Мужчине в этом мире гораздо сложнее, чем женщине, так как им приходиться, под давлением общества, подавлять в себе своё женское начало - любопытство. Именно от этого их пытливому уму приходиться многое додумывать, постоянно ведя слежку за своей второй половинкой.  Что несомненно портит нервы и ему и ей. Именно слежку - это для особоподозрительных, ну а тем, кто тупо "забил" на свою избранницу вообще приходиться не легко - таким образом они вообще теряют связь с жизнью, что ещё хуже. А жизнь - это постоянный рост вверх, а не в сторону) Но ведь человек слабое существо - ему не победить силу природы, а тяга ко всему неизведанному в нас всех от природы. Все мы ищем то, что способно успокоить наш с вами ум, нашу ОС. И многим это удаётся. Их поиски приводят на ту дорожку, которой им комфортно следовать, не нарушая своей целостности. Я бы пожелала мужчинам ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛАТЬ ЭТО и принять своё женское начало в себе. Оно вам хорошую службу послужит. И потребность в эгоцентризме отпадёт напрочь) Добра вам и везения. Не пропускайте свои знаки судьбы)

Представления: 895

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Витида, Сентябрь 1, 2015 в 9:30pm

Татьяна, благодарю)

А воз и ныне там...

Наблюдаю я за вами, ребятки, да мне всё не в невдомёк, когда же вам наскучат чужие лавры. Столько знатоков здесь сидит, и рассуждает о несовершенствах других, вместо того, чтобы действительно повышать Свой уровень, уровень сайта, и Доброжелательно встречать (с Душой) вновь приходящих сюда за ответами.

Мальчики и девочки:

Ай Яй Яй!

Большая река течет спокойно.

Плохо. Очень плохо.

Тем же, кто понял законы Божьи и Применяет их в повседневной жизни (быту) - Я с Вами.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Август 12, 2015 в 10:32pm
Татьяна,во- первых,это не литературный портал. Здесь как бы немножко не тем занимаются.
И никто Вас не гнал,а просто пытались уберечь от сования носа в опасные зоны.
Вы за интонацией ,надеюсь,пока не видите сути,потому что когда ее увидите,то сама интонация будет уже не важна.
Кстати,в океане вода чиста.
Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 10:30pm

Татьяна, я вам не говорила ни про ясли, ни про уровень развития, это вы сами почему-то относитесь к себе и к другим так, как написали. Зоя высказала своё отношение к ситуации на сайте. Если вы с ней не согласны, то конструктивным вступлением в диалог с вашей стороны было бы просто высказать своё (ваше) отношение к ситуации, а не указывать Зое что и как делать, говорить и куда идти. А вы сразу перешли на обращение к личности, при этом упрекая саму Зою, что она лезет к другим. Ну так а вы-то сами как себя ведете? Вы свои действия контролировать и анализировать способны? Если да, то присмотритесь внимательней - на сколько вы сами доброжелательны к окружающим.

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 10:01pm

Когда я писала на сайте, не было такого негатива. Пусть мои статьи не всем были интересны, но доброжелательные комментарии помогали влиться в коллектив. Может, просто кто-то жмется в узких штанишках - пора переходить на более "продвинутые" сайты, а не мешать новичкам. Ничего личного - просто взгляд со стороны. Редко заглядываю на сайт - только из-за полюбившихся завсегдатаев - а так - много другого интересного есть в мире))

А тут все ситуация, смотрю, не меняется: " мы великие эспавовцы, а ты кто? иди-ка ты отсюда в свои "ясли", не мути нам тут гладь нашей шизофрении своим отличным от нас мнением"

Вода чиста только в проточном месте, а иначе - это болото.....

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 9:35pm

И вы Татьяна могли бы пройти мимо и оставить при себе свои рекомендации кому что решать, писать, а кому нет. Каждый в равной степени имеет право на этом сайте высказывать своё мнение в рамках правил данного ресурса и общечеловеческих этических норм. Так что будьте терпимей даже к тем высказываниям, которые лично вам кажутся не доброжелательными.

Комментарий от: Татьяна, Август 12, 2015 в 8:32pm

Это показатель. Сайт превращается в помойку.

Это  показатель того, что это не ваш сайт и можете идти дальше, вас здесь никто не держит. Не вам решать, кому здесь место, не нравится - пройдите мимо. Вот и все. Печатайте свое, не лезьте к другим.

Не можете конструктивно вступить в диалог, не пишите ничего - это будет лучше и для вас в том числе.

Кому будет интересно - тот напишет доброжелательно.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 12, 2015 в 2:50pm


Что за белиберда бессвязных высказываний о мужчинах

Это показатель. Сайт превращается в помойку. Сильных не понимают, обвиняют их в агрессии.  А слабакам любая информация  подойдет.  Пипл схавает.

Комментарий от: Аврора, Август 12, 2015 в 1:08pm

Что за белиберда бессвязных высказываний о мужчинах, Виктория?:) Это что, попытка вашего пытливого ума додумать то, что вызывает в вас любопытство?:))))

Комментарий от: Александр Белов, Август 12, 2015 в 10:19am

Это ....о чем вообще здесь?

Комментарий от: Витида, Август 11, 2015 в 11:03pm
Да и вообще, я бы не советовала мужчинам копировать женщин. Чревато неприятными последствиями в будущем. Например 4 руки :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования