вновь начало мягко подавать энергии для преобразований ваших тел и тела планеты, но эти энергии уже для вознесения и самого плотного слоя системы. Исцеление - часть процессов преобразований. Эти энергии Любви сейчас принимаются вами и вашими плотными телами в плотностях 3,2-3, 4, куда вы вознесли Сознание при вознесении Внутренней Земли в конце прошедшего года. К этому времени, дорогие, вы многое успели сделать Великими Трудами Духа, своим неугасимым стремлением Дарить, и Верой Сердца, где царит только Любовь и радостное стремление Служить ЕДИНОМУ СОЗНАНИЮ ЛЮБВИ! Аллилуйя Любви!!! 

Вы в преобразованиях великих вместе с Гайей, слившись с Ней в одно Божественное Сердце! Нет уже для большинства вас делений, разделений, осуждений или непринятия Жизни в любом проявлении, ибо вы Знаете, что вы тут для ВСЕХ и вы непременно завершите этот этап своего Лучезарного Служения всем душам не только Земли, но и всего Мироздания! Как же прекрасен и велик ваш Путь Духа в Дарении бесконечном, родные! Мы любуемся вами и счастливы безмерно, стоим в одних рядах с вами – рядах Служения для ВСЕХ! Мы все ОДНО В ЛЮБВИ!!! Поток Даров ваших от Земли Возносящейся так прекрасен, так велик, что дары вам и Гайе тоже текут Светоносной Рекой. Всё более сияет Гайя, строится активно Новая Внутренняя Земля, что однажды непременно станет явью для всех, кто позволит себе собственным Сияющим Божественным Сердцем присоединиться к Единому Сиянию ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!! 

Святые Земли, что жизни свои посвятили Утверждению Веры в ЕДИНОЕ - Творца ВСЕГО, уже вошли в пределы Внутренней Земли и сплетаются с вашими Сознаниями и плотными телами в Единстве Сияющего Сердца! Все Они здесь жили, части ваших космических Семей, а значит вас самих! Единство новое вы применить намерены для преобразований и самого плотного планетарного слоя, пробуждая Души от сна иллюзий тела, для исцелений. Единство Божественного Сердца с Гайей позволяет множество новых чудесных даров вам получать на планету. Так появляется множество прекраснейших Храмов и Светоносных Сознаний на Земле от всех пяти Сверхдуш, что Любовь и Исцеленье всем несут своей Любовью в Новом Единстве! Строится множество Храмов новых, так появляются сейчас Великие Пламена ЛЮБВИ внутри Земли - Храмы Святых Земли, Санат Кумары и Венеры, Райских Птиц и множество других Храмов. Божественную Красоту со-творяют Семьи ваши (Монадические Древа) вместе с вами, и создаете и якорите это всё до самых плотных уровней Трудами Духа вы, родные! Райские Птицы во всей своей Красе и Совершенстве Даров Любви открыли уже портал во Внутреннюю Землю и тоже Танцем Дарящей Любви с вами. Аллилуйя Любви!!! 

Прекрасное Солнце всё более наращивает энергии величайших преобразований, активируя одновременно и программы Божественного Плана, что ранее вами вложены в планетарное тело. Принимая их через себя, вы пока сдерживаете их мощь своим Сознанием ЛЮБВИ для мягкости спуска их в самый плотный слой 3Д формата. Одновременно эти энергии активно преобразуют вас, кто жизнь свою посвящает ВСЕМ в ЛЮБВИ, чтобы Служение это божественностью проявления укреплять. Магнитное поле старого формата медленно сворачивается и разворачивается новое, но это пока тоже только в тех частотах, что воспринимаются преобразующимися телами тех, кто Сияет Божественным Сердцем, ибо очистки плотных уровней продолжаются. Души всех людей получают поддержку Света через ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЛЮБВИ, и, значит, имеют шанс духовного соединения с ЕДИНЫМ, осознаваемого телом-носителем. Любовь Отца и Матери Человечества к Детям велика и безусловна, и пока есть шанс у всех не отстать в общих процессах неизбежных перемен, что проходят повсеместно! Но помните, родные, что Свобода Выбора – это не только Дар Доверия в Любви, но и ответственность каждого, что являть в таких масштабных переменах нужно постоянно и активно. Аллилуйя Любви!!! 

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Преображение Храма Эль-Мории. Укрепление Веры.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iexdnRO...

Представления: 646

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования