В духовных энергиях нуждаются все! А если они целевые, скажем, кому- то конкретно предназначенные. В Космосе- энергии, на Земле- деньги...

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Февраль 13, 2017 в 1:26pm
Лето, вы правы. Природа не терпит пустоты. Пришел шут покруче.
Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:18pm

СЕлена, общаться с Высшим Разумом и быть глупой- надо же было так ухитриться!

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:17pm

О какой обратке речь? Деньги притягивают деньги!

Последняя новость, что уже поступила в интернет: в России дефицит пшеницы! Остановились! Включили мозги и поняли, что будет через несколько месяцев- весной... Господи, вы что не понимаете, что что- то не так- или вы не те законы знаете, или- вы ничего знать не хотите? Ненужное зачеркнуть!

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:12pm

Голод в России- следствие ума многих, считающих, что они что- то знают.

Национальное Агентство Социальной БЕЗОПАСНОСТИ ( СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ! )- как бы это банально не выглядело, работает по принципу любого правоохранительного органа- следствие, уголовное дело, тюрьма...

Думалось в перспективе еще одну страницу открыть на вашем сайте- там должны были появиться материалы правовой тематики- о том, как наказываются, скажем, должностные лица, до которых сотрудники Национального Агентства Социальной БЕЗОПАСНОСТИ все же дотянулись... К сказанному добавлю: работает ЗАКОН КАРМЫ! ( от сумы, от тюрьмы!.. ). Не забывайте, Федор- КАРМИЧЕСКИЙ МАГ в силу жизненных обстоятельств- человек с особыми полномочиями и погонами...

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2017 в 1:11pm

Я- учредитель одного из российских коммерческих кредитных учреждений. Обратка в моем случае, это- когда вместо миллиардов на счет поступают миллионы... Странно, я- научился уже с этим мириться!

То есть вас только деньги волнуют? И вы не знаете о другой обратке? ))) Кто же кого поучить то должен?)))

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче! 

 Так поучитесь общаться с разными. А то вы все только с продольными общаетесь))), кто вас приглаживает по шерстке.  А как не по шерстке - так сразу пытаетесь взять своими регалиями и просмотрами. А в зачет идет только личная безупречность. И вы от нее далеки. Да будьте на здоровье богаты! мне то что. Мне всего хватает. ))

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:06pm

К сказанному ниже- так же с вами общаются те, кого вы именуете ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ( законов они не нарушают!; в Космосе это- сделать просто невозможно! ), Высший Разум... Отсюда такой огромный процент искажения, поступающей на планету людей информации...

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 1:03pm

"Уходите- не уходите"- смысл сегодняшний игры с вами. Качели! Раскачиваю вас от одного к другому, чтобы ( условно говоря!- опыт ) собирать энергетически то, что с вас сыпется. Что уже просыпалось? Смотрите ниже- огромное множество комментарий, то есть- информации, сопровождающейся энергией... Сегодняшняя ЛОВУШКА именуется- уходите- не уходите. Какая разница, какими методами и способами я делаю нужное мне дело?.. Тут я- до безобразия свободен! Но отдадим мне должное, я- не безобразничаю, действую в строгом соблюдении ПРАВИЛ ИГРЫ и КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ...

Комментарий от: Лето, Февраль 13, 2017 в 12:59pm

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче!

да и на здоровье

на благо

Комментарий от: CЕлена, Февраль 13, 2017 в 12:55pm

Есть принципы построения ЛОВУШЕК- тот, кто строит их- не может быть глупым,

Еще как может. )))))))))) Но  почему вы не допускаете, что и вам создают ловушки? Вы самый крутой? )))))))

. Ну, вы ж помните, пожалуй, что подобное- притягивает подобное!

Вот именно. Значит и вы и я подобны. В чем-то. Или вы тоже из разряда любителей двойных стандартов: для всех работает, а меня закон не касается! ))))

Надо не только писать, но иногда еще и думать- для чего пишешь, что будет происходить... С моей стороны наша переписка- именно такой факт! Вы же действуете по принципу- что Бог на душу положил, так я ему и ответила... Круто!

Это ваша личностная оценка. И  она отнюдь не свидетельствует о наличии большого ума. )))) Я знаю для чего я пишу. А вы для чего пишете тут статусы о том, что уходите? И никак не уходите. Для того, чтобы привлечь к себе внимание и возможно чтобы вас уговаривали остаться. Сказал "ухожу - сделал.  Тем более что якобы решение принято свыше. Так что ж вы не выполняете решение свыше? )))))))))Значит никуда вы не хотите уходить, а так и будете продолжать тянуть внимание и энергию.

Вот на это предмет  вас и прощупываю.)))) При этом даю возможность другим читателям комментов составить о вас свое мнение. Как видите, мне это удается. Вы легко ведетесь. )))

Федор. У нас на сайте уже множество таких как вы, извините, было. И здесь каждый высвечивается таким какой он есть на самом деле, а не каким он себя представляет и что о себе расскзывает. ))) И вы как на ладони. И я соответственно. )))

Комментарий от: ФЕДОР, Февраль 13, 2017 в 12:53pm

Делюсь своим опытом, но вы такие поперечные, что даже сейчас вы делаете все для того, чтобы я стал богаче! Ну, что мне... отказываться что ли? Нет! Пусть будет все, как должно быть! Все же, елки- моталки, существует, в конце- концов, и ТОНКИЙ ПЛАН...

Там уже третий день идет такая энергетическая вакханалия, что остается только удивляться! Но ТОНКИЙ ПЛАН непременно есть, а у него- есть законы, которые вы, каждый в отдельности, в переписке со мной, уже миллионы раз нарушили...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования