23 - ВОСХОД СИРИУСА НАД МИРОМ.

25 июля - День ВнеВремени - РасЦвет Розы МиРА - Розы Шамбалы.

http://sluzheniyasveta.ucoz.ru/publ/instrumenty_dlja_raboty/transsi...

Представления: 1658

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:54pm

Елена-СветДАРящая, БлагоДАРю Сердечно!

Единый Путь Чистоты-Любви-МилоСердия-РАдости....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 3, 2015 в 7:49pm

Если ты хочешь помочь Планете – живи в Сострадании и Любви!

Благодарю, СветЛана1

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:42pm

Белые розы способны излучать флюиды, потому что могут передавать восхитительное позитивное чувство мира и спокойствия. Чистые линии белых роз отражают их красоту и величественность.

Откуда эти восхитительные создания с дивным ароматом?

Легенды Китая повествуют о розах. Во дворце китайского императора много книг было посвящено чудесному цветку.

Часто упоминается роза в легендах Индии. Может быть, там надо искать истоки её рождения.

Греческий историк Геродот описывает душистую розу произраставшую в саду царя Мидаса.

У Древних греков был собственный взгляд на происхождение цветка розы.

В греческих легендах белая роза родилась из пузырьков морской пены, когда из моря выходила богиня красоты, прелестная Афродита.

Для христиан белые розы имеют особое значение. Белый цвет символизирует Богоматерь, поэтому её называют также Божественной небесной розой. Белый цвет в христианстве — это символ света, невинности, чистоты, славы и радости. Все эти черты передают добродетельность Девы Марии. Христиане говорят, что белые розы цвели в раю без шипов, и это ещё один пример олицетворения невинности и чистоты.

rosa-white

http://rosmari.ru/rosa/white-rose

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:36pm

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:34pm

Медитация «Белая Роза Агни».

Представьте, что вы заглядываете в себя своим внутренним взором. И в тишине и пустоте видите прекрасный бутон белой розы. Ваше внимание касается бутона, и он начинает раскрываться, излучая мягкое сияние. Постепенно бутон раскрывается всё больше и больше, изнутри вы превращаетесь в цветок белой розы. Каждый лепесток это Дар Осознания. Каждый лепесток приносит вам новую волну вдохновения и озарения. 
Розовый луч солнца входит в сердцевину белой розы. И вся ваша жизнь в этот миг превращается в бескрайнее поле белых, прекрасных цветов. Ваша аура, ваше поле, заполняются белыми огненными розами, пространство вашего дома наполняется ими. В вашем сердце расцветает розовый сад.
В каждой вашей клетке, в каждом атоме раскрывается сейчас бутон Белой Огненной Розы. 
Вы не на пути к совершенству. В мудрости энергии Белой Розы Агни - вы и есть Совершенное.

Пребывайте в энергии Белой Розы Агни. Позвольте её мудрости вливаться в вас ароматом, нектаром и светом. Белая Роза это-Источник. Сливайтесь с ним на всех уровнях. 
Поблагодарите Белую Розу за её Дар и Учение Красоты. 
Мысленно растворитесь в Белом Свете.

Сконцентрировав внимание на образе Белой Розы Агни – вы почти автоматически перемещаетесь в Огненную Сердцевину, подключаясь к Источнику Огненной Вселенной. 
Белая Роза Агни дарит Знание о том, что Просветление это всегда сейчас, это Драгоценность скрытая внутри вас, в сердцевине среди космических лепестков осознания. Вам ничего не нужно искать, и ничего не нужно достигать, нужно только раскрыть бутон и заглянуть в сердцевину, увидеть ясным взором сердца и Духа то Бездонное и совершенно прекрасное, что уже есть внутри вас. Лепестки раскрываются для того, чтобы обнажить Сердцевину. 
Это красивый процесс. Но когда сердцевина обнажится, то она воссияет Новым Светом, Новой Красотой, новыми качествами вашей уникальности и Непознанного. 
Сердце всегда излучает Высшее, Вечное Знание, так же как сердцевина цветка источает благоухание. Белая Роза Агни-это образ совершенного Настоящего Времени, совершенного Вечного мгновения Творца, который существует, творит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждой Сущности Света, в каждой частице жизни. 
В Белой Розе существует Океан Великого Покоя. Его Знание безмолвно.
Здесь живут совершенные энергии Источника. Сознание, постигшее свою Бесконечность, осознавшее величие каждого мига, обретшее Блаженство Бытия, ставшее Вечностью Красоты и многомерного Света.

Пусть образ Белой Розы отныне сопровождает вас на всех тонких огненных уровнях и в проявленной жизни. Пусть её аромат разливается по всем сферам вашей жизни, пусть красота Белой Розы станет для вас началом новой эпохи в ваших судьбах - эпохи совершенного, блаженного существования в творчестве и озарениях, в Великом Покое Источника и совершенного Времени преобразованного Силой Сознания в Живую Вечность. 

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/1931-whiterozaa...

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:33pm

Представьте, что все мгновения времени это распускающиеся бутоны Белых Роз. Заполните свою ауру образами белой розы. 
Расцветайте изнутри как Свет Космического Сознания. 
Вашей медитации на белую розу достаточно, чтобы ощущать совершенство времени и каждого мгновения, и с каждым днём увеличивать и развивать это тотальное ощущение вечности и беспредельной глубины настоящего. Мгновение нельзя измерить. Оно не имеет предела. Потому-то в каждом мгновении сокрыт Океан Лучистой Энергии Времени, Вечности. Так же сердцевина цветка Белой Розы Беспредельна, она имеет свою бездонную глубину, Сердце Света, излучающее Бесконечные Огненные Поля Знания. 
Белая Роза Агни учит тому, что каждое мгновение Бесконечно и Совершенно. 
За внешней формой событий и состояний нужно уметь распознать Вечное, Единое Время Вселенной. Время Источника обрамлено в сознании лепестками белого света, источающее аромат тысяч роз. 
Когда вы начинаете осознавать мгновение - тугая спираль времени в нём начинает разворачиваться в многомерные вихри Света Вечности. Когда вы направляете внимание в бутон Белой Розы Агни в вашем сознании, он начинает раскрываться, внутренний потенциал сердцевинной энергии универсального осознания выходит на поверхность сознания и изливает в пространство могущественный, преобразующий Свет. 
Белая Роза-символ Единого Универсального Сознания и Состояния Космического Совершенства.

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/1931-whiterozaa...

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:33pm

БЕЛАЯ РОЗА АГНИ.

УЧЕНИЕ БЕЛОЙ РОЗЫ АГНИ

Белая Роза это символ Универсального Осознания в Огненной Вселенной Богини Агни. Суть её Высшего Учения в том, что ВСЁ ЕДИНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗНАНИЕ собрано в каждом мгновении времени в любой точке пространства, как белые лепестки Розы сконцентрированы в сердцевине цветка. Из каждого мгновения вы способны получать весь объём Знания Вселенной, в виде световых пакетов, не разложенных на цепочки информации.

Представьте, что каждый момент времени в любой точке пространства Вселенной – это огненная Белая Роза Богини.
Каждый момент времени уникален и не повторим, но Суть у каждого мгновения Едина.
Аромат белой розы разливается, заполняя ваши дни и часы. Знание космоса – непрерывно и всеобъемлюще. Внутри вас самих созревает бутон Белой Розы Агни, чтобы раскрыться цветком Высшего Осознания Огненной Вселенной, которая являет Красоту и Силу Космического Творчества Миру. 
Энергия Белой Розы – это Энергия Универсального Центра, в котором сходятся все Пути. Это Великая, Божественная Завершённость, когда все цели достигнуты, эволюция свершена, Искатель состоялся как Искомое, слившись с Единым Источником, больше некуда идти и нечего Искать. Дух внутри вас, Дух это вы. Дух повсюду и во всём. И вы останавливаетесь и ОСОЗНАЁТЕ, наслаждаетесь текущим мгновением и своим осознанием делаете энергию этого мгновения совершенной и Бесконечной. 
Когда ваше внимание погружается в сердце Настоящего - бутон Белой Розы Агни начинает расцветать, его лепестки излучают священный белый Свет заполняющий пустоту Любовью и Осознанием. Сам образ Белой Розы учит нас высшему принципу Чистоты – чистоты мысли, чувства и слова, чистоте отношений, без привязанностей и зависимости. 
Огненная Белая Роза это состояние Вечности и Безусловности. Она хранит в себе энергию горных вершин и звёзд. Отрешённость, цельность и самодостаточность. 
В каждом мгновении времени созревает бутон Белой Розы Агни, в котором Вечность свёрнута в тугую спираль мгновения. Так же и ваша Мысль Озаряющего Света – это бутон Универсального Осознания. 

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/1931-whiterozaa...

Комментарий от: СветЛана, Февраль 3, 2015 в 7:30pm

МОЛЧАЛИВАЯ РОЗА, ИЗЛУЧАЮЩАЯ КРАСОТУ

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1124074

Если Ты желаешь дать что-то Миру,

дай ему то, чем ты являешься – Покой и Счастье.

Чтобы дать Счастье, ты должен быть Счастьем!

Чтобы дать Покой, ты должен быть Покоем!

Чтобы дать Мудрость, ты должен быть Мудростью!

Будь счастлив, и из cострадания распространяй это счастье на всех!

Не говори об Истине с глупцами, просто делись Счастьем и Любовью!

Ибо высший Дар – это пустой ум.

Но даже, если ты не будешь говорить,

Молчание твоё достигнет любого уголка Планеты,

подобно молчаливой Розе, что излучает Красоту!

Будь Безмолвен и посылай Покой из своего Сердца всем Существам Вселенной!

Время, которое осталось провести в этом теле

направь на помощь Существам Земли и всех других Миров!

Растворись в своём Я, а о Мире позаботятся!

Если ты хочешь помочь Планете – живи в Сострадании и Любви!

(Инет)

Комментарий от: СветЛана, Июль 24, 2012 в 3:12pm

БлагоДАРю, БлагоДАРю, БлагоДАРю!!!

Это фото БЛАГОДАТИ от Друг-Ини Татианы из Дании, Открытого и Чуткого Сердца!!!

ПриСоЕдиняюсь к Твоему Дополнению-РАсширению Любви, РА-МАЛ!!!

СпасиБо за РАдость ПриСутьствия и Принятия,

Дорогой Илтифат и Все При Сути Любви-Нежности Друзья!!!

А вот Плат Матери и Солнце-Портал, что ВчеРА Татиана-Омодея УВидела и Нам Донесла...

Комментарий от: СветЛана, Июль 24, 2012 в 2:52pm

Дорогой РА-МА-Л, Свет ДАРящий,

прими Поклон Глубокий за Речи Твои Сладкие, за Вихри Твои Яркие!!!

КНЯЗЬ РУС ПРИЛЕТЕЛ ПО ВЕСНЕ.

Смотри, какую КРАСУ я УВидела...

из частной коллекции говорят...

В.Б.Иванов "Князь РУС прилетел"...

http://glamur-fashizm.livejournal.com/2889672.html

http://slavs.org.ua/vsevolod-ivanov

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования