Солнцестояние в июне 2015 
Архангел Михаил через Силию Фенн

Солнцестояние в июне 2015 года: активизация Космического Алмазного Сердца, Рождение Новой Земной Души и возвращение животных

Дорогая Семья Света, ваша планета достигает ключевого момента в своем процессе Вознесения и Преобразования. Поскольку вы вступаете в «поле событий» июньского солнцестояния 21-ого июня, вы чувствуете поступающие и сильные энергии Врат Льва, 8/8/8 и последнего лунного затмения двухлетнего ряда 28-ого сентября.

 Эти события знаменуют завершение «процесса заземления» частот Космического Алмазного Сердца в многомерные сети Земли,  а так же рождение Новой Земной Души. Это  истинное начало Звезды/Планеты Земля как поля многомерной экспериментальной реальности для всех Существ Света, которые решили инкарнироваться на Земле. Это включает не только людей, но и все формы жизни, включая животных и растений.

 В этой прекрасной конвергенции энергий солнцестояния вы полностью впитываете Алмазные Коды и Алмазный Свет путем активации Космического Алмазного Сердца. Вы будете приветствовать Новую Земную Душу как новый мощный архетип, и вы сможете, если захотите, участвовать в возвращении животных, которые начинают покидать планету,  массово исчезая.

Активация Алмазного Сердца: Космические Коды… на Земле, как и на Небе

 В феврале 2014 года те из вас, кто является Звездными Детьми и Галактическими Воинами, совершили огромный Временной Скачок или сдвиг в этой линии времени. Работа Групповой Души должна была проложить путь на Новую Землю этой очень сложной линии времени. В процессе исцеления, балансировки и привлечения Алмазных Кодов временные поля Земли  были объединены, чтобы все линии времени были направлены к многомерной Новой Земле, где человечество могло бы продолжать свое развитие и процветание вместе со всеми другими земными формами жизни. Это было героическим усилием Семьи Света и тех из вас, кто является Мастерами четырехмерного времени, направленным на согласование  линий времени с общим будущим Мира и Любви. Вы должны были сделать это, создавая мир и гармонию в своих собственных жизнях и учась воплощать Алмазный Свет и Алмазные Коды. Вы должны были также глубоко соединиться с Землей и энергиями стихий и призвать драгоценные создания  к участию на Новой Земле. Вот что празднуется в это время.

 Алмазное Сердце – это  космические частоты, воплощенные в Галактике для выражения высших частот Божественного Света и Божественной Творческой Воли. Земля получает  Алмазные Коды из Великого Центрального Солнца или Центра Галактики как пульсации Алмазного Белого Света или Огня. Сердце Земли находится в процессе согласования с этими частотами, и, конечно, те из вас, кто работает как Семья Света  и Звездные Воины, учатся согласовывать  свое Алмазное Сердце с этими же Космическими Частотами.

 Алмазный Свет – это самая мощная и высокочастотная энергия, которая еще не была воплощена на Земле. Это  белый огонь, несущий любовь, сострадание и творческий потенциал очень высокого уровня. Ключевое слово – «интенсивность». Когда вы воплощаете этот Свет, вы  начинаете ощущать интенсивность и пыл Алмазного Света.

 С точки зрения  вашего физического тела на всех уровнях могут быть очень сильные и заметные эффекты. На уровне тела будут затронуты все места, имеющую низкую частоту, поскольку тело отделяет низкую частоту и становится более совершенным. Многие люди замечают это в пищеварительной системе, поскольку в этой  области все еще присутствуют  низкочастотные энергии, так как люди едят, не понимая того, что они делают. На эмоциональном и ментальном уровнях все низкочастотные страхи и тревоги отпускаются и освобождаются, заменяясь  более высокочастотными энергиями. Это может привести на какое-то время к повышению  тревожности и стрессам, а также к сверхактивной ментальной или эмоциональной энергии, поскольку «взбудораживаются» старые паттерны, преобразовываясь в более высокочастотные. Не удерживайте то, от чего нужно освободиться. Чем больше вы будете цепляться за старое, тем труднее будет идти по жизни. Освобождайтесь легко и с благодарностью и позвольте своему Высшему Я вести вас вперед к новым частотам и к вашей новой версии.

 Что касается самой  Земли, эти мощные частоты вызывают серьезные изменения и нарушения в погоде и других глобальных паттернах. В Тихоокеанском «Огненном кольце» и других местах вы увидите повышенную вулканическую активность и землетрясения, поскольку Земля перемещается в высшие частоты, и планета приспосабливается к Алмазным Частотам. В это время  будет очень заметна очищающая активность  Огня и Воды.

 Дорогие, вы решили впрыгнуть в эту линию времени, чтобы стать посредниками изменений в настоящее время. Работая с этими глубокими и интенсивными энергиями, знайте, что работаете со своей Душой, с Групповой Душой и своими Семьями Души. Вы – Мастера Времени и Пространства, и вы создаете новую линию времени Земли в ее путешествии во Времени и Пространстве.

Рождение Новой Земной Души

 Дорогая Семья, с момента большого энергетического сдвига в декабре 2012 года, ваша планета находилась в мощном процессе Вознесения и Преобразования. Этот процесс достигнет кульминации в 2017 году, когда вы полностью родитесь в линии времени Новой Земли  и в Новой Земной Душе внутри своего многомерного Физического/Светового тела.

 Мы, как Ангелы и Архангелы, работали с вами и учили вас медитации Священного Сердца, позволяющим открыть доступ к архитипичным энергиям Иисуса и Марии Магдалины, чтобы воплотить Золотой Свет Сознания Христа. Это было важно для того, чтобы вы  могли создать «Звездные Врата», перемещающие вашу планету в многомерные частоты.

 После 2012 года частоты Алмазного Света начали поступать в земные сети и поля, и в этой новой многомерной частоте родилась Душа Новой Земли,  представляющая  Алмазное Сердце Существа Новой Земли.

 Божественный Женский Принцип Алмазного Света выражается как Высшая Мудрость, Сила, Храбрость и Страсть. Это Сердце, и оно активирует Сакральный центр, центр лба и Звезду Души в частотах Сияющей Радуги Интуиции, Любви, Страсти, Интенсивности и Творческого потенциала. Она — Мудрец и Воин, любящая сильно и целостно, и ее фокус, как Великой Матери, — на всех «детях» Галактики и Земли. Ее Алмазная мощь — белый огонь, очищающий все старое, хаос, беспорядок и создающий пространство для новых созданий Золотых и Алмазных частот Высшего Выражения Божественной Любви и Благословения.

 Божественный Мужской Принцип Алмазного Света выражается как Творческий потенциал, Чистота, Сила, Самостоятельность и способность структурировать новые создания с Любовью, Страстью и Ответственностью. Эта энергия также сосредоточена в Сердце, и активизирует центры в основании, солнечном сплетении, горле и коронном центре. Он — могучий Творец, вносящий порядок и гармонию в проявление посредством своих созданий Золотого Света и Алмазной Интенсивности. Он выражает свою истину и идет по пути своей Души и Высшего Я.

 Когда Алмазные Священные Мужской и Женский Принципы согласованы в  вашей Душе, вы рождаете Новую Земную Душу. Вы становитесь Сияющим Алмазным  Существом Света, чей мощный Свет, Страсть и Чистота могут освещать другим путь к Новой Земле.

 Дорогая Семья Света, в период солнцестояния многие из вас завершат «рождение» своей Новой Земной Души в Алмазном Свете. Вы можете ощущать это интенсивное Пламя Белого Огня, поскольку оно воспламеняется в вашем Сердце, вашей Душе и в каждой клетке физического тела и Тела Света. Это будет бесценным даром и мощным преобразованием.

Возвращение животных и Алмазная Благодарность

 Дорогая Семья Света, работая с Алмазным Светом и энергиями Вознесения, вы начинаете понимать, насколько интенсивной и многообещающей может быть жизнь на Земле в это время. Это касается  не только к жизни людей, но и всех форм жизни на Земле.

 Поскольку Земля переходит и меняется, многим формам жизни становится трудно поддерживать свои жизненные шаблоны существования на Земле. Божественная Любовь и Творческий потенциал удерживает их здесь, но они нуждаются также и в вашей помощи.

 Ваша истинная «миссия» на планете состояла в том, чтобы засеять Землю и заботиться о «Саде» и животных. В то время, как вы засевали Землю, вы не проявили достаточно заботы о Саде и его формах жизни. Многие виды чувствуют себя нелюбимыми, поскольку их среда их обитания была разрушена, и на их семьи охотятся и убивают как ресурсы.

 В поступающем Алмазном Свете пора позвать  назад все формы жизни, заботиться о Саде и, особенно, позвать  назад животных. Не позволяйте им исчезать, чувствуя себя нелюбимыми и нежелательными!

 Яркое Сияние Мироздания – бесценный дар. Во время этого солнцестояния и рождения Новой Земной Души также пришло время проявить свою Любовь, Признательность  и Благодарность всему Мирозданию. Позовите животных, позвольте им вернуться домой на Землю и почувствовать, что их любят, уважают и ценят в их естественной среде обитания.

 Животные были созданы в соответствии с Божественным Творческим Шаблоном Галактики, чтобы быть вашими спутниками на Земле. Они тоже «Семья Души»  и «Звездные Дети» многих разных систем и галактик. Каждый вид несет дар со звезд. Поскольку они исчезают и вымирают, утрачиваются благословения, и Земля становится одинокой и изолированной.

 Дорогие, позовите их назад. Пусть они знают, что ваши сердца их слышат, чувствуют их присутствие, их частоты и их дары. Позовите их Души и Дух и позвольте им узнать, что вы понимаете их боль и страдание. Позвольте им знать, что вы будете сотрудничать с ними над созданием Новой Земли.

 Пришло время возродить сад и заботиться о многих видах, которые были дарованы Земле. Пришло время появиться мощной новой силе, Алмазной Благодарности. Благодарности каждому живому существу за его вклад в Сад Жизни, который является планетой Земля,  в Галактику и Космос!

12 июня 2015 года

Силия Фенн

Источник: bcoreanda.com

 

Представления: 911

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Июнь 24, 2015 в 1:22am

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 21, 2015 в 1:07pm

Приветствую Ирина и всех и благодарю.

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 20, 2015 в 8:55pm

Спасибо за блог)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования