"Пламенный сказал Князю Тьмы:

"Ты отравил воздух, Ты загрязнил воды,

Ты истощил землю,

но к огню Ты не прикоснулся,

и огонь не тронут Тобою. И огонь будет жечь Тебя,

как Свет тьму поражает.

Не устанет великое пламя,

и не дерзнешь выйти из обиталища своего. 

Призову из Пространства новые огни,

и они иссушат дела Твои.

Как трещины бесплодны, как кости истлевшие,

так будешь уничтожен, изгнан, отступишь. 

Стена пламенная подвинется

и не найдешь в ней следов своих.

Охраню пламя дальними мирами.

Не можешь отравить, загрязнить,

истощить его.

Соберу род пламенный,

рожденные огнем,

они не поддадутся,

и смущенные Тобою воды не зальют их горение.

Князь Тьмы, бойся Огня!!"

Представления: 767

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 27, 2013 в 7:16pm

Благодарю всех!!

так значит есть повод для праздника??

праздник огня?просто замечательно..

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2013 в 7:02pm

Сегодня иудеи начали праздновать Хануку

Праздник огня, света, радости и веселья - Хануку - иудеи отмечают 25 день месяца Кислев. В этом году празднование начинаются вечером, 27 ноября.

Отмечают Хануку 8 дней. 

http://zik.ua/ua/news/2013/11/27/sogodni_yudei_pochaly_svyatkuvaty_hanuku_442722

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2013 в 6:27pm

Дорогая РуФиНа-КРАса, БлагоДАРю за блог.

Многое вспомнилось... ПроЯмнилось... ОтоЗвалось...

Сидела длительно у Живого Огня...

и внутри ЗаЗвучало....

Огонь... Огонь... Огонь и Я...

и Ярко-Ясно Увидела Себя .. Нас... Мир.. Переходящих в Огонь...

и Вспомнилось ПроЖИВАние в блоге Огония....

Агония отжившего сознания идёт.
Огонь и Я – предтечи Перехода.
Огонь и Вы – ваш высший Идеал, 
Кем были созданы когда-то.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:354247

Так в Добрый Путь!
ОгоньиЯ покажет Горизонт
Пространства Перехода.

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2013 в 4:58pm

С этого уровня Огня нисходит Космический луч, несущий в себе импульс для начала Трансмутации. С 90-х годов на Землю пущен такой космический луч. Именно он дарует код человека 6-ой расы. И этот луч новой энергии передается с уровня на уровень, от заслуженных – заслуженным, потому что процесс полной ассимиляции Космического Луча возможен при достаточно высоком уровне духовного развития, иначе испепелится естество человеческое. Вот почему Небо вынуждено спускать на Землю Огонь, пока в уменьшенных, щадяще-тренирующих дозах.
Подготовка
Сегодня перед человечеством стоит особо важная задача. Он должен через физические усилия и духовное подвижничество суметь настолько развить свой внутренний огненный потенциал, чтобы стало возможно соединение его с потенциалом Огня Высшего. Но чтобы такое слияние двух потенциалов произошло, он должен развить и возжечь свои внутренние огненные центры - чакры. 
Состояние Огня - это вибрации благодати, но существует такое понятие, как напряжение Огня, и от этого он может быть жгучий. А ритм напряжения, выливаясь в частоту вибраций, может не сочетаться с ритмом сердца, у кого оно слабое. Тогда без Огненной закалки это нагнетение трудно выдержать. 
Первейшее качество Пространственного Огня - вездесущность. От него нигде не спрячешься, не скроешься, ни в танке, ни в бункере, хотя сам Он незаметен, как воздух. Поэтому сейчас Огненная стихия избирается как Высший Суд. 
Дружелюбие и человечность, ненасилие и незлобивость, постоянство и величественность, наблюдательность, радость и мужество жить - это есть главные Огненные качества, работающие в людях. Так проявляется в нас Космический Огонь. 
Сейчас под его воздействием, которое все возрастает год от года, в человеческих телах происходит Трасмутация. Трансмутация человека - это качественное изменение его тела. Это переход сущности, называемой человеком, в сущность, которую можно определить как сверхчеловек, богочеловек. Это процесс качественного изменения человеческих энергий. 

(там же)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2013 в 4:57pm

БлагоДАРю, Ирина, за ссылку и наПоминание....

Пространственный Огонь 

Вот что говорит Агни-Йога об Огне и его уровнях и о Мирах Огненных. Учение называет пять видов Огня.
1. Физический огонь. Он всем хорошо известен, мы пользуемся им в быту и можем наблюдать его своим обычным зрением. Это самые плотные частицы Огня.
2. Тонкий Огонь. Обладает вибрациями более высокой частоты и пребывает в земных слоях атмосферы. Как правило, он не видим обычным зрением. Из этого Огня состоят стихиалии – тонкие природные сущности – саламандры.
3. Материя Люцида. Этот огонь существует на более высоких планах Мироздания в виде Света с вибрациями еще более высокой частоты. Из этой лучистой светоматерии будут сотканы наши тела в процессе Трансмутации – легкие, воздушные, светящиеся тела человека Шестой расы. Наблюдать эту Светоматерию может тот человек, у которого в процессе духовного совершенствования открылись энергетические центры, называемые чакрами.
4. Фохат. Является строительным материалом для высоких сущностей Космоса, обладающих мощным, сверхчеловеческим разумом и огромным созидательным, творческим потенциалом. Этот невидимый Мир Огня высших степеней поистине божественен и преисполнен сиянием Благодати. Это уровень Вознесения в Христианской градации. Это то светлое будущее человечества, к которому нужно стремиться. Но для ассимиляции тончайшей фохатической энергии нужно быть «великаном духа». Слабый дух не способен слиться с Миром Огненным, нужна мощь устремленного йога, нужно пройти подготовительные ступени огненных явлений. Данный уровень Духоматерии для простого человека пока сокрыт, потому что прикасание ее к неподготовленному организму может причинить мучительную огненную смерть.
5. Материя Матрикс, или Первичная Материя. Она вся звучит и сияет, это Дом Отца-Матери, породивших нас, это сам АУМ, это есть Мысль-Свет-Тайна.

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2013 в 8:01am

Охраню пламя дальними мирами.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 26, 2013 в 10:09pm

Неизбежное очищение огненное

Разложение земное достигло небывалых размеров. Так процессы конца Кали Юги должны быть

изжиты, и сор, поднятый их вихрями, должен идти в переработку. Армагеддон есть очищение от сора. Но Хозяин дорожит сором и надеется умножить его. Бывают домохозяева, которые не любят чистить дом свой, и такое накопление часто кончается пожаром.

В Пуранах сказано, что в конце Кали Юги люди будут безумствовать. Сказано, что если безумие перейдет границы, то огненное очищение будет единственным исходом. Человек стал рабом темных сил, потому меч очищения неминуем.

Ямы темноты требуют сильной дезинфекции, только огонь пронижет вредные испарения. Перегорание старых накоплений утверждается очищением огненным. И на смене расы огонь приближается, как струи очищения. В строительстве космическом пространственный огонь приближается к земной тверди.

Огненное напряжение приближается тогда, когда планета нуждается в окончательном очищении. В пространстве появляются энергии для трансмутации всех накоплений и нагромождений, которые душат планету. Очищение пространства и человечества даст новое предопределение.

Очищение пространства простирается на все начинания. Лишь ускоренное очищение пространства, сознаний, учений даст возможность планете спасти ее. Очищение основ должно утвердиться, ибо без этого невозможно явить Новый Мир. Только очищение может дать нужное для расцвета.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 26, 2013 в 9:40pm

Руфинчик! 

Я удивлена...

А что землю истощил и воды загрязнил князь Тьмы?

А я то думала люди.

А люди оказывается не виноваты.))))

Знаешь как в  фильме "Кавказская пленница" :" и на развалинах часовни .........

Простите, а часовню тоже - я?" )))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования