РАЗГОВОР С ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ

 06.04.14 г. 

 

Я, Хозяйка-Дух Медной Горы, решила рассказать, как зародилась моя душа и какими сокровищами владею. Давным давно, ещё во времена зарождения Земли, как тверди, и образования гор и горных массивов, Терра-Гайя, как Душа планеты, задумала зародить, взрастить и заложить в своих недрах неиссякаемые запасы золота, меди, различных минералов, кристаллов, нефти, газа и множество того богатства, чтобы до скончания веков служили они её детям - людям. Задумала и осуществила, взрастив своим материнским «молоком» то, что я перечислила выше. Много веков прошло, прежде чем люди смогли об этом узнать и начать добывать из горных массивов те драгоценные дары матери-земли. Добывали, использовали, не задумываясь о том, а кто же так заботливо поставляет им это несметное и нескончаемое, тысячелетиями добываемое из недр земли, богатство. Не задумывались о том, что сама земля живая, очень мудрая и по-матерински щедрая на все эти блага для людей. Не все из этих людей могли разговаривать ней и понимать её язык. Не знали они и о том, что и у этих драгоценных даров матушки-земли также есть душа, с которой можно беседовать, как с другом, и устанавливать контакт. И в это люди смогли поверить только тогда, когда на Землю спустились Боги с Небес и рассказали им о том, что Земля – это Живое Существо и всё, что в ней и на ней произрастает и живёт, тоже живое и имеет различного уровня сознание. И только тогда люди начали «разговаривать», с казалось бы, неживыми камнями, минералами, металлами, кристаллами, отображая их и их души живыми в своей мифологии,  былинах и сказках. Боги их научили многому, и как быстро добывать всё это из недр земли, и как этим пользоваться в своей повседневной жизни.

И вот для того, чтобы дети земли рачительно использовали богатства её недр, она и решила создать, так называемый, резерв этих ресурсов, но только уже не в видимом физическими глазами людей мире, а в своих эфирных октавах, в своих параллельных мирах, периодически показывая эти запасы духовно продвинутым людям в виде несметных сокровищ и драгоценных камней. Она вдохнула в них жизнь, наделив их Светом Души своей, она позволила Ангелам Великого Центрального Солнца войти в них для прохождения опыта жизни в самых плотных своих физических мирах, оживляя их и разряжая Светом Любви, зная об их замечательной роли резерва различного рода высвобождаемой и трансформированной энергии для строительства иных миров и параллелей. Так было задумано Первотворцом, так и претворялось и претворяется в жизнь до настоящего момента.

Я, как Душа-Хранительница этих несметных подземных богатств и сокровищ, была рождена вместе с ними и живу одновременно во множестве измерений, начиная с первого. Я соткана из Света, хотя могу и уплотнять свои тела и показываться людям физического мира. Все энергии, которые находятся в недрах горных массивов, входят в состав  моей души и позволяют находиться в каждом минерале, кристалле, металле и т.д.  Я знаю, что вы от меня ждёте интересных рассказов и сказочных повествований о различных волшебных чудесах и превращениях, появлений перед некоторыми людьми в виде сияющей красавицы, умело превращающейся в ящерицу и показывающую дорогу к несметным богатствам подземного мира. Так описывают меня ваши сказочники. И я скажу вам откровенно, что действительно, чудеса эти существуют, они манящи и увлекающие, они притягательны своей загадочностью и обворожительной красотой. Но, мне хотелось бы напомнить вам о том, что чем владею я, тем  самым владеет и каждый из вас. Всё это наше богатство и достояние. Всё, что хранится в моих сокровищницах и пещерах, в моих богатых кладовых, эти несметные дары матери-земли, всё это без остатка принадлежит вам, людям.

Стоит только захотеть и с чистым намерением и открытой душой и сердцем в энергиях Безусловной Любви попросить у меня или у земли, то всё это и будет вашим, и желание тем или иным образом исполнится. Нет никакой мистики в этом, начиная с волшебства моего существования и проявления как-бы ниоткуда перед вами, и заканчивая простым общением со мной на языке Света и Любви с помощью мысли. Ведь я и земля и эти богатства – это продолжение вас, а вы – наше продолжение. Всё в открытом и нескрываемом виде находится перед вами, заходите, берите и распоряжайтесь этими несметными богатствами. Всё это живое и готово служить вам, людям-Богам. И я готова к диалогу и разговору с каждым из вас. Я проведу желающих по лабиринтам моих кладовых, раскрою перед вами все двери, дам ключи от каждого потаённого входа в мои владения. Только заявите твёрдо об этом и с Безусловной Любовью в служении другим прикоснитесь ко всему, что поручила мне охранять для вас мать-земля. Золото, сапфиры, изумруды, горный хрусталь, агаты, сердолик, бирюза, янтарь, яшма, медь и многое другое, как из рога изобилия, посыпятся в ваши ладони, лаская и радуя ваш взор и вашу душу. Берите, используйте, ваяйте красоту и изобилие в вашей жизни. Мои закрома богаты всем этим, так как это достояние всей нашей планеты, нашего общего родного дома. И они, эти богатства, нескончаемы.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 927

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила Борисова, Апрель 6, 2014 в 3:53pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
15 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
59 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования