Фейско-эльфийское... летнее... В преддверии портала Зимнего Солнцестояния часть 1

проработка энергии синего заземления, сердечных пространств, высшего сердца и горла - выражения своей истины и творческого потенциала, а также пространств "т...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Декабрь 17, 2016 в 3:56pm

проработка энергии синего заземления, сердечных пространств, высшего сердца и горла - выражения своей истины и творческого потенциала, а также пространств "третьего глаза" и "короны"...
легкие прикосновения 4-5 измерений, Ра-Стительного и Кристального Царств Природы, их реальностей с их многомерными обитателями... живые энергии в партнерстве с вашими многомерными живыми энергиями... внутренними и внешними пространствами... легкая, невесомая, комфортная трансформация энергий... отпускание и освобождение ... в преддверии портала Зимнего Солнцестояния освобождаем внутренние пространства для новых загрузок и новых шагов в эволюции...

представьте-ощутите себя Вечным Потоком, осознайте себя Потоком, Станьте ОСОЗНАННЫМ ПОТОКОМ и протекайте-струитесь сквозь паттерны энергий, кристальные ущоры-пространства, сквозь пещеры-храмы-коридоры, многомерные структуры и пространства, протекайте и танцуйте, сливайтесь на квантовом уровне, становитесь этими паттернами-узорами , пусть цель-вектор-намерение на освобождение от отжившего -дуального, загромождающего ваши пространства и больше не служащего вашей эволюции, пусть этот вектор ведет вас и строит свой путь в коридоррах-порталах-вратах этих узоров... во вратах портала Зимнего Солнцестояния, трансформированного опыта, новых энергий расширения и одновременного отпускания дуальных ограничений в ваших многомерных опытах... отпустите все с любовью и благодарностью, все живые энергии... пусть они текут в своей собственной эволюции, в золотом сиянии и окутанные вашей безусловной любовью - принятием, пусть они покидают вас... и вы можете почувствовать во время вашего струения, течения, потока сквозь порталы, как миллиарды золотых светящихся искр-паттернов покидают вас... и вы струитесь... свободный поток, излучающий свободные искры-лучи ... искры почитания, дружелюбного принятия, искры всеобщей эволюции....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования